Диего Коста: «Я не ангел, но я не виновен»

Диего Коста: «Я не ангел, но я не виновен»

1.02.2015, 02:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Испанский нападающий «Челси» Диего Коста прокомментировал свою трех матчевую дисквалификацию.

«Когда я возвращаюсь домой, я иду спать, зная, что не сделал ничего неправильного. Это (эпизод с Джаном) не было моей целью».

«Но наказание - есть наказание. Мне придется принять его. Очевидно, что я расстроен, потому что не смогу помочь команде. Не говорю, что я ангел, это не так. Однако каждый раз, когда я играю, буду действовать точно так же, потому что привык так играть. Это то, что я должен делать, чтобы поддерживать свою семью. Это мои хлеб и масло. Кроме того, я должен делать для этого команды, его фанатов и всех, кто связан с клубом».

«За пределами поля я совершенно другой парень, как видите, но то, как я действую на поле - это не изменится», - цитирует Диего Косту BBC.

Диего Коста: «Я не ангел, но я не виновен»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    думаю здесь все ясно,ФА хочет нас с любым способым ослабить
    1 февраля 2015 13:35
  2. hateam
    0
    А все потому что в фа сидят неадекватныеы
    1 февраля 2015 13:07
  3. snatch
    0
    ну, все началась слезливая история в стиле индийских фильмов...
    1 февраля 2015 12:53
  4. фанат Челси
    Красавчик. Так держать
    1 февраля 2015 11:33
  5. D-DROGBA-11
    вообще против на с в ФА работает злая система - там есть закон - на каких бы то ни было уровнях, имеющие власть обязаны молчать о своих футбольных предпочтениях , и за кого болеют это становится ясно лишь после завершения карьеры ( конечно бывают утечки). Мне интересно в Фа сколько наших противников сидят и кто там объективен? Возмем вчерашний матч - Клаттенбург дал фол Азару когда тот начинал невъ...скую контратаку, после чего нам и забили, команда просто не успела понять что происходит.... из таких мелких элементов и состоит футбол
    1 февраля 2015 11:26
  6. roskaz
    0
    Цитата: Stels 01
    Сейчас все начинают провоцировать Косту. И не просто спровоцировать, а еще пытаются подставится и изображать нестерпимые муки,а через минуту уже спокойно бегать, как будто ничего и не было. (Хотя действительно ничего и не было)

    В небольших количествах целенаправленно провоцирующие действия могут помогать делу и не восприниматься негативно, но злоупотребление такой формой поведения может реально напрягать оппонента.
    1 февраля 2015 08:46
  7. Stels 01
    Сейчас все начинают провоцировать Косту. И не просто спровоцировать, а еще пытаются подставится и изображать нестерпимые муки,а через минуту уже спокойно бегать, как будто ничего и не было. (Хотя действительно ничего и не было)
    1 февраля 2015 08:23
  8. Wilian 11
    Респект !!! Я согласен с ним, каким бы небыли действия его на поле, ето должно судиться имено на поле, а не заприделами его с помощью видео повторов, и если судья не угледел етого на поле то ето должно быть на его совести ( и имено судья должен был понести наказание ), хотя в тот вечер он не только ето не доглядел, скоро АПЛ превратиться в какойто балет.
    1 февраля 2015 07:32