Сеск Фабрегас: «У игроков «Челси» нет самодовольства»

Сеск Фабрегас: «У игроков «Челси» нет самодовольства»

13.01.2015, 18:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас подчеркнул, что его команда сконцентрирована на каждом матче, о недооценке соперника не может быть речи.

«У нас нет никакого самодовольства, просто мы хотим выигрывать в каждом матче.

У каждого может быть день, когда все идет не так, как надо, но мы готовы к этому. Мы оправились от жесткого рождественского графика и у нас выдалось пару выходных.

«Так проиграть «Тоттенхэму» было шоком для нас, но если вы пересмотрите игру еще раз, то обратите внимание: они забили в каждом своем голевом моменте, а мы попали в штангу, а также не реализовали моменты, которые были у Сезара и Рамиреса», - заявил испанец. 

Сеск Фабрегас: «У игроков «Челси» нет самодовольства»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    ... поскольку в контрактах прописано обожание Тренера".
    14 января 2015 17:06
  2. Vainer97
    Быть самодовольным мешает,что Сити не на много отстает от нас.Главное побеждать из матча к матчу,не обращая на результаты горожан.
    14 января 2015 14:50
  3. Акира
    У Лукаки самодовольства было вагон и маленькая телега, вот и вышвырнули эту ''звезду'' пинком в сугроб.
    14 января 2015 09:51
  4. super_frank
    Так и должно быть,сейчас легких команд нету.С каждым туром все сложнее становится
    14 января 2015 08:50
  5. talgatnurzhanov2006
    для первого сезона и 15 голов уже успех для Кооооооооосты!!!!
    14 января 2015 08:11
  6. petercheh
    Цитата: DorianGray
    хотим выигрывать в каждом матче.

    У каждого может быть день, когда все идет не так, как надо, но мы готовы к этому. Мы оправились от жесткого рождественского графика и у нас выдалось пару выходных.

    У любой команды бывает день когда получается в атаке буквально все... У нас такой день был с Эвертоном, у петушков к сожалению он пришелся на матч с нами...
    После этого часто бывает спад, что и доказывает матч с петухов с хрустальными...
    14 января 2015 05:26
  7. Glebses007
    Цитата: Nuniw
    Мне кажется или Коста сдувается

    МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ КОСТА ЗАБИЛ В СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ С НЬЮКАСЛОМ ГОЛ!!!
    МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ КОСТА ПОСЛЕ 21 ТУРА ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР АПЛ!!!
    13 января 2015 22:43
  8. Nuniw
    0
    Мне кажется или Коста сдувается
    13 января 2015 20:31
  9. matic 78
    Да ладно что было то прошло,надо смотреть вперед.УДАЧИ!!!
    13 января 2015 20:12
  10. ricasso1
    нужто намек на Месси,парняга щас реально зазвездился.
    13 января 2015 19:16
  11. admin
    0
    Соглашусь насчет игры с "Тоттенхэмом")) Там было 5/6 у "Шпор" реализовано, у нас же это было было 3/7.

    Больше везения и счет мог быть 5:5, но реализация подвела, увы
    13 января 2015 18:29