Фрэнк Лэмпард: «Моуринью лично сказал, что мне нужно уйти»

Фрэнк Лэмпард: «Моуринью лично сказал, что мне нужно уйти»

10.01.2015, 16:47
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард в интервью газете The Times раскрыл причины, почему покинул «Стэмфорд Бридж».

«Клуб решил не продлевать со мной контракт. Сам Жозе сказал мне об этом в конце сезона и это случилось, как мне бы и хотелось, поскольку он был ключевым человеком в моей карьере в «Челси». Он очень долго сопровождал меня как игрока. Это решение не принадлежит только тренеру и я уважаю Жозе за то, что он нашел время и возможность сказать мне про это лично.

Моуринью не говорил мне, что это было исключительно его решением и мне не нужно этого знать. Он был очень эмоционален и говорил верные слова, не изворачиваясь, а прямо, как есть, потому что у нас хорошие отношения.

Это случилось. У меня не было времени, чтобы попрощаться с болельщиками и поблагодарить их, но я не хочу заострять внимание на своем разочаровании. Я знал, что этот день придет. Эта ситуация продолжалась несколько лет и я понимал, что рано или поздно это случится. Мы пожали друг другу руки и я вышел с мыслью о том, куда мне двигаться дальше, потому что я знаю, что я хочу продолжать играть и я всё еще голоден до футбола», - сказал британец.

Фрэнк Лэмпард: «Моуринью лично сказал, что мне нужно уйти»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Лютавер
    "Клуб решил не продлевать со мной контракт." - потому, что ты видимо устал играть за Челси. В Сити прям прорвало.
    11 января 2015 00:40
  2. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    ПОСЛЕ ДРАКИ РУКОЙ НЕ МАШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну если только это однорукий драчун )))
    10 января 2015 22:28
  3. snatch
    0
    не думаю, что Лэмпи врет, не тот это парень чтобы сморозить подобную ложь, да и на Моура это очень даже похоже - он же не болельщик Челси и Лэмпи для него совсем не легенда, а игрок, которого пришло время менять в силу возраста. Че вы к Лэмпи пристали?
    10 января 2015 22:17
  4. костачелси
    Причем тут Мауриньо??? Просто перешел бы в сити и играл: а этот спектакль очень плохо пахнет!!!
    10 января 2015 21:44
  5. D-DROGBA-11
    а что насчет контракта с американцами -которого как оказалось и не существовало в природе Лэмпс? пошел ты ...
    10 января 2015 19:47
  6. Ruslan
    0
    Лэмпс некому и нечего не должен доказывать, он в нес огромный вклад в нашу историю,довольно странно что люди которые раньше его боготворили, сейчас называют "предателем" .
    10 января 2015 18:00
  7. D i e g o 19 C o s t a
    ПОСЛЕ ДРАКИ РУКОЙ НЕ МАШУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    10 января 2015 17:48
  8. SAVA
    0
    "У каждого своя правда" есть такое выражение и 100%-ую правду мы навряд-ли услышим да и захотим ли, у каждого сформировалось свое мнение...
    Как по мне то владельцы нью-йорка (они же мс) хотели "поиграть" и доигрались хотя по факту получили качественное усиление которое принесло им мин 7 очков в турнирке.
    Источнику этому я доверяю глупости газета печатать не будет.
    Что же до Лэмпса, он не воспитаник Челси но всегда отдавал душу и сердце на поле за него и не заслужил что бы под старость его рекомендуется грязным сапогом, что сейчас происходит и с чехом (отдал лучшие годы столько тянул клуб а сейчас на кубок и то через раз выходит) , чужую эмблему он не целует, как многие сейчас, в любви клубу не признаеться , он просто выполняет свои обязаности и доказывает что он професионал,и когда он забивал нам гол все было видно по его эмоциям, так что думаю как минимум слова"предатель" и т.д. здесь не уместны.
    Ну все это сугубо мое личное мнение которое может не совпадать с Вашим
    10 января 2015 17:37
  9. bektrou
    мне уже все равно виноват он или нет, он все равно ,,синий,, и будет им!
    10 января 2015 17:36
  10. matic 78
    Ему не надо ничего доказывать и оправдыватся перед кем то.Жизнь не стоит на месте и это суровая правда.Всегда буду уважать его как человека в первую очередь.Даже когда у него был баснословный конракт с челси,он не был замешан в каких то интрижках на стороне или же не тянул одеяло на себя.То что было с АВБ при его втором приходе в команду так это он сам виноват.А Френки как был супер так оно и есть...чисто мое мнение!
    10 января 2015 17:29
  11. Druid
    0
    Что не могут решить деньги, то решают большие деньги.
    10 января 2015 17:28
  12. Акира
    Я не верю Лэмпарду... Он уже второй день отмазывается, придумывая небылицы, хотя всё тайное стало явным и выяснилось, что никаких договоров у него с американцами не было, всё это липа, пущенная болельщикам в глаза, прикрыть свой прямой переход в "МС".
    10 января 2015 17:08