Сеск Фабрегас: «Я счастлив, что выбрал в «Челси»

Сеск Фабрегас: «Я счастлив, что выбрал в «Челси»

31.12.2014, 00:17
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Испанский хавбек лондонского «Челси» Сеск Фабрегас дал свою оценку первой половине футбольного сезона 2014-2015 года. 

«Челси» хорошо смотрелся в первой части чемпионата, но до старта сезона не все футбольные эксперты так оптимистично расценивали наши шансы на успех. Самое главное, что наша команда во главе с тренером уверена в своих силах. У нас очень хороший коллектив, атмосфера в раздевалке фантастическая, мы большая семья.

Мы всегда поддерживаем друг друга. Игроки прекрасно понимают, что мы показываем тот футбол, который способен приносить трофеи. Но сейчас рано об этом говорить – впереди еще половина сезона.

Если говорить обо мне, то этот сезон может стать переломным в моей карьере. Я очень доволен тем, что переехал на «Стэмфорд Бридж», мне были необходимы перемены. Вызов под названием «Челси» может стать самым запоминающимся за всю мою футбольную карьеру», - цитирует Фабрегаса Marca.

Сеск Фабрегас: «Я счастлив, что выбрал в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. super_frank
    да,удачный трансфер,ему только чуть больше голов не хватает и конечно игра при обороне
    31 декабря 2014 19:34
  2. EdenHazard
    Присоединяюсь, хочу поблагодарить за такой прекрасный сайт на который захожу каждый день , если не по два раза на дню, молодцы! Хороший конкурс с футболкой в конце года, порадовал от души!
    Уверен что с каждым годом сайт будет процветать , если будете продолжать в том же духе, спасибо!
    Всех с Наступающим Новым Годом,желаю всем счастья, здоровья и удачи в делах. Увидимся в следующем году!
    31 декабря 2014 17:37
  3. Акира
    Цитата: javohir19.9.6
    Админам отдельное спасибо!За их труд и За то что Есть такой прекрасный сайт.Желаю еще новых адекватных болельщиков на наш любимый сайт.

    Солидарен, дружище... Отличный сайт, отличные люди, отличная администрация!!! Всех от души с Новым Годом, надеюсь, наше плодотворное общение продолжится и в Новом Году
    31 декабря 2014 13:12
  4. Diamond
    Админам отдельное спасибо!За их труд и За то что Есть такой прекрасный сайт.Желаю еще новых адекватных болельщиков на наш любимый сайт.
    31 декабря 2014 11:39
  5. Diamond
    Поздравляю всех с новым годом!Желаю всем счастья и успехов!
    31 декабря 2014 11:35
  6. DROGBA95
    Всех с новым годом))))
    31 декабря 2014 11:30
  7. tomskii
    В барсе на тот момент, когда его покупали, не было места под его игру. Поэтому пихали его на разные позиции, да и отношение в националистической барсе, где почти все барсуки, а на Месси все молятся, к игроку пусть и испанцу, но выросшему в Англии скорей всего было предвзятым. Вот и неудовлетворённость положением. А барса потихоньку семимильными шагами стареет, два трансферных окна в ауте, поглядим на старичков, плюс молодняк из академии.
    31 декабря 2014 10:41
  8. ryaba10
    венгер обложался невернув сеска.а руководители барсы явно недоуменно посматривают друг на друга непонимая как моур сделал из него супер топ футбооиста
    31 декабря 2014 06:23
  9. Wilian 11
    Когда он переходил в Барселону, было видно как он бесконечно счаслив, но видемо не все золото то что блестит, и в Баре било видно уже со второго сезона, что тот блеск был вовсе не от золота и место Сеска ето не Барселона.
    И если Сеск говорит ето искрине то я безумно счаслив, потому что не понятно как можно отпускать такого талантлевого игрока.
    31 декабря 2014 00:48
  10. romasvanski
    fabre nash! mogu posporit on kak i ballack posle zavershenia karieri budet nazivat chelsea svoei komandoi a ne arsenal i barcu. ))) arsenal fans are still hating :D so haters keep hating))
    31 декабря 2014 00:30