Пабло Сабалета: «Я не понимаю, как Диего Косту не удалили»

Пабло Сабалета: «Я не понимаю, как Диего Косту не удалили»

22.09.2014, 10:46
Батя
Автор статьи
Аргентинский защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета остался в бешенстве из-за своего удаления в матче в рамках пятого тура Премьер-лиги против «Челси».

«Я хочу извинится перед своей командой и тренером за свой глупый поступок и удаление. Но я не могу поверить в то, что Диего Коста остался на поле после своих действий, посмотрите на фото» - оставил свой пост в твиттере Пабло. 

Пабло Сабалета: «Я не понимаю, как Диего Косту не удалили»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. roskaz
    0
    Приобнял)))))) я тебя умоляю))))) жену свою так будешь приобнимать))))

    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11680/figure_laughing_pointing_sm_nwm.gif[/img]
    23 сентября 2014 05:35
  2. ass
    0
    ты же вырвал из контекста эпизод! причем эпизод, где Сабалета, нарушив правила, приобнял разгоряченного Косту! именно приобнял, а не схватил за шею или что еще, а Диего начал психовать, убирать руку, а после и вовсе кидался на Пабло, этого на гифке нет.

    не будем спорить, господа, я остаюсь при своем мнении, а вы при своем. я буду надеяться, что свою злость и агрессию Коста в будущем будет вкладывать только в футбол
    23 сентября 2014 05:24
  3. roskaz
    0
    Ты своей агитацией за интеллигентную игру уже достал, ну и кто в этой ситуации по твоему виноват? Ни Сабалета ли первый после фола начал хватать Диего за голову??? Молчал бы уже...

    [img]http://troll-face.ru/static/a/1/1b/bezyimyannaya-B76Gqp.gif[/img]

    Цитата: ass
    Цитата: EdenHazard
    Косте дали желтую за это? Или нет?!

    другой судья мог дать красную абсолютно по делу.
    22 сентября 2014 20:59
  4. ass
    0
    Цитата: EdenHazard
    Косте дали желтую за это? Или нет?!

    другой судья мог дать красную абсолютно по делу.
    22 сентября 2014 20:00
  5. EdenHazard
    Цитата: ass
    Коста в моменте с удалением повел себя неспортивно. Спорить с этим просто глупо.
    Первый тайм Диего постоянно падал на газон скорее не от грубых нарушений, а от того, что не получалось у него справиться с защитниками, котрые ожидаемо уделили ему много внимания и сил.
    Возможно я не стал бы так акцентировать внимание на недопустимом поведении Косты, если бы это был первый случай, но ведь он, повторяюсь, сумел уже в третий раз всего за пять туров показать себя с худшей стороны. Радут лишь его результативность, которой клуб легко может лишиться на несколько матчей из-за вспыльчивости героя

    Косте дали желтую за это? Или нет?!
    22 сентября 2014 16:38
  6. roskaz
    0
    Коста игрок командный, и видя как против него и команды играет соперник, он сделал выводы и справоцировал себя и Сабалету на желтые карточки, причем у последнего она была вторая, ну что поделаешь если у него стиль игры агресивный, зато есть результат, что то я не припомню что бы колбасники своего Суареса хаяли за то что он переодически покусывал соперников. Мне нравится агресивность Косты, я в ней вижу больше плюсов чем минусов... Оптимистичней надо смотреть на все происходящее и двигаться вперёд.
    P.S. И прошу не приписывать меня к его персофанам, мне больше импонирует стиль игры Азара.
    Цитата: ass
    22 сентября 2014 16:25
  7. ass
    0
    22 сентября 2014 15:53
  8. roskaz
    0
    Ну это как же нужно было довести нашего добродушного что бы он огрызнулся. И если на то пошло, пострадавший шпор это никто иной как прославленный своей грубой игрой в обороне - Вертонген, он всегда играл грубо тем самым и доставал всех своих оппонетов, даже наш Торрес не удержался. А вот Косту специально косили, зная что он взрывной пытались спровоцировать, и именно вот это нельзя называть честной игрой....


    _______________________________________________________________________
    Цитата Dltr

    Забыл как испанец коцает?)) Пострадавший шпор не даст соврать)

    _______________________________________________________________________
    22 сентября 2014 15:28
  9. Dltr
    0
    [quote=roskaz]Ну так давай вернем Торреса, он добродушный..)))
    Забыл как испанец коцает?)) Пострадавший шпор не даст соврать)
    22 сентября 2014 14:00
  10. Dltr
    0
    Цитата: ass
    со стороны Сабалеты было самое обычное нарушение правил на желтую карточку БЕЗ АГРЕССИИ И ЗЛОГО УМЫСЛА! он просто не дотянулся до мяча в подкате, а вот наш дорогой Диего повел себя как последний ублюдок! соскочил и начал дико кидаться на Пабло!! омерзительно!
    в итоге защитник удален получив вторую желтую, очень справедливо, зато Коста остался пострадавшим (хоть и получил заслуженную желтую). вот это действительно смешно. я болельщик Челси и всегда на стороне своих игроков, НО этот поступок Косты меня просто взбесил!
    Вилли с десяток раз покрепче роняли на газон, но он не вел себя как деревенщина и не махал кулаками.

    всегда считал посетителей данного ресурса самыми адекватными, взрослыми людьми, а теперь читаю комменты и поражаюсь.

    Я согласен с тобой, что такое поведение его не украшает и может выйти боком для клуба. Беря в расчёт как нас "любят" в ФА могут дать длительную дискву убрав главного бомбардира команды.
    22 сентября 2014 13:57
  11. roskaz
    0
    Ну так давай вернем Торреса, он добродушный..)))
    После твоего высазывания у меня сложилось впечатление что ты не болелщик Челси а обыкновенный беттингист, и ставил ты на победу МС, которая не сыграла, блогадаря таму же Косте, а то что они грубо косили наших это тебя смотрю вообще не беспокоит.
    Цитата: ass
    22 сентября 2014 13:50
  12. Wilian 11
    Да Диего просто дракон на поле !!!.
    22 сентября 2014 13:43
  13. ass
    0
    Коста уже трижды за пять туров АПЛ был замечен в нефутбольных стычках, демонстрируя деревенскую натуру. такое поведение до добра не доведет
    22 сентября 2014 13:25
  14. ass
    0
    22 сентября 2014 13:22
  15. EdenHazard
    )))))))смешно
    22 сентября 2014 11:47
  16. roskaz
    0
    Коста для кипиша самого маленького из защитников выбрал... :D :D :D
    22 сентября 2014 11:13
  17. Dltr
    0
    Сама невинность))
    22 сентября 2014 10:54