Демба Ба: «Намерен остаться в «Челси»

Демба Ба: «Намерен остаться в «Челси»

23.05.2014, 11:39
Алина
Автор статьи
Сенегальский нападающий «синих» Демба Ба сообщил, что не собирается покидать «Челси» этим летом.
 
 
28 летний игрок был готов покинуть «Стэмфорд Бридж», из за отсутствия постоянной игровой практики. Однако, как сообщает сам Ба, ситуация поменялась. Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо заверил футболиста, что рассчитывает на него. 
 
«Тренер попросил меня остаться, он пообещал, что моя ситуация в команде поменяется»
 
«Это словно вознаграждение за мои старания, на данный момент я взвесил все за и против, и решил остаться и посмотреть, что будет дальше», - цитирует Ба "Daily Star".

Демба Ба: «Намерен остаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Fc Chelsea97
    Коста нап 1,ба 2,а бэмфорд 3,лукаку гудбай,дрогба 4 или помощник тренера
    23 мая 2014 22:05
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Diego Costa
    не жозе говорил что бэмфорд играть будет


    Жозе много чего говорит)
    23 мая 2014 19:04
  3. Diego Costa
    не жозе говорил что бэмфорд играть будет
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Diego Costa
    если ба остается то ожидаем приход только одного напа или диего кошта или мандзукич

    Если продадут Лукаку то Манджукич Коста Ба вполне возможно
    23 мая 2014 17:27
  4. bmg_mendok
    Ну и хорошо.. Я остаюсь при своем мнении, Ба - недоценный нап, ему бы шансов побольше.....
    23 мая 2014 16:53
  5. Chelsea_fan
    Кстати, вариант с продажей Лукаку сейчас вполне вероятен
    Цитата: His mother Torresff

    Если продадут Лукаку то Манджукич Коста Ба вполне возможно
    23 мая 2014 14:29
  6. His mother Torresff
    Цитата: Diego Costa
    если ба остается то ожидаем приход только одного напа или диего кошта или мандзукич

    Если продадут Лукаку то Манджукич Коста Ба вполне возможно
    23 мая 2014 13:20
  7. Diego Costa
    если ба остается то ожидаем приход только одного напа или диего кошта или мандзукич
    23 мая 2014 13:10
  8. only_chelsea
    А мне кажется будет дальше полировать....
    23 мая 2014 12:46
  9. Vacheron
    Цитата: Mata_forever
    Ба не уйдет, а Торрес покидает, я читал что Торрес уйдет.

    Давайте не забывать, что сами никто и никогда не уходят...правильнее будет сказать - кого тренер оставит ))
    23 мая 2014 12:41
  10. Dltr
    0
    значит Бемфорда в аренду, Лукаку второй нап, Коста главная скрипка в оркестре.
    23 мая 2014 12:18
  11. ryaba10
    мне кажется что ему и торресу не светит много времени в челси так что лучше слить их пока не поздно и оставить вторым напом лукаку, а третьим бэмфорда
    23 мая 2014 12:09
  12. snatch
    0
    Если в команду все-таки придут Коста и Манджукич, встанет вопрос , кто останется третьим напом. Про Бемфорда я не верю, а вот ситуация между Торресом и Ба будет рассматриваться на основе возможных предложений на рынке. С учетом зп Торреса и "результативности" , конечно в первую очередь будут пытаться слить испанца, при таких рассуждениях разговор с Моуром у Ба вполне мог состояться.
    23 мая 2014 12:01
  13. Aguero
    0
    Вообще то на роль запасного форварда как нельзя будет кстати.А третьим форвардом можно и из молодежки взять кого нибудь.Молодняка неплохого хватает))
    23 мая 2014 12:01
  14. Mata_forever
    Ба не уйдет, а Торрес покидает, я читал что Торрес уйдет.
    23 мая 2014 12:01
  15. fokstrot
    Интересно, кого Моур ещё заверил и попросил остаться?
    23 мая 2014 11:45