Бубнов: "С таким футболом "Челси" в финале Лиги чемпионов делать нечего"

Бубнов: "С таким футболом "Челси" в финале Лиги чемпионов делать нечего"

28.04.2014, 21:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов обрушился с критикой в адрес лондонского "Челси" и методов Жозе Моуриньо.
 
 
"Моуриньо - человек, который думает только об одном результате. Футбол, это не только табло. Ему совершенно плевать на болельщиков. Все прекрасно видели, что показал "Челси" в минувшей игре против "Ливерпуля". С такими резервами, которые есть у "Челси" так играть в футбол нельзя. Такой стиль не нравится даже итальянцам, хоть они всю жизнь играют от обороны. Если ты берешься играть вторым номером, то необходимо делать это зрелищно, показывать опасную игру на встречных курсах, стратегия лондонского клуба заключается в том, чтобы забить корявый гол и удерживать этот результат.
 
Тоже самое мы видели в игре с "Атлетико". Никогда не поверю, если мне скажут, что атакующие исполнители у испанцев лучше, чем у "Челси". Надеюсь, что "Атлетико" забьет первым и тогда мне станет интересно, как в этом случае будет выкручиваться Моуриньо. С таким футболом делать в финале нечего, бездарный и незрелещный футбол в главном матче европейского первенства - никому не нужен".

Бубнов: "С таким футболом "Челси" в финале Лиги чемпионов делать нечего"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Yaner
    0
    о Господи картавый ирод, никогда мне не нравился!
    надеюсь съешь свое интервью когда Челси победит!!!
    30 апреля 2014 00:42
  2. Komilfo
    Какой-то бред.Мы играли против лучших команд своих стран в гостях,добились положительного результата для себя,не лучшим составом.Что еще нужно?Маур гений, Бубнов г.й...
    29 апреля 2014 15:42
  3. tomskii
    Ребята, вспомним первый контракт Жозе-РА потребовал от него сексуального футбола. А пристрастия Жозе яркой игре не соответствуют. в этом сезоне в открытом футболе мы получили от Сандера 3 и от Стоука 3. Жозе закрылся, и оборонительная модель игры с лёгкими элементами эротики ведёт к тому, что мы видим сейчас. Плюс беззубое местами и в гостях особенно нападение. Чего они хотят от команды? Что бы нас разрывали все-так мы этого не хотим. И, кстати, в первом матче с Ливером мы далеко не в автобус играли. В игре с МС все слюнями исходили от тактического гения Жозе. Поэтому, команда, которая имеет состав такого качества, не по именам, а по кондициям, имеет право играть от соперника. А вот тов. Бубнов пусть свой Спартак комментирует.
    29 апреля 2014 14:23
  4. uzbekjon
    Я считаю что, слова «автобус» и «физрук» применяемое в отношение тем или иным клубам или тренерам, произносят те люди, которые не могут кусать свой локоть из за зависти. Иначе как играть новой, молодой и строящиеся команде? Может без вратаря? Им нужно чтоб любимая команда всегда побеждала. Так?
    29 апреля 2014 12:00
  5. fokstrot
    Цитата: Goleodor
    Цитата: fokstrot
    angry
    Цитата: Goleodor


    мы играем так в первую очередь из за отсутствия хорошего форварда стабильного и способного решить исход игры!Торесс это Торрес! Ба не дают набрать форму! Этоо уже не молод! и мы вынуждены играть так чтоп не пропустить так как основная забивающая сила отсутствует! в последних двух играх отсутствовал Чех это человек в котором уверена вся команда и естественно в его отсутствии команда больше сил уделяет обороне!

    Надо признать , что и при Чехе мы частенько играем в не совсем атакующий футбол. А очень этого хотелось бы. Про нашу атакующую линию не высказался, наверное, только ленивый. И эту проблему в течение года надо было как то решать. Оборона- это конечно хорошо, но лучшая оборона- это нападение. У нас полузащитники уже несколько лет, за редким исключением, становятся лучшими бомбардирами клуба . Это же не есть нормально. Распродали, разогнали по арендам своих форвардов. А сейчас спрашиваем себя, где же наша атака? Да там, за облаками, в других клубах.
    29 апреля 2014 08:18
  6. Goleodor
    Цитата: fokstrot
    angry
    Цитата: Goleodor
    команд играющих в скучный футбол основанный на том чтобы не дать играть сопернику много а критикуют только наш стиль! та же барса времен Пепа и Бавария при нем же! играю так чтобы не дать играть сопернику тупа не давая мяч и при этом не показывая ничего красивого, и этот стиль постоянный! а наш стиль вынужденный, отсутствие сыгранности и ряда игроков заставляет так играть!

    Что значит вынужденный стиль? Какое к чёрту отсутствие игроков? В начале сезона мы кричим, что у нас два полноценных состава, что-то там про ротацию и что теперь, куда все делись? У нас, что лазарет забит? Целый год и нет сыгранности? А кто же тогда виноват в этой самой скучности? А ну да: «тот, кто крикнул из ветвей, жираф большой ему видней».

    мы играем так в первую очередь из за отсутствия хорошего форварда стабильного и способного решить исход игры!Торесс это Торрес! Ба не дают набрать форму! Этоо уже не молод! и мы вынуждены играть так чтоп не пропустить так как основная забивающая сила отсутствует! в последних двух играх отсутствовал Чех это человек в котором уверена вся команда и естественно в его отсутствии команда больше сил уделяет обороне!
    29 апреля 2014 06:47
  7. fokstrot
    angry
    Цитата: Goleodor
    команд играющих в скучный футбол основанный на том чтобы не дать играть сопернику много а критикуют только наш стиль! та же барса времен Пепа и Бавария при нем же! играю так чтобы не дать играть сопернику тупа не давая мяч и при этом не показывая ничего красивого, и этот стиль постоянный! а наш стиль вынужденный, отсутствие сыгранности и ряда игроков заставляет так играть!

    Что значит вынужденный стиль? Какое к чёрту отсутствие игроков? В начале сезона мы кричим, что у нас два полноценных состава, что-то там про ротацию и что теперь, куда все делись? У нас, что лазарет забит? Целый год и нет сыгранности? А кто же тогда виноват в этой самой скучности? А ну да: «тот, кто крикнул из ветвей, жираф большой ему видней».
    29 апреля 2014 04:27
  8. snatch
    0
    вот в это и есть основной секрет Челси, кто отвечает за отсутствие сыгранности очень не плохого состава, если его разбирать по игрокам. Кто ответит? Или опять только бюджет в 100 лямов открывает призрачные шансы на обновление состава, который сам по себе сыграется?
    Цитата: Goleodor
    команд играющих в скучный футбол основанный на том чтобы не дать играть сопернику много а критикуют только наш стиль! та же барса времен Пепа и Бавария при нем же! играю так чтобы не дать играть сопернику тупа не давая мяч и при этом не показывая ничего красивого, и этот стиль постоянный! а наш стиль вынужденный, отсутствие сыгранности и ряда игроков заставляет так играть!
    28 апреля 2014 23:49
  9. usa4chelsea
    Бубнов - кончиный придурок, Маур играет в тот футбол, который позволяет состав, буть у него в составе Роналдо, Суарес, Месси и Кавани - играл бы в нападение, ненавижу таких придурков недалеких, без вратаря и с эксперентальной защитой увозить 3 очка с Энфелда...
    Прошло то время когда всех побеждала команда 90 играющая в собачку
    28 апреля 2014 23:40
  10. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro(Moderator)
    Модрич не уровень по моему мнению

    ох не знаю... для плеймейкера у него выдающиеся способности отбора, вдобавок к этом несравненная техника, отличное видение поля и вообще, КПД просто сумасшедший. Ударной характеристикой так же не обижен) С легкостью бы вытурил из основы того же Рамиреса или Оскара..

    Возможно мне он не нравится и потому я его отвергаю, Рамирес и Оскар сдали конечно, провалили концовку сезона, а то и всю половину
    28 апреля 2014 23:13
  11. admin
    0
    Цитата: Andro(Moderator)
    Модрич не уровень по моему мнению

    ох не знаю... для плеймейкера у него выдающиеся способности отбора, вдобавок к этом несравненная техника, отличное видение поля и вообще, КПД просто сумасшедший. Ударной характеристикой так же не обижен) С легкостью бы вытурил из основы того же Рамиреса или Оскара..
    28 апреля 2014 22:56
  12. D-DROGBA-11
    бубнов нах пошел
    28 апреля 2014 22:44
  13. GoChelsea
    Ты эксперт в РФПЛ вот комментируй там игру спартака например как ты любишь а наших не тронь!!! Моур всем рот заткнет РЕЗУЛЬТАТОМ а на остальное нас......ть!!!
    28 апреля 2014 22:27
  14. Goleodor
    команд играющих в скучный футбол основанный на том чтобы не дать играть сопернику много а критикуют только наш стиль! та же барса времен Пепа и Бавария при нем же! играю так чтобы не дать играть сопернику тупа не давая мяч и при этом не показывая ничего красивого, и этот стиль постоянный! а наш стиль вынужденный, отсутствие сыгранности и ряда игроков заставляет так играть!
    28 апреля 2014 22:09
  15. Andro(Moderator)
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Andro(Moderator)
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Я бы сказал нежнее Бубнова - у Челси сегодня нет стабильного игрового стиля, каждая игра загадка, состав на игру постоянно варьировался на протяжении всего сезона, поскольку нет гарантированной основы , которая может выдать стабильность игрового качества на протяжении нескольких игр. Пример с Оскаром, который просто исчез в последних играх, пример с Матой, которого продали, а это все звезды с ценником 40, нападение я не трогаю, поскольку заезженная пластинка. В общем, крайне не стабильны.

    в такие то моменты и думаешь, что покупка такого монстра, как Модрич в центр - не такая уж плохая идея :D

    Модрич не уровень по моему мнению


    Не правильное у тебя мнение.

    На то мнение и моё, что это я так считаю, я не говорю за всех
    28 апреля 2014 22:03
  16. JohnTerry
    Цитата: Andro(Moderator)
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Я бы сказал нежнее Бубнова - у Челси сегодня нет стабильного игрового стиля, каждая игра загадка, состав на игру постоянно варьировался на протяжении всего сезона, поскольку нет гарантированной основы , которая может выдать стабильность игрового качества на протяжении нескольких игр. Пример с Оскаром, который просто исчез в последних играх, пример с Матой, которого продали, а это все звезды с ценником 40, нападение я не трогаю, поскольку заезженная пластинка. В общем, крайне не стабильны.

    в такие то моменты и думаешь, что покупка такого монстра, как Модрич в центр - не такая уж плохая идея :D

    Модрич не уровень по моему мнению


    Не правильное у тебя мнение.
    28 апреля 2014 22:01
  17. Maxrom
    0
    Наверно за ливер прибаливал
    28 апреля 2014 21:54
  18. Andro(Moderator)
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Я бы сказал нежнее Бубнова - у Челси сегодня нет стабильного игрового стиля, каждая игра загадка, состав на игру постоянно варьировался на протяжении всего сезона, поскольку нет гарантированной основы , которая может выдать стабильность игрового качества на протяжении нескольких игр. Пример с Оскаром, который просто исчез в последних играх, пример с Матой, которого продали, а это все звезды с ценником 40, нападение я не трогаю, поскольку заезженная пластинка. В общем, крайне не стабильны.

    в такие то моменты и думаешь, что покупка такого монстра, как Модрич в центр - не такая уж плохая идея :D

    Модрич не уровень по моему мнению
    28 апреля 2014 21:50
  19. admin
    0
    Цитата: snatch
    Я бы сказал нежнее Бубнова - у Челси сегодня нет стабильного игрового стиля, каждая игра загадка, состав на игру постоянно варьировался на протяжении всего сезона, поскольку нет гарантированной основы , которая может выдать стабильность игрового качества на протяжении нескольких игр. Пример с Оскаром, который просто исчез в последних играх, пример с Матой, которого продали, а это все звезды с ценником 40, нападение я не трогаю, поскольку заезженная пластинка. В общем, крайне не стабильны.

    в такие то моменты и думаешь, что покупка такого монстра, как Модрич в центр - не такая уж плохая идея :D
    28 апреля 2014 21:43
  20. Andro(Moderator)
    Идиот тупой дебил, если Атлетико и забьёт чудесным образом, Челси все равно выйдет в финал
    28 апреля 2014 21:43
  21. snatch
    0
    Я бы сказал нежнее Бубнова - у Челси сегодня нет стабильного игрового стиля, каждая игра загадка, состав на игру постоянно варьировался на протяжении всего сезона, поскольку нет гарантированной основы , которая может выдать стабильность игрового качества на протяжении нескольких игр. Пример с Оскаром, который просто исчез в последних играх, пример с Матой, которого продали, а это все звезды с ценником 40, нападение я не трогаю, поскольку заезженная пластинка. В общем, крайне не стабильны.
    28 апреля 2014 21:40
  22. azik-afera
    idi i igray so svoimi "bubenchikami"
    28 апреля 2014 21:37
  23. Diamond
    а ведь он в чем та прав мы играем на результат,мы болельшики хотим что наш клуб показывал красивую игру.
    28 апреля 2014 21:36
  24. 05Drogba05
    Плевал Жозе на зрелище и на тебя бубен, главное результат, потом будут говорить про победителя а не про зрелищный футбол