Бенитес: "Летом "Челси" будет надеется на очередные 100 млн. евро"

Бенитес: "Летом "Челси" будет надеется на очередные 100 млн. евро"

26.04.2014, 23:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес, ранее возглавлявший "Челси" и "Ливерпуль" выразил надежду, что мерсисайдцам удастся покорить вершину АПЛ по итогам текущего сезона.
 
Кроме того, специалист отметил, что по его мнению "красные" движутся в верном направлении развития.
 
"Ливерпуль" добился необходимого баланса, Брендан Роджерс здорово использовал имеющиеся ресурсы и команда провела впечатляющий сезон. Вполне возможно, что именно "Ливерпуль" выиграет Премьер лигу в этом сезоне - у этого клуба хорошие шансы.
 
Все решится в игре на "Энфилде". Если хозяевам удастся обыграть "Челси", то думаю, что мы окончательно убедимся в том, кто будет победителем АПЛ. Что касается "Челси", то эта команда летом будет надеется на очередные 100 миллионов евро - характерная стратегия этой команды".

Бенитес: "Летом "Челси" будет надеется на очередные 100 млн. евро"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    Вот бы Даша Жукова, Роме Брендана Роджерса купила для его игрушки Челси. Дешевле было бы.
    27 апреля 2014 16:12
  2. Sala
    0
    Рафа тебе какое дело?
    27 апреля 2014 14:32
  3. super_frank
    очередной?прошлом году мы потратили около 65млн фунтов,Шюррле 22млн,Виллиан 30млн,ван гинкел 8млн,Атсу 3млн и Это О почти бесплатно. Получается примерно 65млн,так что это далеко не 100млн
    27 апреля 2014 11:14
  4. kos
    0
    Грамотный выпад в сторону руководства Челси. Действительно у боссов клуба кроме как денег нет другой стратегии. А сколько у нас перспективной молодежи? На целый полноценный клуб наберется. Около двух сезонов с ней поработать и никакие трансферы не будут нужны на годы вперед.

    И подчеркнул правильную политику Ливерпуля.

    Я против трансферов за одно окно в 100 млн.

    Фергюсон, Венгер, Клопп, Роджерс, Мартинес и др. - говорят про них, что могут работать с молодежью и без денег. Наш Моуриньо тоже может, если бы ему давали такую возможность боссы.
    27 апреля 2014 10:57
  5. Dltr
    0
    Как никак нас тоже тренировал, а "добрую слову" до сих пор вставляет. Че за чел...
    27 апреля 2014 09:53
  6. ricasso1
    Батхерт у него из за того что не дали ему остаться в Челси!
    27 апреля 2014 09:46
  7. His mother Torresff
    Эх журналисты
    27 апреля 2014 06:49
  8. only_chelsea
    Посмотрим как Ливер в след сезоне будет играть,если бы мы тоже 1 матч в неделю играли,ясное дело кто был бы сейчас чемпионом.
    27 апреля 2014 00:34
  9. Shady
    0
    Как этот официант мог у нас работать? Крыса, хоть бы совесть имел.
    27 апреля 2014 00:03