Моуриньо: "Хочу насладиться игрой против "ПСЖ"

Моуриньо: "Хочу насладиться игрой против "ПСЖ"

6.04.2014, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отметил, что надеется получить удовольствие от предстоящего противостояния с "ПСЖ".
 
Напомним, что "синие" встречаются с парижанами 8 апреля в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов на стадионе "Стэмфорд Бридж".
 
"Если бы мы проиграли в третий раз подряд, то это плохо бы сказалось на моральном состоянии игроков накануне ответственной встречи. К счастью нам удалось добиться нужного результата и к игре с "ПСЖ" мы подходим в хорошем настроении.
 
Мы в непростой ситуации, но на мой взгляд лучшим решением будет встретить это положение с улыбкой на лице и получить удовольствие от игры. Возможно нам суждено потерпеть неудачу, но если и так, то пускай это будет после великолепного футбольного вечера, который будет наполнен потрясающими эмоциями".

Моуриньо: "Хочу насладиться игрой против "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Chelsea is in my heart
    4-1 budet etot match
    7 апреля 2014 16:04
  2. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Вот это правильные слова. А то все эти "мы не фавориты..." и т.п. порядком уже надоели. Надеюсь Жозе прочтет мой комент и примет к сведению)))

    Конечно прочтёт, и примет к сведению. Каждый день он с нетерпением ждёт у компьютера, когда же [b] bmg_mendok[/b] пошлёт ему весточку с наставлениями, без которых он уже не может жить и тренировать Челси.

    сам наверно про Торреса душещипательные комментарии рожаешь в надежде что он прочтет!

    А сам наверное Торреса обсераеш в надежде что он прочтет :-D
    7 апреля 2014 12:26
  3. Diamond
    нам надо быстрый гол
    7 апреля 2014 10:16
  4. Dltr
    0
    Нам терять нечего. С первой же минуты надо идти вперед. Главное стартовые 10-15 минут. Во всех неудачных матчах мы начали вяло.
    7 апреля 2014 10:13
  5. His mother Torresff
    Будет жарко в любом случае
    7 апреля 2014 09:05
  6. TOHIROV
    Цитата: TOHIROV
    Хочу чтобы Челси играль против Псж так как с Стоком играли
    7 апреля 2014 07:24
  7. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    7 апреля 2014 06:08
  8. Goleodor
    а вот я хочу насладиться результатом!
    7 апреля 2014 06:05
  9. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Вот это правильные слова. А то все эти "мы не фавориты..." и т.п. порядком уже надоели. Надеюсь Жозе прочтет мой комент и примет к сведению)))

    Конечно прочтёт, и примет к сведению. Каждый день он с нетерпением ждёт у компьютера, когда же [b] bmg_mendok[/b] пошлёт ему весточку с наставлениями, без которых он уже не может жить и тренировать Челси.
    7 апреля 2014 05:12
  10. assa2109
    3-0, будет.
    7 апреля 2014 01:29
  11. bmg_mendok
    Вот это правильные слова. А то все эти "мы не фавориты..." и т.п. порядком уже надоели. Надеюсь Жозе прочтет мой комент и примет к сведению)))
    7 апреля 2014 01:16