Торрес: "Останусь в "Челси" еще на два сезона"

Торрес: "Останусь в "Челси" еще на два сезона"

6.04.2014, 11:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес заверил болельщиков команды, что он не собирается менять клубную прописку.
 
 
Испанец отметил, что он готов остаться верен клубу и отыграть за "синих" положенный по контракту срок.
 
"Меня сватают в различные клубы и множество изданий пишут, что ряд предложений заинтересованы в моих услугах. Ничего об этом не знаю, поскольку мы с агентом не планируем рассматривать предложения других команд.
 
Я для себя решил, что намерен остаться в "Челси" и продолжать приносить пользу этой команде. Меня не смущает трансферная политика клуба, если команда планирует приобретать других нападающих, я буду только рад такому усилению. Считаю себя конкурентоспособным и готов бороться за место в стартовом составе".

Торрес: "Останусь в "Челси" еще на два сезона"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Colibri
    Да и к тому же покупатели явно в очередь не выстраиваются. Клубу и агенту придётся здорово попотеть, дабы найти ему другую команду.

    Ни он, ни его агент, нигде не вешали обьявление о том, что он ищет команду.
    Все эти сватания Торреса в другие команды, всего лишь сплетни журналистов,
    желающие увеличить тираж газет где они работают. Так что ему не придётся потеть, когда придёт время найти ему команду где он продолжит свою карьеру.
    6 апреля 2014 16:30
  2. snatch
    0
    Он тебя забыл спросить, что ему можно считать и что делать. Ты вообще кто такой?
    Цитата: Торрес

    Отличительная черта советских совков, это считать чужие деньги. Хочешь зарабатывать как Торрес, сначала научись играть в футбол, потом сумей попасть в команды того уровня что играл Торрес, завоюй кучу медалей и кубков как Торрес, и зарабатывай свои миллиона как Торрес. Кто против?
    6 апреля 2014 16:27
  3. Торрес
    Цитата: Maxrom
    Многим из нас безусловно жаль Фернандо, что он потерял уверенность в себе и перестал забивать голы. С другой стороны, если подумать, а чего это мы жалеем миллионеров ? Интересно правда ? Многие из нас за всю жизнь столько не заработают, сколько этот парень получает за сезон..но мы его жалеем:)) Лично меня больше интересуют победы команды, а Торрес - это одна из ключевых фигур, виновная в наших поражениях и ничьих, в которых нам не хватило голов для победы.
    Хватит Фернандо тянуть нашу команду вниз, вали уже куда-нибудь подальше.

    Отличительная черта советских совков, это считать чужие деньги. Хочешь зарабатывать как Торрес, сначала научись играть в футбол, потом сумей попасть в команды того уровня что играл Торрес, завоюй кучу медалей и кубков как Торрес, и зарабатывай свои миллиона как Торрес. Кто против?
    6 апреля 2014 16:24
  4. snatch
    0
    напомни сколько приходящий и уходящий под аплодисменты забил в этом сезоне в регулярке?
    Цитата: Торрес
    На стадионе его встречают аплодисментами и так же провожают.
    6 апреля 2014 16:22
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    Я же говорил, хрен этого иждивенца с такой зарплатой кто-то купит. Абсолютно не переживая за собственный позор, и отвращение к нему болельщиков, будет стараться усидеть на шее Челси и сосать баблос еще два года. Не уважаю. Но если иждивенческое поведение Торреса войдет в противоречие с позицией Моура, то я думаю, последний его сгноит на лавке и по завершении контракта иждивенец просто перестанет даже упоминаться как футболист.

    Кроме форумного сумашедшего брызжущего ядовитой слюной, и ещё нескольких зомби, к нему все относятся нормально. На стадионе его встречают аплодисментами и так же провожают. В английской прессе никто его не обзывает "деревом" в отличии нескольких отмороженных хейтеров.
    И пусть себе эти несколько хейтеров не уважают его сколько им захочется, никого это не трогает. А после завершения контракта, его с удовольствием пригласит любая команда, он ещё выбирать будет.
    6 апреля 2014 16:18
  6. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: Romario
    Клещ-иначе не назовешь.


    слушайте если Сам Моуриньо говорит что его будущие в Челси, то что ему говорить что я хочу уйти покупайте меня? что вы такие легкомысленные, даже ели он уже знает что он уйдет летом из клуба, то об этом он сейчас не скажет!
    6 апреля 2014 16:04
  7. Hooligan_of_Chelsea
    в плане того что мы ничего не решаем, мы наблюдаем и болеем, а что делать, кого покупать или продавать это только разговоры не о чем!

    Цитата: snatch
    в смысле сайт закрыть и всем разойтись? а как же потрендеть? а ты сам сюда зачем ходишь ?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    да и кто мы такие что бы решать что клубу и его игрокам делать. мы всего лишь крупинка ничего не решающая для клуба!
    6 апреля 2014 16:03
  8. Aguero
    0
    я б наверное тоже изо всех сил цеплялся бы за свою существующую зарплату в клубе
    6 апреля 2014 14:54
  9. snatch
    0
    Торрес - спасибо что живой. В главной роли Безруков или Безногов, уже не помню.
    6 апреля 2014 14:50
  10. Romario
    Клещ-иначе не назовешь.
    6 апреля 2014 14:14
  11. snatch
    0
    в смысле сайт закрыть и всем разойтись? а как же потрендеть? а ты сам сюда зачем ходишь ?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    да и кто мы такие что бы решать что клубу и его игрокам делать. мы всего лишь крупинка ничего не решающая для клуба!
    6 апреля 2014 14:09
  12. snatch
    0
    Ну, он может быть третьим))), хотя после этого сезона, Моур будет гиппер консервативен и будет ставить на игроков в самом игровом соку. Вообще Челси нужно сбалансировать возрастной разрыв в команде , крайне нужны 27 летние.
    Цитата: Colibri
    У меня одна просьба к Жозе), пожалуйста сеу Жозе, дайте шанс Бэмфорду. Иногда надо доверять молодым футболистам, Патрик один из таких! Всё, что ему нужно это вера тренера и игровое время на поле.
    6 апреля 2014 14:05
  13. Colibri
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    а ну да вы девушки только хотите что бы вас жалели, ну начнем с того может он и не хочет что бы его жалели, да и кто мы такие что бы решать что клубу и его игрокам делать. мы всего лишь крупинка ничего не решающая для клуба!


    Цитата: Colibri
    Цитата: Maxrom
    Многим из нас безусловно жаль Фернандо, что он потерял уверенность в себе и перестал забивать голы. С другой стороны, если подумать, а чего это мы жалеем миллионеров ? Интересно правда ? Многие из нас за всю жизнь столько не заработают, сколько этот парень получает за сезон..но мы его жалеем:)) Лично меня больше интересуют победы команды, а Торрес - это одна из ключевых фигур, виновная в наших поражениях и ничьих, в которых нам не хватило голов для победы.
    Хватит Фернандо тянуть нашу команду вниз, вали уже куда-нибудь подальше.


    Поддерживаю, жалеть мужика вообще не в моих правилах. А уж миллионера подавно)


    Я это я, а не вы. Меня не надо к общему стаду приписывать. Нападающий должен забивать. Это главная функция наконечника команды. Эту самую функцию Торрес выполняет очень плохо. И к сожалению 3 сезон подряд. Значит пора искать того, кто сможет делать это лучше. А Фернандо пожать руку, подарить значок и грамоту выписать.
    6 апреля 2014 13:59
  14. Hooligan_of_Chelsea
    6 апреля 2014 13:42
  15. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: DorianGray
    Торрес
    Манджукич? не смеши не чем не лучше ни Ба ни Торреса ни Этоо!
    6 апреля 2014 13:40
  16. Colibri
    Цитата: Maxrom
    6 апреля 2014 13:22
  17. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Colibri
    А Фернандо ну оооочень дорогой чемодан у которого не только ручка отвалилась, но и кожа потрескалась.

    Какая интересная аналогия :D Добавлю в раздел собственных цитат))

    Все же очень жаль его. Хотелось бы, чтобы он перешел в другой клуб и заиграл на уровне, забивая много много голов..)

    А нам такой форвард, который забивает много голов не один нужен. Эээх, Косту и Манджукича бы((


    Да одного мало, тут я с тобой полностью соглашусь. Допустим первый это будет - Коста. А вот выбор второго .. Ты думаешь Манджукич согласиться сидеть в запасе? Он с Баварии уйти готов, именно потому, что хочет играть, понятно, что с приходом Левандовски его шансы на это резко сократятся. Или же Коста который будет скамейку греть. Неет... тут надо думать. Я понимаю одно, Лукаку нет места в Челси. Тому есть масса причин. Вдаваться в них я сейчас не буду. Мы можем на нём неплохо заработать, если ещё и на чм хорошо себя проявит. То вполне около 30 мл выручить. У меня одна просьба к Жозе), пожалуйста сеу Жозе, дайте шанс Бэмфорду. Иногда надо доверять молодым футболистам, Патрик один из таких! Всё, что ему нужно это вера тренера и игровое время на поле.
    6 апреля 2014 13:18
  18. Maxrom
    0
    Многим из нас безусловно жаль Фернандо, что он потерял уверенность в себе и перестал забивать голы. С другой стороны, если подумать, а чего это мы жалеем миллионеров ? Интересно правда ? Многие из нас за всю жизнь столько не заработают, сколько этот парень получает за сезон..но мы его жалеем:)) Лично меня больше интересуют победы команды, а Торрес - это одна из ключевых фигур, виновная в наших поражениях и ничьих, в которых нам не хватило голов для победы.
    Хватит Фернандо тянуть нашу команду вниз, вали уже куда-нибудь подальше.
    6 апреля 2014 13:14
  19. admin
    0
    Цитата: Colibri
    6 апреля 2014 13:08
  20. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Только это ключевая проблема и вся риторика участников этой мелодрамы подчинена факту отсутствия покупателей.
    Цитата: Colibri
    Да и к тому же покупатели явно в очередь не выстраиваются. Клубу и агенту придётся здорово попотеть, дабы найти ему другую команду.

    Возможно дело в ценнике. В 20 лямов, возможно, кто-нибудь согласится покрыть расходы. Согласись, всегда есть такие проекты, как "Анжи" (в свое время купивший Это'о), который готов потратится ради приобретения форварда с именем. А имя у Торреса будет всегда, у него слишком много наград и достижений, чтобы его не было)

    Забудь про 20 мл. Хорошо если 5 выручим не более. Я не верю, что он пойдет на существенное снижение зарплаты. Даже 100 к сейчас для него много, он не играет на эти деньги. А у нас он получает все 175. Тут есть пара вариантов, но все они по своей сути убоги, кроме полной продажи игрока. Ну мучается парень, он реально мучается .. и команду мучает. Нет огня в глазах и нет уверенности, вчера в очередной раз это было заметно. Каждое действие настолько неуклюже, сложно поверить, что игрок с таким именем подобным образом действует на поле. Вот на Это'о приятно смотреть, да он потерял скорость. Но техника, видение поля, он настолько грациозно всё делает. И ты понимаешь, что нужен шанс и будет результат. Тоже самое было с Дидье. А Фернандо ну оооочень дорогой чемодан у которого не только ручка отвалилась, но и кожа потрескалась.
    6 апреля 2014 12:58
  21. snatch
    0
    natural born killer
    Цитата: Colibri
    Цитата: snatch
    Только это ключевая проблема и вся риторика участников этой мелодрамы подчинена факту отсутствия покупателей.
    Цитата: Colibri
    Да и к тому же покупатели явно в очередь не выстраиваются. Клубу и агенту придётся здорово попотеть, дабы найти ему другую команду.

    Поживём увидим, я лишь хочу контрольного выстрела в голову (уж извини за такое сравнение).
    6 апреля 2014 12:55
  22. Colibri
    Цитата: snatch
    6 апреля 2014 12:50
  23. admin
    0
    Цитата: snatch
    6 апреля 2014 12:50
  24. snatch
    0
    Только это ключевая проблема и вся риторика участников этой мелодрамы подчинена факту отсутствия покупателей.
    Цитата: Colibri
    Да и к тому же покупатели явно в очередь не выстраиваются. Клубу и агенту придётся здорово попотеть, дабы найти ему другую команду.
    6 апреля 2014 12:43
  25. only_chelsea
    Надеюсь будет конкурентоспособным.
    6 апреля 2014 12:39
  26. Colibri
    Цитата: snatch
    Я же говорил, хрен этого иждивенца с такой зарплатой кто-то купит. Абсолютно не переживая за собственный позор, и отвращение к нему болельщиков, будет стараться усидеть на шее Челси и сосать баблос еще два года. Не уважаю. Но если иждивенческое поведение Торреса войдет в противоречие с позицией Моура, то я думаю, последний его сгноит на лавке и по завершении контракта иждивенец просто перестанет даже упоминаться как футболист.


    Ну а что, он скажет? Простите меня я уйду, и вообще у меня не очень хорошо получилось) Жозе тоже сказал, что у Торреса есть будущее в Челси. Но это примерно тоже самое, что и "Мы не собираемся продавать или покупать игроков в зимнее трансферное окно", или "Хуан Мата важен для Челси" а так же слова Хуана "Я собираюсь бороться за своё место и не планирую менять команду, из-за не попадания в стартовый состав". Результат все помнят? Никто, никогда в лоб говорить ничего не будет. Да и к тому же покупатели явно в очередь не выстраиваются. Клубу и агенту придётся здорово попотеть, дабы найти ему другую команду.
    6 апреля 2014 12:36
  27. His mother Torresff
    Тут твой дом но ты должен играть лучше.
    6 апреля 2014 12:28
  28. roskaz
    0
    Ай да Торрес, ай да .... молодец, обскакал Аршавина на целых два сезона.
    6 апреля 2014 12:07
  29. snatch
    0
    Я же говорил, хрен этого иждивенца с такой зарплатой кто-то купит. Абсолютно не переживая за собственный позор, и отвращение к нему болельщиков, будет стараться усидеть на шее Челси и сосать баблос еще два года. Не уважаю. Но если иждивенческое поведение Торреса войдет в противоречие с позицией Моура, то я думаю, последний его сгноит на лавке и по завершении контракта иждивенец просто перестанет даже упоминаться как футболист.
    6 апреля 2014 11:56
  30. Goleodor
    Боже упаси!