Дэнни Мерфи : "Игроки Ливерпуля были невысокого мнения о Фернандо Торресе"

Дэнни Мерфи : "Игроки Ливерпуля были невысокого мнения о Фернандо Торресе"

3.04.2014, 21:01
Алина
Автор статьи
Бывший игрок "Ливерпуля" с которым он выиграл кубковый "требл" в сезоне 2000/2001 Дэнни Мерфи, рассказал как его товарищи отзывались о способностях Фернандо Торреса.
 
"Я помню хорошие времена Торреса на Энфилде, и уже тогда в команде находились люди которые негативно отзывались о его технических возможностях. Его выручала сила, мощь и скорость, но в остальном ему было далеко до идеала. Как только он потерял свои лучшие качества, он перестал быть уверенным в собственных силах. Он стал полагаться на технику, и это стало большой проблемой. Потому, как его возможности были всегда ограничены, он тормозит атаки, плохо обращается с мячом и долго принимает решения, от сюда такая невзрачная игра."
 


Дэнни Мерфи : "Игроки Ливерпуля были невысокого мнения о Фернандо Торресе"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. goldbaha
    мы знаем это и терпим.
    4 апреля 2014 19:19
  2. only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Бред сказал,именно силы и мощи небыло у Торреса,технический же он был всегда одарен,ща сдулся прост.

    Это кто технарь, Торрес? Я тебя умоляю, не смеши меня. Если на скорости, то он мог раньше протолкнуть, пропихнуть мяч, подставить ногу в конце концов, чтобы мяч об неё ударился. А сейчас он ни одного защитника по технике один в один не пройдёт.Блин столько негатива на беднягу вылилось.Так ценник и до нуля упадет, а не хотелось бы. Сплавить то надо.

    Можеш нормально посмотреть на игру Торреса до травмы и пепехода в Челси,с финтами и дриблингом у него было все в порядке.А кто обстрает Торреса тоже мудаки,стали уже какими то персохэйтерами Торреса.
    4 апреля 2014 15:37
  3. Hooligan_of_Chelsea
    не дело в любимчике, что значит для тебя любимчик? я за игрой Торреса следил еще когда ему было 18 лет, и когда болел за Челси даже и не думал что он будет у нас! Мне просто напросто не приятно когда такие как ты начинают шутить шутки и что либо подобное, не говоря уже конкретно о Торресе, но и о других игроках, они наши, они синие!

    Цитата: snatch
    почему право кому-то иметь любимчика, автоматически лишает права другого относиться к объекту поклонения диаметрально противоположно. Лицемерие и двойные стандарты однако.
    Цитата: лилит
    Цитата: Joker
    Прикиньте, миниатюра:

    Встречаются Торрес (бревно) и Торрес (наш фанатик) и диалог:

    -Не может быть! О боже! Это же вы!!! Это же вы, тот самый!!! Не верю своим глазам!!!
    -Да, да, это я...
    Дайте мне вас потрогать, пощупать!!! Дайте мне ваш автограф!!! Вы же мой единственный фанат!!!)))

    Как "остроумно"! По моему это личное дело каждого выбирать себе любимчиков! Почему тебя и snatch это так волнует?!

    Цитата: snatch
    4 апреля 2014 13:26
  4. snatch
    0
    4 апреля 2014 13:23
  5. лилит
    Цитата: Joker
    Прикиньте, миниатюра:

    4 апреля 2014 12:13
  6. лилит
    Как-то подленько это все! Зачем вспоминать то,что было в лохматом году?!
    4 апреля 2014 12:03
  7. Dltr
    0
    Да нормальный нап был, но травма или что то непонятное покосила его.
    4 апреля 2014 10:03
  8. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Бред сказал,именно силы и мощи небыло у Торреса,технический же он был всегда одарен,ща сдулся прост.

    Это кто технарь, Торрес? Я тебя умоляю, не смеши меня. Если на скорости, то он мог раньше протолкнуть, пропихнуть мяч, подставить ногу в конце концов, чтобы мяч об неё ударился. А сейчас он ни одного защитника по технике один в один не пройдёт.Блин столько негатива на беднягу вылилось.Так ценник и до нуля упадет, а не хотелось бы. Сплавить то надо.
    4 апреля 2014 02:30
  9. Hooligan_of_Chelsea
    мде, ну ты и даун
    Цитата: snatch
    О, в полку грязноротых прибыло , ну что, располагайся поудобнее .
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: snatch
    У кого-то я уже такой сленг слышал? "Мудила","Мразь", да, знакомая лексика. 8 сообщений, недавно здесь? А как до этого звали, не Торрес?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Мерфи ну ты и мудила, увидел что начали все гнать на Торреса, и этот захотел, мразь!

    прикинь довольно давно, и аккаунта другого не было, а если тебе что то не нравится вон дверь, вон на ху*!
    3 апреля 2014 23:57
  10. Joker
    0
    Прикиньте, миниатюра:

    3 апреля 2014 23:25
  11. snatch
    0
    3 апреля 2014 23:08
  12. gilgamesh
    Да просто Торреса травма конкретно подкосила в принципе он хороший игрок.Я его не защищаю просто не уверен в своих силах вот и все
    3 апреля 2014 22:49
  13. only_chelsea
    Бред сказал,именно силы и мощи небыло у Торреса,технический же он был всегда одарен,ща сдулся прост.
    3 апреля 2014 22:15
  14. Goleodor
    щас начнется словесный понос защитника Торреса!
    3 апреля 2014 21:52
  15. snatch
    0
    У кого-то я уже такой сленг слышал? "Мудила","Мразь", да, знакомая лексика. 8 сообщений, недавно здесь? А как до этого звали, не Торрес?
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Мерфи ну ты и мудила, увидел что начали все гнать на Торреса, и этот захотел, мразь!
    3 апреля 2014 21:43
  16. snatch
    0
    http://kiwi.kz/watch/5gw4gcupmvn4/ рекламный ролик