Бенитес подверг критике работу Жозе Моуриньо

Бенитес подверг критике работу Жозе Моуриньо

29.03.2014, 18:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес раскритиковал главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо, чей коллектив борется за победу в Премьер лиге и Лиге чемпионов.
 
"Имея в своих руках такие ресурсы, лондонцы не демонстрируют ожидаемой стабильной игры. Достаточно часто "Челси" ошибался в Премьер лиге и теперь эта команда может закончить сезон, не завоевав ни одного трофея. Когда я работал с этим коллективом, он был в более худшем состоянии, но я сумел выжать необходимый максимум из того, что имели и выиграли Лигу Европы.
 
Моуриньо не достаточно тех игроков, которые у него есть? Быть может продажа Азара и Оскара за 360 миллионов даст ему необходимые финансовые резервы, чтобы построить новую победоносную команду".

Бенитес подверг критике работу Жозе Моуриньо

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    да, чем дальше общаешься, тем с удивлением больше узнаешь у носителя имени худшего нападающего АПЛ, чем можешь интересоваться и о чем говорить, а о чем просто не имеешь права заикаться. Я бы это назвал - нелепая достопримечательность этого форума
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Я бы не стал сравнивать денежные мешки обоих команд. Они по разные стороны финансовой нулёвки.

    Приятно, что у нас на сайте есть люди которые заглядывали в эти мешки, и знают точно сколько у кого есть бабок.

    Приятно и то, что у нас на сайте есть люди , которые точно знают сколько заработал наш клуб на шапочках и шарфах с изображением господина Торреса. Виват Эль Ниньо.
    30 марта 2014 12:53
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    30 марта 2014 12:37
  3. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Я бы не стал сравнивать денежные мешки обоих команд. Они по разные стороны финансовой нулёвки.

    Приятно, что у нас на сайте есть люди которые заглядывали в эти мешки, и знают точно сколько у кого есть бабок.
    30 марта 2014 12:18
  4. Sala
    0
    Да пошёл ты рафа
    30 марта 2014 10:13
  5. fokstrot
    Цитата: petercheh
    Бенин Наполи, обладая отличными ресурсами, на 20 очков от Юве отстает... А Челси лидер АПЛ... Тут бы Бене помолчать

    Я бы не стал сравнивать денежные мешки обоих команд. Они по разные стороны финансовой нулёвки.
    30 марта 2014 09:24
  6. petercheh
    Бенин Наполи, обладая отличными ресурсами, на 20 очков от Юве отстает... А Челси лидер АПЛ... Тут бы Бене помолчать
    30 марта 2014 09:10
  7. fokstrot
    Конечно, Моуру надо поменьше болтать языком и побольше заниматься своими прямыми обязанностями. Рассуждать кто лучше, а кто хуже не входит в его обязанности. Рафа - тоже титулованный мужичок. И если уж делать экскурсы в историю, то стоит напомнить, что и он бил Моура. Для потребующих факты привожу в качестве примера ЛЧ 2004/2005
    30 марта 2014 04:25
  8. snatch
    0
    Всегда отдаю должное высокоточному троллингу- про 360 Беня зачетно намотал Португиза . Чем дальше, тем язык Моура играет с ним злую шутку. Процесс сдутия особенности пошел.
    30 марта 2014 02:43
  9. Торрес
    Цитата: Dltr
    Беня не лезь куда не надо))) Жозе на пресс конференции зажарит тебя заживо)))

    Беня забыл сколько раз он лажался...
    Проиграл МЮ и МС и отстал от первого места на 14 очков. Но кто это помнит..легче на Моура полить.
    29 марта 2014 23:55
  10. Торрес
    Цитата: SuperMan
    Критиковать легко...

    И главное не наказуемо... :-)
    29 марта 2014 23:54
  11. bmg_mendok
    Какая-то доля правды есть в его словах...
    29 марта 2014 23:06
  12. SuperMan
    Не думаю ,что кто-то вообще смог бы справиться с Челси лучше,чем Моу . При Бенитезе вполне возможно , что уже вылетили бы с 1\8 . Эти поражения синих вполне ведь ожидаемы . Критиковать легко...
    29 марта 2014 21:02
  13. newace
    0
    а он прав!!!
    29 марта 2014 20:49
  14. ricasso1
    При Бене мы играли более выразительнее,где Мата был заводилой и маэстро.
    Сейчас же нет ни первого,ни второго!
    29 марта 2014 19:34
  15. Dltr
    0
    Беня не лезь куда не надо))) Жозе на пресс конференции зажарит тебя заживо)))
    29 марта 2014 18:17
  16. tomskii
    Старые "приятели" не забывают друг друга.....
    29 марта 2014 18:07
  17. kos
    0
    Неудачный троль))
    29 марта 2014 18:04