Манчини: "Если победим "Челси", пойду с Моуриньо в ресторан"

Манчини: "Если победим "Челси", пойду с Моуриньо в ресторан"

17.03.2014, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини надеется на успех своей команды в матче с "Челси".
 
 
Итальянский специалист отметил, что в случае успеха, он будет готов отметить его в компании менеджера "синих" Жозе Моуриньо.
 
"Мы хорошо сыграли дома и не проиграли, поэтому мы сохранили шансы на успех в ответной игре. Будет трудно, но мы постараемся выполнить свою задачу.
 
Если выиграем "Челси", то я приглашу Моуриньо присоединится к нам в ресторане. Более того, я даже заплачу за ужин".

Манчини: "Если победим "Челси", пойду с Моуриньо в ресторан"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    Если победим "Челси", пойду с Моуриньо в ресторан, где я выпью бокал хорошего тосканского вина, а Жозе оприходует бутылку Путинки, после чего споет казацкую песню Черный ворон.
    18 марта 2014 12:41
  2. sanchez23
    Сто пудово Моур что то ответит на это)
    18 марта 2014 08:35
  3. arab
    0
    а если проиграешь моур тебя пригласит за твой счет)
    18 марта 2014 07:37
  4. GoChelsea
    Хочется услышать комментарий Моура после матча. Что-то типа "не судьба мне сходить в ресторан на халяву"))))
    18 марта 2014 07:17
  5. Aguero
    0
    я тоже с вами пойду похаваю!!!
    18 марта 2014 00:09
  6. Торрес
    А что ты будешь делать если проиграешь ? Только не надо крайних мер...
    17 марта 2014 23:32
  7. Maxrom
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Maxrom
    Из ума выжил Манчини)) Маур скажет по любому что-то по этому поводу.

    Маура уважаю, но иногда ему лучше промолчать )))

    Да не надо ему молчать..пусть жжёт:)) Веселее будет.
    17 марта 2014 22:35
  8. Vacheron
    Цитата: Maxrom
    Из ума выжил Манчини)) Маур скажет по любому что-то по этому поводу.

    Маура уважаю, но иногда ему лучше промолчать )))
    17 марта 2014 22:30
  9. Maxrom
    0
    Из ума выжил Манчини)) Маур скажет по любому что-то по этому поводу.
    17 марта 2014 22:24