Это'о: "На закате карьеры хотелось бы выиграть чемпионат Англии"

Это'о: "На закате карьеры хотелось бы выиграть чемпионат Англии"

5.02.2014, 10:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Камерунский нападающий лондонского "Челси" Самуэль Это'о рассчитывает, что в текущем розыгрыше его команде удастся зацепиться за победу в АПЛ.
 
 
По мнению экс-игрока "Анжи", подобный расклад был бы идеален для идеального завершения карьеры.
 
"Когда я выступал в Испании, мы с моей командой стали чемпионами. У меня так же была возможность выступать в Италии, где в конце концов я так же добился успеха.
 
Теперь я играю за "Челси". Разумеется, мне хочется выиграть трофей с этой командой. Чемпионат Англии - один из самых желаемых титулов в Европе. Было бы здорово, если бы мне удалось добиться победы еще и в Англии. После этого, моя карьера была бы успешно завершена".

Это'о: "На закате карьеры хотелось бы выиграть чемпионат Англии"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. eden_17
    А зачем заканчивает он еще 2года мин может играть в Турции или Италии
    6 февраля 2014 02:05
  2. Vacheron
    Это'о, не вижу препятствий...)) Дерзай, многое зависит от тебя самого!
    5 февраля 2014 16:34
  3. Hazard145
    А насчет это о он молодец работает над собой хотелось чтоб его мечта сбылась!
    5 февраля 2014 13:34
  4. Hazard145
    Да мне вобше кажетс что лигу возмеи мы а в лиге чемпионов макс до полуфинала пробьемся
    5 февраля 2014 13:33
  5. GoChelsea
    Думаю в этом сезоне без трофеев мы не останемся!!!
    5 февраля 2014 13:26
  6. snatch
    0
    Так ведь ЭтоО очень фартовый . Но ему придется еще минимум 10 голов настрелять, чтобы получить заветный титул на закате карьеры.
    5 февраля 2014 13:26
  7. QUESWER
    давай это'о,выстрели напоследок!
    5 февраля 2014 13:20
  8. Vainer97
    Цитата: ILG
    Мечтателен ты все же арахис!
    Конечно мы все были бы рады подобному исходу, + еще бы ЛЧ снова прихватить (дуплетом выстрел Моура было бы супер)!
    Однако хочу заметить все же ДД круче ЭтоО, и легендарнее!

    Ну это не обсуждается даже)
    5 февраля 2014 12:52
  9. ILG
    0
    Мечтателен ты все же арахис!
    Конечно мы все были бы рады подобному исходу, + еще бы ЛЧ снова прихватить (дуплетом выстрел Моура было бы супер)!
    Однако хочу заметить все же ДД круче ЭтоО, и легендарнее!
    5 февраля 2014 11:07