Линекер: "Моуриньо тактически презвошел Пеллегрини"

Линекер: "Моуриньо тактически презвошел Пеллегрини"

4.02.2014, 17:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер считает, что тактическое превосходство позволило "синим" набрать победные баллы в игре с "Манчестер Сити".
 
"Не перестаю восхищаться Жозе Моуриньо. Когда он атаковал Мануэля Пеллегрини через прессу многие посчитали, что это подготовленная почва для случая, если "Челси" потерпит поражение. Но это лишь иллюзия, португалец всегда знает, что он делает и как добиваться поставленной задачи.
 
Ему удалось полностью обыграть Пеллегрини: лондонцы тактически превзошли своих оппонентов. Единственное, что могли позволить себе хозяева поля - забросы мяча с флангов в штрафную "Челси". Но лондонцы справлялись и с этим, поэтому "горожане" могли рассчитывать лишь на удачу. Этого не случилось. Вообще, много везения в этот день было на стороне команды Пеллегрини: три попадания в каркас ворот манчестерской команды тому подтверждение".

Линекер: "Моуриньо тактически презвошел Пеллегрини"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ILG
    0
    На самом деле хотелось бы посмотреть в строю всех лучших игроков МС и Челси на поле, чтобы в случае победы нашей, уж точно никаких отмазов с их стороны не было.
    С другой стороны нам эти очки на самом деле сейчас просто нужнее, чем им!
    Вот игра за кубок должна все выставить по местам, тогда и посмотрим кто лучший на текущий момент и пусть в равной борьбе победит сильнейший - Сильнейший Челси ))))))))))))))))
    5 февраля 2014 09:49
  2. 171110
    0
    он просто смотрит на все это с объективной стороны, а не стороны болельщика))наверное он много думающий человек, а если посмотреть на человека который много думает то кажется что он с ума зашел...
    Цитата: Chelsea_Alex
    Цитата: snatch
    Интересно, а что тактически неправильно сделал Пеллегрини? Травмированных не выпустил?

    тебе не понять
    4 февраля 2014 21:21
  3. snatch
    0
    А с Пеллегрини, что не так? Что имел в виду Линекер по содержанию тактически переиграл , кроме своего восхищения Моуром?Тактически обе команды играли предсказуемо - одни у себя , другие в гостях. Одни были обречены атаковать, другие строить игру от обороны. По составу у Пеллегрини выпали лидеры и у МС любая их замена всегда слабее основы. МС сделал всего одну замену Негредо на Йоветича, потому что кроме откровенно травмированных и Милнер и Лопес тоже только восстанавливаются. Что касается нашего состава , то даже мы с тобой прогнозировали трех опорников во главе с Матичем. Для Пеллегрини Матич это был сюрприз? Что серьезно? Что мне не очень симпатично, это то , что совршенно заслуженную победу наших над очень достойным , но объективно ослабленным соперником превращают в бессодержательную попсу типа мы уже выиграли АПЛ. Нам еще играть с МС на кубок и прав Чех своими адекватными оценками, чтобы потом не выглядеть глупо. ИМХО
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Интересно, а что тактически неправильно сделал Пеллегрини? Травмированных не выпустил?

    Нет, здесь не в этом вопрос, у нас так же Торрес на больничном. Пелегрини настроился на то, что его кони затопчут нашу легковесную пехоту, а его выручалочка-ЯЯ особой настройки не требует. Да и свою роль сыграло нежданное появление Матича, этого Пэл не просчитал, если он и занимался разбором нашей игры так, как это делал Моур и команда. Тактика-важнейший инструмент, которым Жозе владеет превосходно.
    4 февраля 2014 21:20
  4. Chelsea_Alex
    Цитата: snatch
    Интересно, а что тактически неправильно сделал Пеллегрини? Травмированных не выпустил?

    тебе не понять
    4 февраля 2014 20:46
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Интересно, а что тактически неправильно сделал Пеллегрини? Травмированных не выпустил?

    Нет, здесь не в этом вопрос, у нас так же Торрес на больничном. Пелегрини настроился на то, что его кони затопчут нашу легковесную пехоту, а его выручалочка-ЯЯ особой настройки не требует. Да и свою роль сыграло нежданное появление Матича, этого Пэл не просчитал, если он и занимался разбором нашей игры так, как это делал Моур и команда. Тактика-важнейший инструмент, которым Жозе владеет превосходно.
    4 февраля 2014 20:46
  6. snatch
    0
    Интересно, а что тактически неправильно сделал Пеллегрини? Травмированных не выпустил?
    4 февраля 2014 20:15
  7. Rursk
    0
    Точно, повезло Мансити, что не порвали их со счётом 3:0.
    4 февраля 2014 18:43