Эллардайс: "Мы не "Юнайтед" и не хотели пропустить три мяча"

Эллардайс: "Мы не "Юнайтед" и не хотели пропустить три мяча"

30.01.2014, 12:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайся отметил, что его команда заранее намеревалась использовать оборонительный стиль в игре с одним из грандов чемпионата Англии.
 
 
"Для нас это было логичным выходом. Что-то лучше, чем ничего. Мы не могли себе позволить играть в атакующей манере, мы не "Манчестер Юнайтед" и на не хотелось пропускать три мяча.
 
Мы боремся за выживание и для нас было важно уехать отсюда, не проиграв одному из самых сильных коллективов в Европе" - отметил Большой Сэм.

Эллардайс: "Мы не "Юнайтед" и не хотели пропустить три мяча"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Да какая разница как они играли? Пусть они хоть все с женами и детьми, с массажистами и тренерами встанут в рамку живым частоколом. Факт остаётся фактом- мы не смогли взломать их оборону и точка. И давайте не будем смотреть на них , а посмотрим на себя и подумаем ПОЧЕМУ????

    Сам спрашиваешь, сам отвечаешь.Ты когда -нибудь сам играл в футбол, когда-нибудь взламывал рамку с живым частоколом ? Вот и посмотри на себя и подумай..а я бы смог это сделать ? И тогда может придёт ответ сам собой...
    Потому что когда в воротах вся команда, то даже теннисный мячик туда не залетит...и в этом мы вчера убедились...Что исполнительского мастерства у наших ребят нехватало, или ударов по воротам не было, или не сидели на ихних воротах 80 минут из отведённых 90, плюс около 10 минут добавочного времени ? Так что верится как-то увиденному лично, а не демагогии сидя за столом и уплетая котлеты, которые спокойно проходят в ворота по 2-3 штуки...

    Будь скромнее дорогуша, вот что я тебе хочу сказать. Может ты и играл в футбол профессионально. А я в дворовой, любительский и в компьютерный тоже. Ну и что?
    Кто тебе вдолбил в голову, что ты разбираешься в футболе и любишь его больше чем я?
    Ну, что ты надуваешься от важности. Ты веревками обвяжись, иначе разорвет тебя от собственного величия. Я задал вопрос и от тебя лично получил в ответ кучу словесного мусора. Про частокол я сказал образно и не надо это понимать буквально. Ещё раз повторюсь, что не важно в какой футбол ВХ играл, достойны они быть в ПЛ или нет, не тебе об этом судить. Пусть они хоть в первенстве района, хоть в футбол начала 20 века играют. По барабану-у-у. Ты можешь все 90 минут кружить у ворот противника в темпе вальса или пешком, а толку то? Мы не смогли взломать замок и точка. А вот почему мы так сыграли??? Но этот вопрос не для тебя. Не уверен, что ты прочтёшь мой ответ , т.к. новость упала вниз, поэтому продублирую его на форуме, в ответ на твой предпоследний перл.

    Я на хамство не отвечаю, хоть ты дублируй его у себя на лбу.
    Ты по жизни дублёр..и этим всё сказано.
    1 февраля 2014 01:30
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    31 января 2014 02:19
  3. Торрес
    Цитата: johnterry26

    Mi takoy je igroy viigrali ligu chempionov, i chto?

    Ну прям таки такой-же... Бавария сидела в обороне, и мы её всю игру взламывали.. Не смеши мои тапочки...
    30 января 2014 18:50
  4. Торрес
    Цитата: fokstrot

    30 января 2014 18:47
  5. johnterry26
    Цитата: Торрес
    Понятна реакция Жозе :
    Жозе Моуринью обвинил "Вест Хэм" в нежелании играть в качественный футбол, сообщает London24.com.

    "Футбольный матч - это игра двух команд. А в этом матче играла только одна команда, а вторая - нет".

    "Я сказал Большому Сэму (Эллардайсу): тебе нужны очки, и для этого ты приехал к нам, чтобы не играть вовсе? Допустимо ли это? Может быть. Я не могу его критиковать - кто знает, может быть, если бы я был на его месте, я бы поступил точно так же".

    "Но такой футбол неприемлем для Премьер-лиги. Это футбол 19 века".

    "Однако Сэм только посмеялся в ответ. Он приехал не играть в футбол, не пытаться победить, а просто взять одно очко и почувствовать себя частью Премьер-лиги".

    "Когда я говорю о футболе 19 века, я имею в виду жульничество. Может быть, это не совсем верное слово. Я имею в виду: симуляции травм, вратарь, тянущий время с первой минуты матча. Не с 70-й, а именно с первой. Длинные пасы в никуда. Игра в 10 защитников, которые не высунули и ноги из своей штрафной. Вот, о чём я".

    "Единственное, что я мог сделать - это взять перфоратор Black and Decker, чтобы сломать их стену", - сказал Моуринью.

    Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" посмеялся над словами Жозе Моуринью о стиле игры его команды.
    "Он просто не может смириться с тем, что мы перехитрили его, ведь так?" - заявил Эллардайс.
    "Он может говорить что угодно, мне на это наплевать. Мне нравится смотреть, как игроки "Челси" жалуются судьям, пытаясь давить на них, как Жозе подпрыгивает от недовольства и заявляет, что мы играем в дерьмовый футбол".

    "Прекрасно, когда ты добиваешься нужного результата в борьбе с ним. Как не повезло тебе, Жозе!"

    "Мы приехали не для того, чтобы сразу сдаться, а для того, чтобы сломать игру команды, состоящей сплошь из игроков мирового класса".

    "У нас было две тактических задачи: не дать забить Азару, Оскару, Виллиану и Это'О с игры, и не дать "Челси" преуспеть в стандартах. И мы проделали фантастическую работу", - заключил тренер "Вест Хэм".

    Недолго осталось ждать очередного пинка в жирную задницу этого горе-тренера от его работодателей. Команда глубоко сидит в опе, и вряд ли оттуда вылезет. Да и зачем в АПЛ такие команды.. 16 век - ручная работа. !

    Mi takoy je igroy viigrali ligu chempionov, i chto?
    30 января 2014 16:35
  6. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Понятна реакция Жозе :
    30 января 2014 15:22
  7. Торрес
    Понятна реакция Жозе :
    30 января 2014 14:06
  8. fokstrot
    Цитата: snatch
    Абсолютно прав тренер и сделал свою работ грамотно. Не должен аутсайдер думать про три очка в игре с лидером на его поле. Только очко, как это не пошло звучит. Только для молотобойцев это очко в хорошем смысле , а для нас в плохом, что и демонстрирует 21 номер Вест Хэма на фото.

    Хорошо, что ещё трусы не снял.
    30 января 2014 13:33
  9. Diamond
    Цитата: sanchez23
    yaxshi mi san Javohir?

    salom;)
    30 января 2014 13:05
  10. sanchez23
    yaxshi mi san Javohir?
    30 января 2014 13:00
  11. snatch
    0
    Абсолютно прав тренер и сделал свою работ грамотно. Не должен аутсайдер думать про три очка в игре с лидером на его поле. Только очко, как это не пошло звучит. Только для молотобойцев это очко в хорошем смысле , а для нас в плохом, что и демонстрирует 21 номер Вест Хэма на фото.
    30 января 2014 12:19
  12. Diamond
    бля порожняк какому то Вест Хему не смогли забить