Антонио Конте: «Нет времени жаловаться и плакать»

Антонио Конте: «Нет времени жаловаться и плакать»

6.04.2018, 16:48
Батя
Автор статьи

Антонио Конте: «Нет времени жаловаться и плакать»

Антонио Конте: «Нет времени жаловаться и плакать»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал кадровую ситуацию в команде.

«Давид Луиз и Итан Ампаду недоступны для игры в воскресенье. Тибо Куртуа и Педро возможно сыграют.

У нас есть небольшая возможность попасть в Лигу Чемпионов. Но мы должны проявить гордость, желание и волю, чтобы достичь своей цели.

Сейчас нет времени жаловаться и плакать. Мы реалисты и понимаем какой у нас разрыв с топ-4, но мы должны собраться и сделать всё возможное».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все равно поставил,что Челси выиграет 2-0,уже ничего не решает этот матч,поэтому и выиграем.

    Шпоры могут проиграть

    А могут и выиграть.
    А ещё и Челси может кому-нибудь проиграть,например получить треху от Ливера с нашим дырявым буратинкой.
    Все,в этом сезоне финита ля комедиа!
    КА ясно сказал,до финала КА доведу,а там извините состав не тот.

    Правильно говорит!Состав не тот!Особенно с Куртуа нам повезло!Самый из самых дырявых вратарей мира!
    7 апреля 2018 14:21
  2. Matthew
    Цитата: Muso-26
    Да пошел ты.Жду не дождусь когда тебя уволять. уже 2 года.При тебя не останется у нас ни чего ни рекорды ,не игроки.Не могу представить но уж проиграть барселону,оступить против ттх на своем поле после 28 лет,и еще 2 финала,2титула отдать одному тому же арсеналу .И еще говорят что Конте тактик.какой из него тактика он кроме своего дермогого тактика с 3 защитниками ничего не можеть.А еще он не можеть изменить ходь встречи во время матча.А с заменами я лучще молчу и еще конфликты с игроками.Блин да уйди же ты поскорее.

    Все правильно сказал,кроме первого сезона,тогда было все сказочно!
    Теперь идёт расплата за вздорный характер и женскую смс .
    7 апреля 2018 11:12
  3. Immortal 8
    Цитата: Muso-26
    я лучще молчу
    МожетЬ лучЬще реалЬно молчатЬ будещЬ? :)
    7 апреля 2018 10:50
  4. Muso-26
    Да пошел ты.Жду не дождусь когда тебя уволять. уже 2 года.При тебя не останется у нас ни чего ни рекорды ,не игроки.Не могу представить но уж проиграть барселону,оступить против ттх на своем поле после 28 лет,и еще 2 финала,2титула отдать одному тому же арсеналу .И еще говорят что Конте тактик.какой из него тактика он кроме своего дермогого тактика с 3 защитниками ничего не можеть.А еще он не можеть изменить ходь встречи во время матча.А с заменами я лучще молчу и еще конфликты с игроками.Блин да уйди же ты поскорее.
    7 апреля 2018 08:51
  5. Matthew
    Опять пустые слова .
    6 апреля 2018 23:26
  6. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    6 апреля 2018 22:50
  7. bob
    0
    в любом случае надо играть и биться!!
    6 апреля 2018 21:03
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все равно поставил,что Челси выиграет 2-0,уже ничего не решает этот матч,поэтому и выиграем.

    Шпоры могут проиграть
    6 апреля 2018 20:34
  9. Марио
    Все равно поставил,что Челси выиграет 2-0,уже ничего не решает этот матч,поэтому и выиграем.
    6 апреля 2018 20:06
  10. grimtm
    0
    Цитата: Марио
    "Мы должны проявить гордость"...- это как?
    " мы реалисты и понимаем какой у нас разрыв с Топ-4,но мы должны собраться и сделать все возможное"- что к чему?

    слова, слова и ничего более. Ему не привыкать такое говорить. Но хотя бы не говорил про гордость. После просранных вчистую матчей, до которых он тоже говорил об ответственности, лучше бы помолчал о гордости.
    6 апреля 2018 19:49
  11. Марио
    "Мы должны проявить гордость"...- это как?
    " мы реалисты и понимаем какой у нас разрыв с Топ-4,но мы должны собраться и сделать все возможное"- что к чему?
    6 апреля 2018 19:22
  12. Дон
    0
    Сейчас как раз таки времени полно
    6 апреля 2018 18:36
  13. ramsanbarsov
    Дай Бог! Дай Бог!
    6 апреля 2018 16:53