Конте: «Азар получает удовольствие от такого футбола»

Конте: «Азар получает удовольствие от такого футбола»

3.12.2017, 10:37
Батя
Автор статьи

Конте: «Азар получает удовольствие от такого футбола»

Конте: «Азар получает удовольствие от такого футбола»

Менеджер «Челси» Антонио Конте отметил личность Эдена Азара в построении атакующей игры «синих».

«Азар провел очень хороший матч. Я думаю, что он получает большое удовольствие от такого футбола.

Для нас Эден является важным игроком, в том числе и по той причине, что с ним на поле мы можем менять нашу систему. Он может играть второго нападающего, может играть „десятку".

Эден и Альваро демонстрируют хорошую взаимосвязь, я видел много хороших комбинаций в их исполнении. Я этим доволен».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
57 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не забиваем и нет побед поэтому

    Все это из-за защитников!После гола дух команды падает!

    Азарище немного подустал!
    13 декабря 2017 09:31
  2. Марио
    Не забиваем и нет побед поэтому
    12 декабря 2017 23:39
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А мы от такого футбола не всегда,потому что качели

    Защита,почему-то косячит всё время!

    Причём тут защита? Не забиваем,а значит и не выигрывает как максимум

    И пропускаем из-за защитников!
    12 декабря 2017 23:27
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    А мы от такого футбола не всегда,потому что качели

    Защита,почему-то косячит всё время!

    Причём тут защита? Не забиваем,а значит и не выигрывает как максимум
    12 декабря 2017 23:07
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    А мы от такого футбола не всегда,потому что качели

    Защита,почему-то косячит всё время!
    12 декабря 2017 14:40
  6. Марио
    А мы от такого футбола не всегда,потому что качели
    10 декабря 2017 21:59
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Азар ещё хочет Золотой мяч!когда игрок Челси получал ЗМ?

    Даже не знаю!)
    10 декабря 2017 09:17
  8. Марио
    Азар ещё хочет Золотой мяч!когда игрок Челси получал ЗМ?
    5 декабря 2017 16:45
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!
    В прошлом сезоне даже так не играл. После травмы абсолютно вошел в пик своей формы.

    В прошлом сезоне он тоже был хорош,особенно на матче с Арсеналом,когда он с центра поля один пошел в атаку и переиграл 5 защитников и еще забил гол!

    сейчас он тоже в такой форме.

    Но думаю,что немного лучше!)

    ну пусть немного лучше, я не против :-)

    Ну давай+
    5 декабря 2017 12:34
  10. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!
    В прошлом сезоне даже так не играл. После травмы абсолютно вошел в пик своей формы.

    В прошлом сезоне он тоже был хорош,особенно на матче с Арсеналом,когда он с центра поля один пошел в атаку и переиграл 5 защитников и еще забил гол!

    сейчас он тоже в такой форме.

    Но думаю,что немного лучше!)

    ну пусть немного лучше, я не против :-)
    4 декабря 2017 13:33
  11. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Это Азар с Дринквотером отлично друг-друга понимают. Это можно было увидеть и в матче с Ливерпулем.

    Может быть,правда ничего особенного тоже не заметил,но кто наблюдал за этой парой может и заметил нечто.

    ну типа Дринк в атаку всё время подключался.

    И все время косячил голевые моменты,но думаю,что он тоже станет отличным игроком Челси!

    косячил потому, что раньше он не играл с такой установкой на игру. Ничего привыкнет.

    Даа и он уже супкерски привыкает.

    По игре тоже вижу,что он будет одним из будущих звезд!

    поэтому его и купили.
    4 декабря 2017 13:32
  12. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!
    В прошлом сезоне даже так не играл. После травмы абсолютно вошел в пик своей формы.

    В прошлом сезоне он тоже был хорош,особенно на матче с Арсеналом,когда он с центра поля один пошел в атаку и переиграл 5 защитников и еще забил гол!

    сейчас он тоже в такой форме.

    Как по мне, сейчас он даже в лучшей форме, чем прошлогодний. Стал почти в каждом матче забивать. С такими темпами он скоро догонит Морату, Инш Алла, может и станет лучшим бомбардиром АПЛ.

    Станет,если не купят хорошего напа!

    купят, так времени в обрез ждать, когда он станет.
    4 декабря 2017 13:32
  13. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17

    Всё-таки лучше играл в атаке чем Альваро Мората.

    Наро,значит вы все не поняли план Конте!Его план заключается в том,что Мората уводит защитников,а Азара и Дринк быстро переходят в атаку(через длинные передачи) и этим Конте хочет,чтобы не травмировался стараясь,что-то предпринять!

    так вот оказывается зачем нужен дорогой нападающий, чтобы уводил.
    Гениальный план придумал Конте.
    4 декабря 2017 13:31
  14. grimtm
    0
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Посмотрим, переплюнет ли этот дуэт, дуэт Азара с Костой. Хотя Азар с Диего в два напа и не играл особо.

    Коста всё таки совсем другой нападающий , чем Мората. Коста когда получал мяч, хоть не падал от всякого толчка. В нём была спортивная злость. А Мората какой-то интеллигентный форвард. И это ему мешает пока.

    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii
    Посмотрим, переплюнет ли этот дуэт, дуэт Азара с Костой. Хотя Азар с Диего в два напа и не играл особо.

    Коста всё таки совсем другой нападающий , чем Мората. Коста когда получал мяч, хоть не падал от всякого толчка. В нём была спортивная злость. А Мората какой-то интеллигентный форвард. И это ему мешает пока.

    Ему не доходит что это АПЛ, а не Ла Лига.

    ну так тренер пусть лучше ему это объяснит.
    4 декабря 2017 13:30
  15. grimtm
    0
    Цитата: Kutman 17
    Эххх.... как же время быстро летит. Уже 6-лет тащит нашу команду!

    пусть и дальше это делает.
    4 декабря 2017 13:29
  16. grimtm
    0
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Не только Азар получает удовольствие, но и мы тоже.

    Абсолютно согласен. Поддержу)

    спасибо!
    4 декабря 2017 13:28
  17. grimtm
    0
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!

    ну так Морату не трудно догнать, пока он будет транжирить моменты.
    4 декабря 2017 13:28
  18. grimtm
    0
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17

    Даа и он уже супкерски привыкает.

    пусть привыкает побыстрей.
    4 декабря 2017 13:27
  19. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Дринк действительно входит в ритм команды, набирает форму. Его передача в касание на выход Азару-а-ля Сеск! Азар не подстроился на скорости. Азар летает, это факт, с Моратой ему играть комфортно, и, я думаю, оба получают удовольствие. Посмотрим, переплюнет ли этот дуэт, дуэт Азара с Костой. Хотя Азар с Диего в два напа и не играл особо.

    А Азар с Педро хорошо играл. Может Конте попробует его вместо Алонсо.

    Педро вместо Алонсо вряд ли получится. Слишком разноплановые игроки.

    Лучше Виллиана с Азаром!
    4 декабря 2017 13:04
  20. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!
    В прошлом сезоне даже так не играл. После травмы абсолютно вошел в пик своей формы.

    В прошлом сезоне он тоже был хорош,особенно на матче с Арсеналом,когда он с центра поля один пошел в атаку и переиграл 5 защитников и еще забил гол!

    сейчас он тоже в такой форме.

    Но думаю,что немного лучше!)
    4 декабря 2017 13:04
  21. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17

    Даа и он уже супкерски привыкает.

    По игре тоже вижу,что он будет одним из будущих звезд!
    4 декабря 2017 13:03
  22. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Вот как сейчас играет Азар,,, это просто космос!

    Станет,если не купят хорошего напа!
    4 декабря 2017 13:02
  23. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    4 декабря 2017 13:01
  24. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Наш Азарище включен в список номинантов "Лучший игрок ноября".
    За звание с Азаром поборются Де Брюйне, Ришарлисон, Салах, Шакири и Янг.

    здесь фаворитами являются Азар,Де Брюйне и Салах!
    4 декабря 2017 12:58
  25. ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: tomskii
    4 декабря 2017 07:57
  26. ramsanbarsov
    Наш Азарище включен в список номинантов "Лучший игрок ноября".
    За звание с Азаром поборются Де Брюйне, Ришарлисон, Салах, Шакири и Янг.
    4 декабря 2017 07:55
  27. Kutman 17
    Цитата: tomskii
    Дринк действительно входит в ритм команды, набирает форму. Его передача в касание на выход Азару-а-ля Сеск! Азар не подстроился на скорости. Азар летает, это факт, с Моратой ему играть комфортно, и, я думаю, оба получают удовольствие. Посмотрим, переплюнет ли этот дуэт, дуэт Азара с Костой. Хотя Азар с Диего в два напа и не играл особо.

    А Азар с Педро хорошо играл. Может Конте попробует его вместо Алонсо.
    3 декабря 2017 22:36
  28. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: tomskii

    Ему не доходит что это АПЛ, а не Ла Лига.
    3 декабря 2017 22:35
  29. Kutman 17
    Эххх.... как же время быстро летит. Уже 6-лет тащит нашу команду!
    3 декабря 2017 22:33
  30. Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    На моей памяти вот так, как он сейчас играет он не играл никогда. Чтобы стабильно и на высоком уровне демонстрировать такую игру. А помнится мне, что еще недавно его называли крысой и отправляли в Реал, а он взял да и утер нос всем критикам. Именно Азар утер нос, а не Виллиан, который блеснул разок с великим и ужасным Карабахом и опять присел на лавку

    В последние игры Вилиан хорошо играет. Не скажу что прям перепрыгнул Азара, но заслуживает основы.

    Азар снова на высоте, это очевидный факт. Его снова хочет видеть в своей команде Зидан. Его уже начал обрабатывать Эмменало, чтобы на его основе строить новый Монако. А Вилли? Вилли далеко до основы Челси. В лучшем случае, может претендовать на роль джокера.

    Роль Джокера тоже хорошая вещ. Вот как огорчает всех Серлинг.
    3 декабря 2017 22:32