Моуриньо намекнул, что не будет выпускать основу на игру с "Арсеналом"

Моуриньо намекнул, что не будет выпускать основу на игру с "Арсеналом"

28.10.2013, 17:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо крайне недоволен тем обстоятельством, что его команде в течении трех дней предстоит сыграть два матча с топ-клубами Премьер лиги: "Манчестер Сити" и "Арсеналом".
 
По словам наставника, встречу подобного уровня было необходимо отсрочить, как минимум до среды.
 
"Мы проведем матч именно так, как от нас этого ждали люди, поставившие встречу на вторник. Они ждут зрелищ? Ждут большого матча? Они его не увидят, потому что я буду лгать, если скажу, что завтра люди увидят тот же состав, который играл с "Манчестер Сити". Если они хотели, чтобы "Арсенал" прошел нас, то они, несомненно, оказали нашим соседям солидную помощь" - заявил португалец.

Моуриньо намекнул, что не будет выпускать основу на игру с "Арсеналом"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ricasso1
    было нефигово если бы Мата зажег как в прошлом сезоне в этом матче!
    29 октября 2013 08:13
  2. Dltr
    0
    Это и так понятно, что в Кубке Лиги никто оснавной состав выпускать не будет. Но это шанс для наших, которым сложно пробится в основу.
    29 октября 2013 06:26
  3. snatch
    0
    ...при том, что для разных трофеев премиальные разные, как для игроков , так и для особенного тренера, при чем надо думать различия на порядки. Отсюда зачем ребят насиловать на бойскаутские кубки, если у них и мотивации на это нет. Я бы тоже дал ребятам основного состава оттянуться денек другой в клубах и травы покурить, после МС заслужили по косячку.
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: snatch
    Моур, скажи проще : кубок лиги у тебя не значится в персональных премиальных. А с учетом того, кто стал обладателем этого "кубка" в прошлом году, становится понятной сомнительная ценность этого "трофея", тем более , что у Челси их три, если не ошибаюсь. Правильно, дай хлопцам отдохнуть и зализать раны!

    Причем тут премиальные?
    28 октября 2013 23:54
  4. Vacheron
    Сколько себя помню, пока слежу за АПЛ, ни одна из уважающих себя команд не выставляла основу в играх за кубок лиги....как минимум до полуфинала ))
    28 октября 2013 21:09
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    По мне так все верно у нас есть ребята которым надо играть тоже к примеру это шанс для того же Ба и Маты Шварцер сможет размяться ход верный
    28 октября 2013 20:58
  6. Komilfo
    У Арса мне кажется тоже резерв сыграет...
    28 октября 2013 20:51
  7. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Моур, скажи проще : кубок лиги у тебя не значится в персональных премиальных. А с учетом того, кто стал обладателем этого "кубка" в прошлом году, становится понятной сомнительная ценность этого "трофея", тем более , что у Челси их три, если не ошибаюсь. Правильно, дай хлопцам отдохнуть и зализать раны!

    Причем тут премиальные?
    28 октября 2013 20:11
  8. Ruslan
    0
    резерв не хуже основы та будет
    28 октября 2013 19:39
  9. snatch
    0
    Моур, скажи проще : кубок лиги у тебя не значится в персональных премиальных. А с учетом того, кто стал обладателем этого "кубка" в прошлом году, становится понятной сомнительная ценность этого "трофея", тем более , что у Челси их три, если не ошибаюсь. Правильно, дай хлопцам отдохнуть и зализать раны!
    28 октября 2013 19:21
  10. chelsea01
    Цитата: Bukhara
    Ребята, Жозе уже не тот Жозе которого мы знали.

    нынешний лучше или хуже?
    28 октября 2013 18:47
  11. Bukhara
    Ребята, Жозе уже не тот Жозе которого мы знали.
    28 октября 2013 18:39
  12. admin
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: DorianGray
    --------------Ба-------------
    Виллиан--Мата--Де Брюйне
    ----Микел-----Рамирес--------
    Бертранд--Луис--Кэхилл--Аспиликуэта
    ---------------Шварцер---------------------

    Жозе... ты чего? Даже если ты полностью состав сменишь, просто приглянись, какой у нас "резерв". По любому "Арсенал" не будет выпускать полностью основной состав, так что никакого преимущества у канониров не будет.

    Будет - Эмирейтс


    На наш "резерв" так называемый посмотри. Одного уровня с "Арсеналом"
    28 октября 2013 18:00
  13. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    --------------Ба-------------
    Виллиан--Мата--Де Брюйне
    ----Микел-----Рамирес--------
    Бертранд--Луис--Кэхилл--Аспиликуэта
    ---------------Шварцер---------------------

    Жозе... ты чего? Даже если ты полностью состав сменишь, просто приглянись, какой у нас "резерв". По любому "Арсенал" не будет выпускать полностью основной состав, так что никакого преимущества у канониров не будет.

    Будет - Эмирейтс
    28 октября 2013 17:58
  14. admin
    0
    --------------Ба-------------
    Виллиан--Мата--Де Брюйне
    ----Микел-----Эссьен--------
    Бертранд--Луис--Кэхилл--Аспиликуэта
    ---------------Шварцер---------------------

    Жозе... ты чего? Даже если ты полностью состав сменишь, просто приглянись, какой у нас "резерв". По любому "Арсенал" не будет выпускать полностью основной состав, так что никакого преимущества у канониров не будет.
    28 октября 2013 17:54