Антонио Конте нужен еще один полузащитник

Антонио Конте нужен еще один полузащитник

9.08.2017, 18:30
Батя
Автор статьи

Антонио Конте нужен еще один полузащитник

Антонио Конте нужен еще один полузащитник

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что ему нужен игрок, который будет способен заменить Матича.

«Моя идея заключалась в том, чтобы предоставить Бакайоко необходимое для адаптации к этой лиге время, изначально используя его как подмену Матичу. Но сейчас, после продажи Матича, мы должны попробовать ускорить этот процесс для Бакайоко.

У нас есть Сеск Фабрегас и мы пытаемся подписать еще одного полузащитника, поскольку сейчас у нас лишь три полузащитника и нам нужен еще один».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Бано
    Цитата: Immortal 8
    Там на Sky пишут, что Роуз из Тоттэнхэма хочет уйти в Челси или МЮ. Объясняет он это желанием выигрывать трофеи :) Если нам нужен латераль в пару к Мозесу и Алонсо, а он нам крайне необходим, то вот решение этой проблемы.
    И по Оксу подняли предложение до 35млн. фунтов.

    Купить обоих хоть за 40 и будет шик
    10 августа 2017 16:22
  2. Immortal 8
    Там на Sky пишут, что Роуз из Тоттэнхэма хочет уйти в Челси или МЮ. Объясняет он это желанием выигрывать трофеи :) Если нам нужен латераль в пару к Мозесу и Алонсо, а он нам крайне необходим, то вот решение этой проблемы.
    И по Оксу подняли предложение до 35млн. фунтов.
    10 августа 2017 12:50
  3. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    Цитата: Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).

    Дринк не продаётся. Сайт читай изредка....

    Про то, что Дринк не продаётся сказал Шекспир, а он в Лестере решает ещё меньше, чем Конте у нас.
    10 августа 2017 12:37
  4. Бано
    Цитата: Gpetch
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?

    Луиз в опорку согласен
    10 августа 2017 08:20
  5. Торрес
    Цитата: Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).

    Дринк не продаётся. Сайт читай изредка....
    10 августа 2017 01:46
  6. Торрес
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    Смотри. Ему на следующий год будет 30. Перспектива сидеть на лавке не устраивает, кто тогда возьмёт 30-ти летнего? И деньги никто платить не будет, вот ему и подвернулся вовремя Моур... Любо-дорого было смотреть как Матич вчера играл. И подчищал за всеми, и в нападение и подключался, и в защите сыграл отменно, и гол он лично сделал в ворота Реала. Вот такие печальные дела.
    10 августа 2017 01:43
  7. Immortal 8
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    Сам Матич говорил в интервью, что очень хотел снова работать с Мауром, и из Бенфики он в своё время также к нему шёл. Ну и последний год по контракту, не продали бы - ушёл свободным агентом в следующем году.
    9 августа 2017 20:42
  8. A.Morata
    У нас топ трансферы не будет.
    9 августа 2017 20:39
  9. A.Morata
    У нас только интерес есть. Больше нечего не получится.
    9 августа 2017 20:38
  10. A.Morata
    У нас топ трансферы не будет.
    9 августа 2017 20:37
  11. FalconOleg
    Цитата: Gpetch
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?

    Луиз кстати в опорке играл прилично. Неясно правда, что с обороной будет при таком раскладе.
    9 августа 2017 20:31
  12. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    К Моуру захотел, отказался продлевать контракт
    9 августа 2017 19:43
  13. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?

    сейчас тебе начнут рассказывать, что у него с детства над койкой висел плакат с МЮ. И что он под футболкой Челси, носил майку с логотипом МЮ.
    Ну короче я думаю, что ты понял.
    9 августа 2017 19:41
  14. Vacheron
    Цитата: snatch
    я бы начал переговоры с МЮ по поводу Матича

    +++зачёт )))) продали за 40 и купили обратно побыстренькому за 60...хули, бизнес есть пизнесс...))) ничего личного )))
    9 августа 2017 19:37
  15. skipperJT
    А из за чего, собственно говоря, Матич так резко решил перебраться в МЮ? Что пошло не так? Кто нибудь в курсе?
    9 августа 2017 19:25
  16. Chelsea_fan2006
    Не надо было Чалобу продавать,в аренду Пашалича давать,вот теперь сидим без полузащиты,надо покупать обязательно или же как тут сказали уже Луиза можно в опорку поставить,но тут опять же нам тогда Цз придется покупать
    9 августа 2017 19:16
  17. snatch
    0
    я бы начал переговоры с МЮ по поводу Матича
    9 августа 2017 19:12
  18. Vacheron
    На фига тогда Матича продали? Надо было сначала покупать или подписать предварительное соглашение, а потом уже продавать Матича. Либо этот вопрос уже решён...либо одно из двух ))) ничего не понимаю.
    9 августа 2017 18:51
  19. chelseablues.kg
    У нас всего лишь 3 полузащитника, а Бейкер что, походу очередная аренда..?
    9 августа 2017 18:48
  20. Gpetch
    0
    Ставьте Луиза, что делать то.
    Фабр великолепен в созидании, но разрушитель из него никакой.

    Когда уже Бак сможет играть? Какие сроки, есть инфа?
    9 августа 2017 18:48
  21. Марио
    У Сеска матч на матч не приходится+и соперники очень разные,замена ему точно нужна (Дринк).
    9 августа 2017 18:45
  22. 4elsy
    0
    с Сеском в центре, это просто жжесть