Каскарино видит в Мбаппе идеальную замену Косте

Каскарино видит в Мбаппе идеальную замену Косте

30.06.2017, 17:42
Батя
Автор статьи

Каскарино видит в Мбаппе идеальную замену Косте

Каскарино видит в Мбаппе идеальную замену Косте

Легенда «Челси» Тони Каскарино в своем интервью Evening Standard поделился мнением, кто может стать идеальной заменой для Диего Косты.

Каскарино заявил, что юный Килиан Мбаппе, звезда которого так ярко вспыхнула в середине этого евросезона станет идеальной заменой Косте.

Экс-«синих» считает, что инвестируя в Мбаппе, мы получим «потенциально лучшего игрока в мировом футболе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. PrideOfLondon
    Я только за, но мы не потянем гонку за него...
    1 июля 2017 20:26
  2. ass
    0
    Тут все просто, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
    Можно вложить сотку и получить отличного форварда на 12 (!) лет, или остаться с носом если он не заиграет и через 2-3 года продать за 20-40 млн (к тому времени это будет считаться немного) обратно во Францию. Финансовые потери, учитывая з/п, разумеется, будут большими, но покупая каждое то по два-четыре игрока разного амплуа, которые точь также не играют, клуб по-сути, теряет еще больше.
    1 июля 2017 14:10
  3. Molotov©
    Цитата: Diamond
    Цитата: Molotov©
    слишком много просят за молодого игрока,блеснувшего всего пол года назад.Покупка кота в мешке.
    а если и в следующем сезоне будет так круто играть?цена вырастит в двое.А таких дорогих игроков мы не покупаем .В итоге останемся с какими то шлаками ,а такие бриллианты уходят в Реал или в Барсу.

    а если не заиграет,то что?100млн на ветер?уж лучше Лукаку взять или за Белотти побороться.
    1 июля 2017 10:47
  4. Amon-Amarth
    Классный, молодой, талантливый игрок. Был бы идеальный трансфер на будущее. Многие известные специалисты видят в нем потенциально будущую звезду мирового футбола. Я с этим согласен.
    1 июля 2017 04:02
  5. Торрес
    Цитата: tomskii
    Гарантии за Мбаппе в АПЛ есть?
    Есть...
    1 июля 2017 00:44
  6. Vacheron
    Мне кажется, что этот парень в любом чемпе заиграет...
    30 июня 2017 23:42
  7. tomskii
    Ребята, пример нашего Миши-во Франции зажигал как мог, а в АПЛ только приноравливается. Год на раскачку-адаптацию в Челси для игрока за 100 лямов не реален! Он обязан играть с листа и сразу здорово. Гарантии за Мбаппе в АПЛ есть?
    30 июня 2017 22:23
  8. Diamond
    Цитата: Molotov©
    слишком много просят за молодого игрока,блеснувшего всего пол года назад.Покупка кота в мешке.
    а если и в следующем сезоне будет так круто играть?цена вырастит в двое.А таких дорогих игроков мы не покупаем .В итоге останемся с какими то шлаками ,а такие бриллианты уходят в Реал или в Барсу.
    30 июня 2017 18:57
  9. Molotov©
    слишком много просят за молодого игрока,блеснувшего всего пол года назад.Покупка кота в мешке.
    30 июня 2017 18:34