Конте: «Челси» отправится на «Олд Траффорд» за победой»

Конте: «Челси» отправится на «Олд Траффорд» за победой»

10.04.2017, 09:24
Батя
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что его подопечные едут в Манчестер за победой.

Конте: «Челси» отправится на «Олд Траффорд» за победой»

«Конечно «Челси» отправится на «Олд Траффорд» за победой. Важно стараться брать три очка в каждом матче, в том числе и на «Олд Траффорд». Мы знаем, что это будет очень трудная игра, но мы в хорошей форме и игроки уверены в своих силах.

Все самое важное происходит на поле. Для нас важно контролировать свои эмоции, потому что мы сражаемся за победу в чемпионате.

Если сравнить эти два матча - нашу встречу с «Юнайтед» на выезде и домашний матч «Тоттенхэма» против «Борнмута» - я считаю, что «Тоттенхэму» будет легче набрать очки дома.

Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» будет очень мотивирован, поскольку они сыграют против «Челси». Каждая команда хочет обыграть лидера турнирной таблицы.

Мы знаем, что у нас непростое расписание. Мы проводим хороший сезон, но хотим, чтобы он стал отличным сезоном. Чтобы сделать это и написать историю, необходимо побеждать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. MU.KZ
    0
    Цитата: 4elsy
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Цитата: OldSchool
    2013
    Моуриньо: "Я не хочу выигрывать Лигу Европы. Если я выиграю Лигу Европы, это будет большим разочарованием для меня, потому что я не хочу выступать в ней. Я не хочу, чтобы мои игроки чувствовали, что Лига Европы - это наш турнир.
    2016
    Моуриньо: "МЮ не хочет участвовать в Лиге Европы". "Лига Европы — не тот турнир, в котором "Манчестер Юнайтед" хочет участвовать.
    2017
    Моуриньо: "Лига Европы имеет фундаментальное значение для нас"
    :)


    Крыса во всей красе =) Самый мерзкий персонаж в футболе (из тренеров) прямосейчас.

    Таких как ты в Британии называют глорихантером

    админы что тут делает МЮ.КЗ
    МЮ?!

    Ты еще маме пожалуйся терпила
    11 апреля 2017 20:50
  2. chelsea01
    Kogda on tak hovorit, my ne vyigryvaem(
    11 апреля 2017 07:54
  3. 4elsy
    0
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Цитата: OldSchool
    2013

    Таких как ты в Британии называют глорихантером

    админы что тут делает МЮ.КЗ
    МЮ?!
    11 апреля 2017 06:54
  4. MU.KZ
    0
    Цитата: Gpetch
    Цитата: OldSchool
    2013

    Таких как ты в Британии называют глорихантером
    10 апреля 2017 23:00
  5. Alexander1982
    ребят извеняюсь что не в тему,а когда с уотфордом перенесеный матч
    10 апреля 2017 20:46
  6. Mtl_chelsea
    Какой же был тренер раньше, улыбался , был тактиком , а сейчас жалко на него смотреть.. Всячески пытается поднасрать нам..Он заглатывается в своей желчи.
    10 апреля 2017 20:24
  7. 4elsy
    0
    https://footballhd.ru/articles/epl/178891-uefalona-korovy-prostitutki-10-osobenn
    yh-opravdaniy-mourinyu.html

    почитайте!
    10 апреля 2017 20:10
  8. Gpetch
    0
    Цитата: OldSchool
    2013
    10 апреля 2017 20:10
  9. OldSchool
    2013
    :)
    10 апреля 2017 13:12
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Ещё хочу 4-0
    10 апреля 2017 13:05
  11. Jaff
    0
    Цитата: Jean69
    Бог Троицу любит да ещё и на пасху!!!
    ой как влетят дьяволы ...


    к тому же, Манкам еще играть в четверг ЛЕ, у них будет всего 2 дня для подготовки.
    10 апреля 2017 12:27
  12. Jean69
    0
    Бог Троицу любит да ещё и на пасху!!!
    ой как влетят дьяволы ...
    10 апреля 2017 11:08
  13. Вечно_Молодой
    Кому угодно проиграйте но только не им