Агент Верратти заявил, что его клиент готов покинуть ПСЖ

Агент Верратти заявил, что его клиент готов покинуть ПСЖ

21.12.2016, 19:19
Батя
Автор статьи

Футбольный агент Донато Ди Кампли который представляет интересы Марко Верратти заявил, что его клиент готов сменить клубную прописку.

Агент Верратти заявил, что его клиент готов покинуть ПСЖ

«Есть много клубов, которые заинтересованы в Марко, но сперва им нужно разговаривать с ПСЖ. Также я могу вас заверить, что Верратти не останется в ПСЖ до конца своей карьеры».

Напомним, что «Челси» проявляет активный интерес к итальянскому хавбеку.

Менеджер «синих» Антонио Конте лично заинтересован в подписании 24-летнего футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Myrchik
    Безусловно если Марко перейдёт к нам это будет сказка ! Матич сядит на лавочку ! Канте Веррати это будет бомба ! Беспокоит левый фланг , Алонсо бы найти конкуренцию , будет к чему стремиться ! Когда есть конкуренция и игроки хотят играть , они будут рвать зубами своих соперников что бы доказать тренеру что именно он должен играть в основе

    С какого хрена, Матич сядит на банку?
    22 декабря 2016 12:04
  2. Myrchik
    Безусловно если Марко перейдёт к нам это будет сказка ! Матич сядит на лавочку ! Канте Веррати это будет бомба ! Беспокоит левый фланг , Алонсо бы найти конкуренцию , будет к чему стремиться ! Когда есть конкуренция и игроки хотят играть , они будут рвать зубами своих соперников что бы доказать тренеру что именно он должен играть в основе
    22 декабря 2016 00:48
  3. xiz
    0
    Надо брать, центр поля будет волшебным
    22 декабря 2016 00:02
  4. snatch
    0
    «Также я могу вас заверить, что Верратти не останется в ПСЖ до конца своей карьеры». (c) очень мудрый агент Вератти ... просто рвет мозг и все шаблоны ...
    21 декабря 2016 22:37
  5. ricasso1
    Цитата: tomskii
    Блан ушел, ПСЖ посыпался. Захотели успеха с тренером-мастером ЛЕ, и свой "грандиозный проект" прос**ли. Сейчас и игроки разбегаются. А Блан то команду вполне приличную выстроил, надо отдать должное.

    хорошая тима была.2 раза нас на коленки ставил!
    21 декабря 2016 22:35
  6. tomskii
    Блан ушел, ПСЖ посыпался. Захотели успеха с тренером-мастером ЛЕ, и свой "грандиозный проект" прос**ли. Сейчас и игроки разбегаются. А Блан то команду вполне приличную выстроил, надо отдать должное.
    21 декабря 2016 20:52
  7. serg
    0
    Давай к нам !
    21 декабря 2016 20:41
  8. Sanchkk))
    Цитата: Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))

    Не беда, возьмет с нами в следующем сезоне!)
    21 декабря 2016 20:21
  9. Stick_1
    Цитата: Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))

    Он понял что ему никогда не видать такое;)
    Вот и по этому хочет уйти.
    21 декабря 2016 19:45
  10. 4elsy
    0
    такие заголовки, такой то заявил что готов покинуть и т.д., честно ЗАЕ уже.
    нужны вот такие новости, вератти готов и желает лично примкнуть к команде А. Конте
    21 декабря 2016 19:37
  11. Бано
    Он же говорил, только после победы в лч))
    21 декабря 2016 19:28