Антонио Конте: «Будущее Оскара в «Челси»

Антонио Конте: «Будущее Оскара в «Челси»

19.11.2016, 15:36
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Антонио Конте: «Будущее Оскара в «Челси»

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что не намерен продавать Оскара.

«Будущее Оскара в «Челси». В «Челси» и точка. Он важный игрок для меня. Он в хорошей форме.

Это логично, что мне приходится выбирать стартовый состав каждую неделю, но Оскар отличный игрок, и он остается в «Челси».

Важно, чтобы все это поняли - Оскар остается с нами, потому что, повторю, я считаю его важным игроком для «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ricasso1
    Аке гол забил!!!
    19 ноября 2016 19:54
  2. 4elsy
    0
    Цитата: Stick_1
    Ахаха, Конте, ты этими словами по-просто убил 3 летную надежду Акиры))

    ))))))))
    19 ноября 2016 19:33
  3. Stick_1
    Ахаха, Конте, ты этими словами по-просто убил 3 летную надежду Акиры))
    19 ноября 2016 18:47
  4. Stick_1
    Ему только остается улучшать свои физические данные.
    В игровом плане сам Конте его поучит.
    Как Педро.
    19 ноября 2016 18:38
  5. DiMatteo
    Конте Педро оживил, а Оскара и подавно может. Два хороших паса, один из них один на один, на Косту он в прошлой игре сделал за несколько минут.
    19 ноября 2016 18:08
  6. kohanovsky
    Цитата: Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Есть такая категория людей в которых нужно вселять веру, хвалить их, подбадривать, и тогда они начнут расскрываться, показывать свои лучшие качества. Ведь до Маура игра Оскара была действительно фееричной. Может Конте и в самом деле нашёл где находится у него эта “кнопка”. У меня порой возникают мысли, что останься в команде Фалькао, Антоха и его смог бы вывести на былой уровень.

    Как бы там не было, время покажет.

    А может просто цену ему набивает. чтобы потом дороже продать.


    знаешь я тоже придерживаюсь что к продаже цену набивают, Челси - это машина пережёвывала не таких как Оскар......................
    19 ноября 2016 17:43
  7. Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Есть такая категория людей в которых нужно вселять веру, хвалить их, подбадривать, и тогда они начнут расскрываться, показывать свои лучшие качества. Ведь до Маура игра Оскара была действительно фееричной. Может Конте и в самом деле нашёл где находится у него эта “кнопка”. У меня порой возникают мысли, что останься в команде Фалькао, Антоха и его смог бы вывести на былой уровень.

    Как бы там не было, время покажет.

    А может просто цену ему набивает. чтобы потом дороже продать.
    19 ноября 2016 17:38
  8. skipperJT
    Есть такая категория людей в которых нужно вселять веру, хвалить их, подбадривать, и тогда они начнут расскрываться, показывать свои лучшие качества. Ведь до Маура игра Оскара была действительно фееричной. Может Конте и в самом деле нашёл где находится у него эта “кнопка”. У меня порой возникают мысли, что останься в команде Фалькао, Антоха и его смог бы вывести на былой уровень.

    Как бы там не было, время покажет.
    19 ноября 2016 16:36
  9. Бано
    сколько он не играет, никак не может заиграть