Неманья Матич: «Главное понимать, что все в порядке»

2.03.2016, 14:19
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Хавбек «Челси» Неманья Матич поделился своими мыслями после матча 28-го тура АПЛ, в котором «синие» на выезде обыграли «Норвич».

«Я думаю, мы комфортно чувствовали себя в первом тайме. Нам удалось забить 2 гола, один из которых случился уже на первой минуте.

Но во втором тайме соперник доставил нам некоторые проблемы и забил гол, после чего игра пошла в другом направлении.  Тем не менее, у нас было несколько шансов, которые мы не использовали. В конечном итоге, все рады такому результату, ведь мы заработали очередные 3 очка.

Самое важное, как мне кажется, понимание того, что все в порядке. Да, мы пропустили, но такое случается со всеми. При счете 1-2 в конце матча нужно оставаться сильными и уверенно защищаться.

Есть большая разница между 1 набранным пунктом и 3. Мы показали характер и боролись изо всех сил, поэтому очень рады такому результату».