Анонс матча: «Челси» – «Эвертон», трансляция

Анонс матча: «Челси» – «Эвертон», трансляция

16.01.2016, 00:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Анонс матча: «Челси» – «Эвертон», трансляция
 
16 января 2016 года. Лондон. Стэмфорд Бридж. 17:00.
АПЛ. 22-й тур. Арбитр — Майк Джонс

Онлайн трансляция на сайтах:



Челси — Эвертон: ориентировочные составы

У Челси по причине травмы бедра все еще отсутствует колумбийский нападающий РадамельФалькао, а вот Эден Азар уже смог оправиться от своего повреждения. Возможно, бельгиецпоявится на поле в субботу, но это будет зависеть от его физического состояния и решения ГуусаХиддинка. Кроме того, многие прогнозируют то, что в запасе останется Неманья Матич, а в центреполя появятся Сеск Фабрегас вместе с Джоном Оби Микелом.У Эвертона продолжают восстанавливаться после травм Стивен Нэйсмит, Тони Хибберт, ДжеймсМаккарти и Шимус Коулмэн. Определенные сомнения вызывает состояние здоровья ТомаКлеверли, однако, скорее всего, полузащитник сможет выйти на поле. Из-за отсутствияальтернативы Коулмэну на правом фланг защиты снова должен выйти Джон Стоунз.



Прогноз матча Челси — Эвертон

Гуусу Хиддинку отчасти удалось наладить результаты в чемпионате — команда пересталапроигрывать, начав потихоньку набирать очки. Тем не менее, теперь болельщики Аристократовначинают требовать большего, то есть побед. Три ничьи при одной победе в четырех матчахчемпионата никак не соответствуют словам голландца о том, что команда может побороться за место в топ-четверке. Кажется, и сам Хиддинк не особо верит в такие прогнозы, однако Челсивполне по силам зацепиться за еврокубки, чем они и должны заняться в ближайшее время.Если судить по последнем матчу с Вест Бромвичем, то складывается впечатление, что пока Синимне хватает характера. Два раза им удалось забить в ворота Дроздов, но дважды соперниквосстанавливал паритет, причем второй гол был забит в концовке. Это говорит о том, что пока вэкстренной ситуации лондонцы не могут справляться с давлением соперника, хотя все равнопрогресс в этом плане виден невооруженным взглядом.

В субботу Челси предстоит сразиться с еще одним непростым соперником в лице Эвертона.Ириски в этом сезоне любят играть вничью (уже в 10 матчах был зафиксирован такой исход), а временами могут как выстрелить, так и проиграть. Ясно только одно — коллектив из Ливерпуляпросто так очки отдавать не будет, поэтому Челси необходимо готовиться к жесткой игре.Футболисты Эвертона умеют создавать моменты, а это означает, что особая ответственностьложится на оборону и на Тибо Куртуа.

В первом круге Эвертон одолел Челси со счетом 3:1, что говорит о главном качестве Ирисок — ониумеют настраиваться на сильные команды.

Челси — Эвертон: букмекерские коэффициенты
Победа Челси – 1,80
Ничья – 3,80
Победа Эвертона – 4,30

*Коэффициенты взяты с сайта букмекерской конторы Пари-Матч
Источник: Footboom

Анонс матча: «Челси» – «Эвертон», трансляция

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    D i e g o 19 C o s t a, Сегодня, 14:43

    Тот кто громче скажет ГАВ, тот всегда и будет прав)))) Животное)))
    16 января 2016 15:37
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Сегодня у нас будет более менее сильный соперник, вот и посмотрим на что в действительности способна команда, которую построил португалец и привёз к чемпионству на автобусе, которая его же, по мнению многих, и слила.

    ))))))))0 ЧТО за бред?))))))))Причем тут Маур?Я те напомню,уэе месяц главный тренер ГУсь!Проснись!!Я уверен что сегодня будет такой же автобус как и с мю!Если нет,то Эвертон просто пробежит по стадиону!
    Это что ж, по твоему получается что это Гусь сколотил команду, за месяц перестроил её на свой лад и попёр покорять вершины? Что за бред... Команда два с половиной года играла в футбол в собственной штрафной, с редкими вылазками в контратаки. Благо пришёл новый коуч со своей философией, и по крайней мере первые минут тридцать в игре, команда стала показывать интересные комбинации в атаке, повторюсь - только тридцать минут, дальше мозг машинально возвращает их к прежней манере игры. И сегодняшний матч не будет исключением.

    Значит такой тренер!Который может сколотить игру всего на 30 мин не более!Благо был мауриньо который давал команде то что нужно-кубки,а не то что хочет roskaz!ФИЛОСОФИЯ-это какая таккая филдософия?!Если гус философ то и чемпионшип не далеко!а 2 победы над аутсайдерами ничего мне не показали!Поменяли тренера,но каких либо сдвигов я не вижу абсолютно!За месяц на посту тренера можно было бы сделать эллементарно-ротацию!Жду твоих коментов после игры С Эвертоном!Тк будет автобус за 1 очко!И не забудь уточнить что в сегодняшней мертвой игре виноват Маур!

    Кто под себя подбирал состав? Кто навязал команде оборонительный стиль? Из за чьей философии команда разучилась атаковать?
    Хотя кому я объясняю? для тебя важней результат и счёт на табло, а суть самой игры не так уж важен. Ну это всё равно что - зачем нужен секс если можно подрочить, и какая разница каким из вариантов была достигнута эякуляция... главное она была достигнута.
    По твоему получается так.

    Тупой долбоеб! Ты прочитай свои коменты с начала ебанашка!
    16 января 2016 14:43
  3. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    По твоему получается так.
    16 января 2016 14:09
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    16 января 2016 13:46
  5. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Сегодня у нас будет более менее сильный соперник, вот и посмотрим на что в действительности способна команда, которую построил португалец и привёз к чемпионству на автобусе, которая его же, по мнению многих, и слила.

    ))))))))0 ЧТО за бред?))))))))Причем тут Маур?Я те напомню,уэе месяц главный тренер ГУсь!Проснись!!Я уверен что сегодня будет такой же автобус как и с мю!Если нет,то Эвертон просто пробежит по стадиону!
    Это что ж, по твоему получается что Гус за месяц перестроил команду на свой лад и попёр покорять вершины? Что за бред... Команда два с половиной года играла в футбол в собственной штрафной, с редкими вылазками в контратаки. Благо пришёл новый коуч со своей философией, и по крайней мере первые минут тридцать в игре, команда стала показывать интересные комбинации в атаке, повторюсь - только тридцать минут, дальше мозг машинально возвращает их к прежней манере игры. И сегодняшний матч не будет исключением.

    З.Ы. И вообще, я виду речь за подбор игроков, и кто этому способствовал.
    16 января 2016 13:33
  6. Stick
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Сегодня у нас будет более менее сильный соперник, вот и посмотрим на что в действительности способна команда, которую построил португалец и привёз к чемпионству на автобусе, которая его же, по мнению многих, и слила.

    ))))))))0 ЧТО за бред?))))))))Причем тут Маур?Я те напомню,уэе месяц главный тренер ГУсь!Проснись!!Я уверен что сегодня будет такой же автобус как и с мю!Если нет,то Эвертон просто пробежит по стадиону!

    Сейчас для него не важно какой автобус мы будим поставить, а важно это не должен быть сам Маур.
    16 января 2016 12:00
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Сегодня у нас будет более менее сильный соперник, вот и посмотрим на что в действительности способна команда, которую построил португалец и привёз к чемпионству на автобусе, которая его же, по мнению многих, и слила.

    ))))))))0 ЧТО за бред?))))))))Причем тут Маур?Я те напомню,уэе месяц главный тренер ГУсь!Проснись!!Я уверен что сегодня будет такой же автобус как и с мю!Если нет,то Эвертон просто пробежит по стадиону!
    16 января 2016 11:44
  8. kos
    0
    Для меня главная интрига матчей с ирисками - как скоро нам забьет Лукаку?


    Все таки я не понимаю пренебрежение участниками форума к Лукаку. Чем он плохой, кроме как личной неприязни?

    Сезон 2015-2016 (не закончен)

    [b]15 Ромелу Лукаку (Эвертон)[/b]
    Джейми Варди (Лестер Сити, 3)
    14 Одион Игало (Уотфорд)
    13 Рияд Махрез (Лестер Сити, 4)
    12 Оливье Жиру (Арсенал, 1)
    11 Харри Кейн (Тоттенхэм, 2)

    Сезон 2014-2015

    26 Серхио Агуэро (Манчестер Сити, 5)
    21 Харри Кейн (Тоттенхэм, 2)
    [u]20 Диего Коста (Челси, 1)[/u]
    18 Чарли Остин (КПР, 3)
    16 Алексис Санчес (Арсенал)
    [u]14 Эден Азар (Челси, 3)[/u]
    Саидо Берахино (Вест Бромвич, 4)
    Оливье Жиру (Арсенал)
    [b]10 Ромелу Лукаку (Эвертон, 2)[/b]

    [i]Сезон 2013-2014[/i]

    31 Луис Суарес (Ливерпуль)
    22 Даниэль Старридж (Ливерпуль)
    20 Яя Туре (Манчестер Сити, 6)
    17 Вилфрид Бони (Суонси, 4)
    Серхио Агуэро (Манчестер Сити)
    Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед, 3)
    16 Эдин Джеко (Манчестер Сити)
    Оливье Жиру (Арсенал, 1)
    [b]15 Ромелу Лукаку (Эвертон)[/b]

    [i]Сезон 2012-2013[/i]

    26 Робин Ван Перси (Манчестер Юнайтед, 3)
    23 Луис Суарес (Ливерпуль)
    21 Гарет Бэйл (Тоттенхэм)
    19 Кристиан Бентеке (Астон Вилла, 3)
    18 Мичу (Суонси)
    [b]17 Ромелу Лукаку (Вест Бромвич, 2)[/b]

    За 4 года я наблюдаю, что единственный раз кто-то из Челси оказался выше в таблице, чем Лукаку - это Коста в свой первый ударный сезон за нас. И Азар - самый ударный его сезон из трех. У Лукаку прошлый год не заладился из-за травм, и то 10 забил.

    Будьте хоть чуточку объективными!
    16 января 2016 11:26
  9. Stick
    0
    "Вот теперь... катком ... будим ... АПЛ" ;)
    16 января 2016 10:30
  10. roskaz
    0
    Сегодня у нас будет более менее сильный соперник, вот и посмотрим на что в действительности способна команда, которую построил португалец и привёз к чемпионству на автобусе, которая его же, по мнению многих, и слила.
    16 января 2016 08:39
  11. Акира
    Вангую - наша победа со счётом 2-0. Основные события матча - Лукака опять обкакается, Коста быканёт на кого нибудь, Оскар упадёт, как пушинка, Иваныча пару раз накрутят, Микель пропашет весь центр поля