Диего Коста и Оскар подрались на тренировке «Челси»

Диего Коста и Оскар подрались на тренировке «Челси»

8.01.2016, 09:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

По информации британской прессы, Оскар и Диего чуть не поцапались на тренировке после исполнения череды грубых подкатов.

Очевидцы утверждают, что игроков успели разнять партнеры по команде и тренеры до того, как конфликт перерос в настоящую драку.

Источник в клубе заверил, что игроки помирились и извинились друг перед другом.

Оскар опроверг слухи о раздоре между футболистами:

«В связи с последними слухами о нашей драке на тренировке, Диего Коста является одним из моих лучших друзей, мы никогда не будем драться».

Диего Коста и Оскар подрались на тренировке «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. drogbaa
    коста б убил оскара
    8 января 2016 20:27
  2. SuperMan
    Ну и что ?! Смешно же .
    8 января 2016 15:13
  3. Vitas_Nok
    Да боже кому вы верите? Опять эти журналюги придумывают всякую фигню, тем более что Оскар написал что всё в порядке.
    8 января 2016 13:10
  4. petercheh
    Коста вообще хулиган, не удивлюсь, если он у футболистов деньги в раздевалке отжимает...
    8 января 2016 13:03
  5. roskaz
    0
    Уже не первый раз новость о драке на тренировках, они там что бои без привил периодически устраивают?
    8 января 2016 11:16
  6. nurik
    0
    вот вы обоих отпиздилибы
    8 января 2016 10:52
  7. FM10
    0
    [img]http://championat.asia/upload/storage/194286_680.jpg[/img]


    Полузащитник «Челси» Оскар опроверг информацию о том, что он и нападающий Диего Коста едва не подрались во время последней тренировки команды.
    Ранее британские СМИ сообщили, что Оскар жёстко подкатился под Косту, а затем испанец ответил ещё более грубым приёмом, после чего между футболистами завязалась стычка.
    «Те, кто говорят, что между мной и Диего Костой произошла перепалка, врут. Он один из моих лучших друзей, и мы бы никогда не устроили стычку», — написал бразильский футболист в «Твиттере».
    Источник : championat.com
    8 января 2016 10:43
  8. Акира
    Надеюсь, Коста успел как следует въеб.ть этому дохляку