«Реал» и «Челси» ведут переговоры о трансфере Родригеса

«Реал» и «Челси» ведут переговоры о трансфере Родригеса

5.01.2016, 20:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Реал» и «Челси» ведут переговоры о трансфере Родригеса
 
По данным испанской прессы, лондонский «Челси» провел первый раунд переговоров по поводу переезда на «Стэмфорд Бридж» Хамеса Родригеса.
 
Мадридский «Реал» согласен отпустить колумбийского плеймейкера за приемлемую сумму, поскольку новый тренер «сливочных» Зинедин Зидан не относит Родригеса к числу незаменимых футболистов.
 
Речь идет о полноценном трансфере, и «синие» не желают включать в сделку своих игроков. Переход Хамеса может обойтись клубу Романа Абрамовича в €65 миллионов евро.
 
Если английский клуб сумеет осуществить эту сделку, «Челси» может отказаться от услуг полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейры.

«Реал» и «Челси» ведут переговоры о трансфере Родригеса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Almaty_kz
    Хамес вообще не нужен
    6 января 2016 15:22
  2. Almaty_kz
    Что вы все время на азара гоните. Получил травму, сейчас спад, это не значит что он бестолковый.
    Если бы азар играл как оскар, то другое дело. Азар отыграл нормально все годы что в челси, в этом сезоне не пошла игра, сразу бестолковый.
    Наберет форму и все нормально будет. А Оскара на продажу.
    6 января 2016 15:21
  3. skipperJT
    Последнее время с колумбийцами нам не прёт (Фалькао, Куадрадо), может хватит экспериментировать...
    6 января 2016 08:45
  4. Акира
    Упаси Боже от этого распиаренного пацана... Какие 65 миллионов, о чём вы говорите? Если уж и перестраивать нашу линию АПЗшников, то бороться за Тейшейру и Иско, которые великолепно заменят бестолковых Оскара и Азара.
    6 января 2016 05:33
  5. ВИЛЛИАН
    Да доиграются наши руководители что ни одного ни другого не получем.
    6 января 2016 02:13
  6. Dltr
    0
    Цитата: franky forever78
    Каждый день какая то очередная утка,я уже не знаю где правда а где ложь!То Тейшейра то Хамес,мутные одним словом новости!

    А что ты хотел читать в ЗТО?))
    5 января 2016 23:29
  7. ryaba10
    думаю если брать то и хамеса и тейшейру, не тянет сейчас наше нападение, а эти двое привнесут в нее что то новое, тогда можно будет избавляться и от оскара и от азара, еще и на флангового защитника потратиться нужно будет. хотя на этом проблемы с составом далеко не заканчиваются
    5 января 2016 22:40
  8. franky forever78
    Каждый день какая то очередная утка,я уже не знаю где правда а где ложь!То Тейшейра то Хамес,мутные одним словом новости!
    5 января 2016 21:35
  9. Druid
    0
    Не стоит столько