Гвардиола отказал «Челси» ради «Манчестер Сити»

Гвардиола отказал «Челси» ради «Манчестер Сити»

21.12.2015, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Гвардиола отказал «Челси» ради «Манчестер Сити»
 
Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола дал согласие на возможность поработать в «Манчестер Сити», сообщает ZDF Sport.
 
Боссы «Челси» так же обращались к испанскому специалисту с соответствующим предложением, но получили отказ. Менеджер не уверен, что команда Романа Абрамовича будет выступать в еврокубках в будущем сезоне, а потому предпочел действующим чемпионам Англии «горожан».
 
Ранее стало известно, что Гвардиола не будет продлевать контракт с «Баварией», место специалиста займет итальянский тренер Карло Анчелотти.
 
Издание так же отмечает, что теперь «Челси» сосредоточится на кандидатуре менеджера «Атлетико» Диего Симеоне.

Гвардиола отказал «Челси» ради «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. StinG2K
    У нас есть Гус, на@ нам кого-то искать?
    22 декабря 2015 18:19
  2. Vidbut
    0
    говорят Симеоне тоже отказался
    остается Раньери )))
    22 декабря 2015 10:38
  3. franky forever78
    Ну раз свинка Пепа идет в МС,Анчи в Баварию,у Эль Бандито конракт с Атлетико еще на пять лет...кого ждать?Маттеус или Шустер,Бьелса или Пиллигрин,ну и как тут без Карпина...!?!?!?Я даже подумать боюсь кто к нам придет.
    22 декабря 2015 09:29
  4. ryaba10
    Значит ждем симеоне
    22 декабря 2015 06:31
  5. Акира
    Ничего нового... Пепун опять к халявке присосался... Сам по себе он тренеришка никчёмный и бездарный, вот и приходится в готовые топы с мешками бабла и суперигроками приходить, которые даже дворник может тренировать, чтобы собирать на халявку трофеи и надувать важно щёки в интервью, корча из себя великого тренера)))
    22 декабря 2015 02:05
  6. D-DROGBA-11
    просто он не уверен в том что сможет.... готовенькое вот его конек... и хорошо что этот лизоблюд не придет в Челси
    22 декабря 2015 01:59
  7. Kasym
    0
    Цитата: skipperJT
    Пусть шейхи лысого гоняют)))

    Под столом!
    21 декабря 2015 23:52
  8. skipperJT
    Пусть шейхи лысого гоняют)))
    21 декабря 2015 23:46
  9. Pride7som
    Он как тренер хорош!!!Но по жизни черт настоящий,работы то у нас много,а хочется ни чего не делать!!!
    21 декабря 2015 23:29
  10. White Drogba
    Лысый лох, как всегда на всё готовое.
    21 декабря 2015 23:16
  11. tomskii
    Забоялся Хосепка! Трудиться надо, а не сильно хочется, команду с колен, надеюсь Хиддинк поднимет. А если удачно получится, то может и искать ни кого не будут.
    21 декабря 2015 22:09