Пеллегрини может возглавить «Челси» в случае увольнения из «Сити»

Пеллегрини может возглавить «Челси» в случае увольнения из «Сити»

20.12.2015, 23:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Пеллегрини может возглавить «Челси» в случае увольнения из «Сити»
 
Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини может лишиться своего места на «Этихад Стэдиум» по окончанию сезона.
 
Британские источники сообщают о возможном включении чилийского специалиста в список кандидатов на пост главного тренера «Челси». Если Пеллегрини досрочно покинет тренерский мостик в «Сити», руководство «синих» рассмотрит вариант с сотрудничеством с чилийцем.
 
По данным Cope, «горожане» хотят пригласить на место Мануэля испанского менеджера Хосепа Гвардиолу, так что отставка Пеллегрини стала вопросом времени.
 
Напомним, действующий тренер «Челси» Гуус Хиддинк проработает с лондонцами до конца текущего сезона.

Пеллегрини может возглавить «Челси» в случае увольнения из «Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. franky forever78
    Есть Лаудруп есть Райкард есть Капелло есть Железный Магат...выбор конечно не велик,но и мы сейчас не лакомый кусочек...!Про Реднапа забыл.
    22 декабря 2015 09:34
  2. Garik_36rus
    Хоть бы не писали такую х....ню,аж читать тошно!Его мс хотят уволить за хреновые результаты(хорошего бы тренера никто бы не отпустил и не планировал на его место Гвардиолу),так мы как падальщики весь сброд к себе прем,сначала "сбитого летчика"Фалькао,теперь эту седую бабку!Оставьте на такой случай Холланда,если ума норм тренера не хватает подписать,хотя я за Симеоне
    21 декабря 2015 22:01
  3. 05Drogba05
    лучше карпина чем его
    21 декабря 2015 16:28
  4. Vidbut
    0
    "Меняем тренеров как перчатки!"
    а тут:"Бацццц..." - а и выбора-то нет! )))
    оказывается легче было гнилье повыбрасывать! )))
    21 декабря 2015 12:32
  5. 4444
    0
    А какие хорошие тренера остались то?! Симеоне только если, но не побоится ли он идти в Челси?! А так тренеров то и нет!
    21 декабря 2015 08:22
  6. rin31
    0
    Нет, только не он!
    21 декабря 2015 08:12
  7. petercheh
    Фаны МСа ласково зовут своего тренера чилийской бабкой... А зачем нам бабка, у нас дед Гус круче)
    21 декабря 2015 07:50
  8. ryaba10
    Это ужас, а не тренер, в сити матчи выигрывают игрокт, а вот проигрывают когда мануэлю какая нибудь очередная чушь в голову влезет
    21 декабря 2015 06:35
  9. Акира
    Давно ждал подобной новости... Если абстрагироваться от неприязни к этому плаксивому коучу, то можно понять, что это очередной тупиковый вариант. Футбол он конечно ставит красивый, однако без всякого запаса прочности и стабильности. Молодёжь нашу многострадальную он подтягивать не будет, в кризисных ситуациях плана ''Б'' у него нет, да и к тому же на редкость отвратительный характер.
    21 декабря 2015 05:06
  10. havik303
    Он горожанам не нужен ,а нам зачем ?
    Понятно же , что это бред ,зачем вы такие новости заливаете ? Если хотите в сам Вам буду придумывать правдоподобные новости...гарантировано сбудутся 75%
    21 декабря 2015 01:13
  11. Vitas_Nok
    Уже лучше Дрогба пускай будет, но не он!
    21 декабря 2015 00:46
  12. Andro
    0
    Утка очевидная же
    21 декабря 2015 00:36
  13. kohanovsky
    На кой нам этот МЯКИШ нужен...................???????????????
    21 декабря 2015 00:19
  14. chelseaaaa
    Tolko me on pozhalusta