Симеоне не стал комментировать слухи о «Челси»

Симеоне не стал комментировать слухи о «Челси»

20.12.2015, 11:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Представители испанских СМИ пытались обсудить с наставником «Атлетико» его будущее, однако Диего Симеоне не стал делиться подробностями.
 
Аргентинского менеджера активно сватают в «Челси», предполагается, что именно Симеоне сменит Хиддинка на посту главного тренера «синих» по окончанию сезона.
 
«Я не будут комментировать эту информацию. Все прояснится ближе к концу сезона, а сейчас — без комментариев. Нужно иметь уважение к клубам» — заявил Диего.
 
Приглашение менеджера «матрасников» может обойтись клубу Романа Абрамовича в 20 миллионов евро.

Симеоне не стал комментировать слухи о «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    0
    Цитата: chelseablues
    Уломайте анчелотти. Самый достойный и провереный. Зачем ему чемп германии. Там не интересно. Остальные клубы не уровень. В англии топ тренеры будут в следущем году. Вот веселуха будет. Давай туда. А может анчи не хочет дважды быть уволенным как маур. Лучше быть худшим в числе лучших. Чем дучшим в числе худших

    Бавария подтвердила что Анчи возглавит команду в следующем сезоне.
    20 декабря 2015 14:47
  2. skipperJT
    Цитата: snatch
    Но, посмотрим, как пойдет у Гуса.

    Да всё будет охуе..но, вы посмотрите только на его прозвища)))

    [img]http://i.imgur.com/mtfiDuj.png[/img]
    20 декабря 2015 12:49
  3. chelseablues
    Уломайте анчелотти. Самый достойный и провереный. Зачем ему чемп германии. Там не интересно. Остальные клубы не уровень. В англии топ тренеры будут в следущем году. Вот веселуха будет. Давай туда. А может анчи не хочет дважды быть уволенным как маур. Лучше быть худшим в числе лучших. Чем дучшим в числе худших
    20 декабря 2015 12:47
  4. snatch
    0
    Мне кажется , что для Челси нужен возрастной рассудительный и мудрый тренер с нордическим характером. Жаль что Юпп Хайкес завязал с этим делом. Но, посмотрим, как пойдет у Гуса.
    20 декабря 2015 12:37
  5. Акира
    Симеоне - крутой тренер. При нём и дисциплина будет, и молодёжь подтянет, и днарей всех сольёт, и команду выстроит на долгосрочную перспективу
    20 декабря 2015 12:25
  6. roskaz
    0
    Vidbut, логичный ты наш, ну и как можно ссылаться на "какие то" слова Симеоне, и на его условия относительно состава, когда ещё не ясно (исходя из этой новости) перейдет он к нам или нет?
    20 декабря 2015 12:04
  7. sheva289
    Цитата: Eden)))
    Честно сказать,я больше хочу Гвардиолу.Мне если честно надоело смотреть футбол от обороны,а с приходом Симеоны,многое не изменится,да мы будем выигрывать,но футбол не будет атакующим.

    при симионне зато будет молодежь играть при гвардиолле такого не будет
    20 декабря 2015 11:54
  8. Eden)))
    Честно сказать,я больше хочу Гвардиолу.Мне если честно надоело смотреть футбол от обороны,а с приходом Симеоны,многое не изменится,да мы будем выигрывать,но футбол не будет атакующим.
    20 декабря 2015 11:48