Daily Telegraph. Гуус Хиддинк вернется в «Челси»

Daily Telegraph. Гуус Хиддинк вернется в «Челси»

17.12.2015, 19:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
По данным британской прессы, голландский специалист сменит Жозе Моуринью на посту главного тренера «Челси».
 
Ранее стало известно, что боссы «синих» приняли решение расстаться с португальским менеджером и теперь клуб занят поиском нового тренера.
 
Временным сменщиком, по всей видимости, станет Хиддинк, который некогда работал на «Стэмфорд Бридж» и даже выиграл с командой Кубок Англии. В сезоне 2008/2009 команда под руководством Гууса финишировала в АПЛ на 3 месте, набрав 83 очка, а в Лиге чемпионов англичане добрались до полуфинала, где в трагической схватке уступили «Барселоне».
 
Под руководством голландца «Челси» провел 21 встречу, одержал 15 побед, и 1 раз проиграл.

Daily Telegraph. Гуус Хиддинк вернется в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Vacheron
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vacheron
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vacheron
    Х*й укажешь, указка х*ева!

    Как бы ответить чтоб не обидеть? Ты не оху[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]л ли пид[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]р?

    Я нет, а ты по ходу точно....

    Нех[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]й лезть ко мне в виде цитирования моих комментов, у тебя бл[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]дь свои взгляды... у меня свои, а умника из себя строить будешь перед сопливыми школьниками, ПОНЯЛ!!!

    Угомони свой пыл, детка. Не туда попал... Точнее сказать, ты попутал х*й с трамвайной ручкой. Никто твои взгляды не трогает, пока ты не начинаешь хамить прямым текстом, указывать кому и что делать, как думать... Умника из себя строить любишь как раз-таки ты и твой друг snatch... два сапога пара... Иди ему рассказывай и закончим на этом.
    18 декабря 2015 15:59
  2. roskaz
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vacheron
    Х*й укажешь, указка х*ева!

    Как бы ответить чтоб не обидеть? Ты не оху[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]л ли пид[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]р?

    Я нет, а ты по ходу точно....

    Нех[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]й лезть ко мне в виде цитирования моих комментов, у тебя бл[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]дь свои взгляды... у меня свои, а умника из себя строить будешь перед сопливыми школьниками, ПОНЯЛ!!!
    18 декабря 2015 10:31
  3. Vacheron
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vacheron
    Х*й укажешь, указка х*ева!

    Как бы ответить чтоб не обидеть? Ты не оху[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]л ли пид[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]р?

    Я нет, а ты по ходу точно....
    18 декабря 2015 10:00
  4. roskaz
    0
    Цитата: Vacheron
    Х*й укажешь, указка х*ева!

    Как бы ответить чтоб не обидеть? Ты не оху[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]л ли пид[img]http://chatadelic.net/files/i/s/censored.gif[/img]р?
    18 декабря 2015 09:40
  5. Vacheron
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vacheron
    Цитата: roskaz
    Чем хороши временные тренера, они не боятся эксперементировать, да, не спорю, что сейчас конечно мы не в том положении, но ведь и игроки это понимают. А если они действительно не хотели играть под руководством "особенного", соответственно не трудно догадаться с каким энтузиазмом они начнут играть с новым наставником, пусть даже временным, тем самым доказывая своей игрой не такую уж и исключительность португальца. Реал живой тому пример.

    Ты думаешь, что все вокруг дебилы включая тех игроков команды которые не участвовали в сливе тренера и не заметят такой явной подставы? Если сейчас те, кто подставлял Маура резко заиграют на должном уровне - это начало конца их карьеры...причём очень быстрый конец... Да они просто испугаются это сделать )

    Давай так, если ты ярый поклонник особенного (так сказать персофан) и тебе плевать на последующие результаты команды, то в добрый путь за своим кумиром, так как небольшой отрезок времени его прибывания в Челси закончен, и свою в него влюбленность можешь постить где нибудь в другом месте. Лично я хочу чтобы в команде восстановился морально психологический климат, и ребята вновь заиграли легко и красиво а не так как при португальце в постоянном напряге...

    Как бы тебе так сказать, чтобы не обидеть.... Х*й укажешь, указка х*ева! Для меня важна хорошая команда с нормальным тренером и нормальными игроками. Моё мнение, что тренер был нормальным, а вот игроки черти (часть из них), которые тренера слили. Если ты думаешь, что из-за увольнения Маура я перестану болеть за клуб, то ты ошибаешься....не туда попал. Посмотрим, что изменится. Надеюсь, что все будет хорошо, но не с этими игроками.
    18 декабря 2015 08:19
  6. roskaz
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: roskaz
    18 декабря 2015 07:19
  7. Акира
    Ну что же, лучше пусть старина Гус будет временщиком, чем какие-то ноунеймы, типа Рамоса.
    18 декабря 2015 01:24
  8. snatch
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: roskaz
    Чем хороши временные тренера, они не боятся эксперементировать, да, не спорю, что сейчас конечно мы не в том положении, но ведь и игроки это понимают. А если они действительно не хотели играть под руководством "особенного", соответственно не трудно догадаться с каким энтузиазмом они начнут играть с новым наставником, пусть даже временным, тем самым доказывая своей игрой не такую уж и исключительность португальца. Реал живой тому пример.

    Ты думаешь, что все вокруг дебилы включая тех игроков команды которые не участвовали в сливе тренера и не заметят такой явной подставы? Если сейчас те, кто подставлял Маура резко заиграют на должном уровне - это начало конца их карьеры...причём очень быстрый конец... Да они просто испугаются это сделать )

    ))))))))))))))))))))))))))) в мире капитализма плевать на глупость тренера
    18 декабря 2015 00:13
  9. ВИЛЛИАН-22
    Хайнкес, Анчи, Клопп вот те кто надо Челси!
    17 декабря 2015 23:48
  10. Vacheron
    Цитата: roskaz
    Чем хороши временные тренера, они не боятся эксперементировать, да, не спорю, что сейчас конечно мы не в том положении, но ведь и игроки это понимают. А если они действительно не хотели играть под руководством "особенного", соответственно не трудно догадаться с каким энтузиазмом они начнут играть с новым наставником, пусть даже временным, тем самым доказывая своей игрой не такую уж и исключительность португальца. Реал живой тому пример.

    Ты думаешь, что все вокруг дебилы включая тех игроков команды которые не участвовали в сливе тренера и не заметят такой явной подставы? Если сейчас те, кто подставлял Маура резко заиграют на должном уровне - это начало конца их карьеры...причём очень быстрый конец... Да они просто испугаются это сделать )
    17 декабря 2015 22:57
  11. Vitas_Nok
    Будем надеяться что игроки добились своего после того как Моура уволили. И теперь мы наконец-то увидим футбол. Лично мне интерестно как новый тренер будет использовать Азара и вернёт ли он свою форму?
    17 декабря 2015 22:30
  12. Diego Costa
    Хорошая новость Гус полюбому вытащит нашу тим из говна в котрое вагнал Моур со своей игрой на контр атаках, он даст волю нашим парням
    17 декабря 2015 21:23
  13. roskaz
    0
    Чем хороши временные тренера, они не боятся эксперементировать, да, не спорю, что сейчас конечно мы не в том положении, но ведь и игроки это понимают. А если они действительно не хотели играть под руководством "особенного", соответственно не трудно догадаться с каким энтузиазмом они начнут играть с новым наставником, пусть даже временным, тем самым доказывая своей игрой не такую уж и исключительность португальца. Реал живой тому пример.
    17 декабря 2015 21:12
  14. snatch
    0
    Давайте не забывать, что данный состав взял АПЛ и кроме проблем с Моур , там все должно быть нормально, плюс Педро прихватили вместо Салаха, так что если, начиная с Сандерленда, начнется преображение команды, значит решение по увольнению правильное, но, скорее всего, запоздалое.
    17 декабря 2015 20:48
  15. Dltr
    0
    Желаю ему удачи!
    17 декабря 2015 20:46
  16. assa
    0
    будем надеется на зимнее транс окно и на грамотную подборку игроков для здоровой конкуренции. как говорил один ВЕЛИКИЙ- не заменимых людей НЕТ!!
    17 декабря 2015 20:30
  17. Kirito070
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Kirito070
    Я так думаю он вытащит команду станет героем
    Потом продлят на второй сезон,команда закончит чемпионат в тройке, а может и в пятерке. И болельщики будут просить нового коуча всегда так было и будет, а побеждать всегда невозможно. Так было с Моу Анчи и с Гусом да и тем же АВБ и РДМ ))) Так что рано мы радуемся ой рано

    ждать вылета из апл тоже не вариант!

    Цитата: Goleodor
    Цитата: Kirito070
    Я так думаю он вытащит команду станет героем
    Потом продлят на второй сезон,команда закончит чемпионат в тройке, а может и в пятерке. И болельщики будут просить нового коуча всегда так было и будет, а побеждать всегда невозможно. Так было с Моу Анчи и с Гусом да и тем же АВБ и РДМ ))) Так что рано мы радуемся ой рано

    ждать вылета из апл тоже не вариант!

    Поставить Еву тренером у нее вся команда под каблуком там и АПЛ и ЛЧ возьмем Азар постарается а остальные подхватят
    17 декабря 2015 20:24
  18. Goleodor
    Цитата: Kirito070
    Я так думаю он вытащит команду станет героем
    Потом продлят на второй сезон,команда закончит чемпионат в тройке, а может и в пятерке. И болельщики будут просить нового коуча всегда так было и будет, а побеждать всегда невозможно. Так было с Моу Анчи и с Гусом да и тем же АВБ и РДМ ))) Так что рано мы радуемся ой рано

    ждать вылета из апл тоже не вариант!
    17 декабря 2015 20:20
  19. franky forever78
    Хоть одно радует не будем парковаться,пацаны покажут футбол ее величества...Добро пожаловать Гусейн.
    17 декабря 2015 20:18
  20. Kirito070
    Я так думаю он вытащит команду станет героем
    Потом продлят на второй сезон,команда закончит чемпионат в тройке, а может и в пятерке. И болельщики будут просить нового коуча всегда так было и будет, а побеждать всегда невозможно. Так было с Моу Анчи и с Гусом да и тем же АВБ и РДМ ))) Так что рано мы радуемся ой рано
    17 декабря 2015 19:59
  21. di_mon
    0
    Отличная новость) Челси играл великолепно при нём.
    17 декабря 2015 19:39
  22. snatch
    0
    А ееее! Милый старый Гус, которому все пох , который просто даст играть этому хулиганью!!!
    17 декабря 2015 19:35
  23. Goleodor
    хорошая новость