Моуринью готов тратить миллионы уже в январе

Моуринью готов тратить миллионы уже в январе

15.11.2015, 14:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью готов тратить миллионы уже в январе
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью может стать инициатором колоссальных перемен, которые по задумке португальца должны помочь «синим» выбраться из кризиса.
 
Британские источники сообщают, что в клубе не довольны текущим состоянием Диего Косты и не будут препятствовать уходу форварда, если игрок решит покинуть Туманный Альбион.
 
Так же англичане планируют избавиться от Радамеля Фалькао, чье пребывание в стенах «Стэмфорд Бридж» кажется бессмысленным шагом руководства «Челси». Скорее всего, чемпионов Англии ждет пополнение же в январе.
 
Как сообщает Daily Mirror, «синие» могут приобрести двух форвардов в зимнее трансферное окно: главными претендентами считаются Чичарито из «Байера» и Пако Алькасер из «Валенсии».

Моуринью готов тратить миллионы уже в январе

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: костачелси
    Да Лаказет супер!!!

    секрет Лиона не Лаказетт, а фантастический Фекир. Жаль травмировался. Фекир пропал - Лаказетт потерялся. У него статистика сейчас не лучше чем у Диего Косты
    16 ноября 2015 04:11
  2. Diamond
    Цитата: Акира
    Цитата: Almaty_kz
    Азара оставить, Оскара продать

    Обоих нахер из клуба, пинком под жопу
    не понял Азар что сделал то?Старается же парень.В прошлом году он в одиночку тащил Челси.Он Лучший игрок Челси.
    15 ноября 2015 17:57
  3. Diego Costa
    С такой философией ничего не изменится даже покупкой игроков ничего не изменишь, однозначно менять тренера
    15 ноября 2015 16:33
  4. chelseablues
    еще летом нужно было тратить миллионы
    15 ноября 2015 16:33
  5. Askarzhan
    не только фалькао и еще оскара рамирес микел продать не уровень челси
    15 ноября 2015 15:34
  6. костачелси
    Да Лаказет супер!!!
    15 ноября 2015 15:15
  7. snatch
    0
    Интересно, на каком месте мы отфинишируем до того как тренер начнет тратить миллионы ? Ключевой элемент методологии тренировочного процесса от топ тренера - трата миллионов. Раз так, тогда пусть тратит не покладая рук.
    15 ноября 2015 15:06
  8. sheva289
    Цитата: Almaty_kz
    может тренера заменить и всё

    смена тренера ничего не изменит
    15 ноября 2015 15:02
  9. Акира
    Цитата: Almaty_kz
    Азара оставить, Оскара продать

    Обоих нахер из клуба, пинком под жопу
    15 ноября 2015 15:00
  10. ryaba10
    а помогут ли перестройки на поле? и кто пойдет в клуб который за выживание борется, коста и фалькао пора уходить, ну и брать лучше лаказета, он мне чем то дрогба напоминает
    15 ноября 2015 14:52
  11. Almaty_kz
    Азара оставить, Оскара продать
    15 ноября 2015 14:44
  12. Акира
    Пако обязательно брать, Чичарито нахер не нужен
    15 ноября 2015 14:43
  13. Vitas_Nok
    Зачем каждый сезон тренера менять? От этого лучше не будет, мне кажется что нужно верить в Моура. В это окно пускай только он занимается трансферами, и посмотрим.А то напокупают а он и не знает кто это.
    15 ноября 2015 14:33
  14. Almaty_kz
    может тренера заменить и всё
    15 ноября 2015 14:22
  15. jandarm
    Может с другим тренером заиграли бы?
    15 ноября 2015 14:18