Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан

Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан

9.11.2015, 20:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан
 
Мюнхенская «Бавария» хочет заполучить атакующего полузащитника «Челси» Виллиана, информирует London Evening Standard.
 
В текущем сезоне футболист показывает себя лидером коллектива Жозе Моуринью, отличившись 5 раз в составе действующих чемпионов Англии. Потрясающая игра Виллиана привлекла внимание руководство немецкой команды, которая выискивает новые решения для позиции флангового атакующего.
 
В Мюнхене считают, что связка Рибери — Роббен уже пережила пик своей формы, учитывая травматичность обоих игроков. Рибери до сих пор находится в лазарете «Баварии», Роббен лишь недавно оправился от травмы.
 
Виллиан и Дуглас Коста могут составить дуэт нового поколения в составе действующих чемпионов Германии.

Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    0
    По моему, единственным бенефициаром текущего упадка Челси стал именно Виллиан. Кучеряшка понял, что на фоне этого блуждающего стада можно кратно поднять свою трансферную капитализацию. Умничка.
    10 ноября 2015 15:42
  2. Goleodor
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!

    Это ты Эменалио и Грановской скажи, а не Мауринью. Кого бы он хотел, ему не покупают...

    вроде как он подписывая контракт требовал полный контроль трансферов! разве нет?да и от торреса избавиться никому не давали а он смог и это пожалуй его лучший трансфер
    10 ноября 2015 07:52
  3. skipperJT
    Никогда не считал Виллиана игроком экстра класса... трудяга? Да! Но не более того. Впрочем нельзя не признать что именно благодаря трудолюбию он заслужил признание болельщиков. А так он обыкновенный прямолинейный бегунок, у которого нет ни фантазии не быстроты мышления... бразилец не способен в процессе игры принимать неординарные решения...
    И если бы не штрафные, за счёт которых он поднял свой КПД, то особо больше его и отметить нечем.
    Но Маур его не продаст, даже скажу больше, Жозе хотел бы, что бы вся команда состояла из таких вот Виллианов и Аспиликуэт. ИМХО однако....
    10 ноября 2015 06:49
  4. Акира
    Цитата: ryaba10
    Нельзя вилли продавать.тейшейру к нему в компанию и будет все супер.надеюсь и азар формфереторму

    Мы с тобой как всегда синхронно мыслим)) Мне тоже Тейшейра нравится, он бы с лёгкостью усадил нашего бестолкового Оскара на лавку, без обратного билета. Представляю, какие бы они на пару с Вилли дела мутили на поле...
    10 ноября 2015 04:37
  5. jandarm
    Бавария благородный клуб на первый взгляд. Но сейчас могут поманИть возможно .

    Ну вобщето да, если неможем купить кого надо, хотя бы перестать всех попало отпускать.
    10 ноября 2015 01:04
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: rejoining
    парень кроме выполнения штрафных и мало осмысленной беготни больше ни чем не удивляет

    Остальные и етим не могут похвастатся.
    10 ноября 2015 00:10
  7. rejoining
    парень кроме выполнения штрафных и мало осмысленной беготни больше ни чем не удивляет
    9 ноября 2015 23:24
  8. Vacheron
    Цитата: Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!

    Это ты Эменалио и Грановской скажи, а не Мауринью. Кого бы он хотел, ему не покупают...
    9 ноября 2015 22:42
  9. Gardinas
    А "Челси "очень нужен Левандовски)))
    9 ноября 2015 21:56
  10. Goals
    0
    Конечно, Виллиан лучший.
    9 ноября 2015 21:42
  11. DROGBA95
    Нельзя его продовать вот ему можно было бы одать легендарную 8....))
    9 ноября 2015 21:33
  12. Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!
    9 ноября 2015 20:50
  13. chelseablues
    Цитата: Almaty_kz
    Ушёл Чех. Теперь Азар и Виллиан, Маур разваливает челси.

    Разваливает руководство со своей тоансферной политикой. Маур там слово не имеет, поверь. Иначе бы ему купили, кого он хотел. Он грудью мертвяков защищает, беря вину на себя
    9 ноября 2015 20:40
  14. ryaba10
    Нельзя вилли продавать.тейшейру к нему в компанию и будет все супер.надеюсь и азар формфереторму
    9 ноября 2015 20:40
  15. Almaty_kz
    Ушёл Чех. Теперь Азар и Виллиан, Маур разваливает челси.
    9 ноября 2015 20:34