«Сток Сити» нанес «Челси» очередное поражение

«Сток Сити» нанес «Челси» очередное поражение

7.11.2015, 22:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Сток Сити» нанес «Челси» очередное поражение
 
В матче 12 тура чемпионата Англии «Челси» в очередной раз терпит неудачу, уступив «Сток Сити» уже второй раз по ходу нынешнего розыгрыша.
 
Неудачная игра в ключевых эпизодах встречи и тотальное невезение сделали свое дело — 7 поражение подопечных Жозе Моуринью еще до начала зимы.
 
7 ноября 2015, Премьер-лига, 12 тур
 
«Сток Сити» — «Челси» 1:0 (0:0)
 
Гол: Арнаутович 53'.

«Сток Сити» нанес «Челси» очередное поражение

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
67 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: jandarm
    Никогда не мечтал что после чемпионства можно за выживание бороться. Злая шутка просто. Реднап тоже пишет.

    кстати, он же написал, по моему, что в игре со Стоуком Челси продолжит падение......
    8 ноября 2015 17:53
  2. jandarm
    Никогда не мечтал что после чемпионства можно за выживание бороться. Злая шутка просто. Реднап тоже пишет.
    8 ноября 2015 14:08
  3. Vidbut
    0
    7 поражений, 3 балла от зоны вылета - команда днище
    8 ноября 2015 13:17
  4. roskaz
    0
    В этом сезоне кривая продуктивности работы Моуринью в Челси:
    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00017000/17621/figure_falling_with_arrow_sm_nwm.gif[/img]
    8 ноября 2015 12:46
  5. skipperJT
    Цитата: jandarm
    я б поверил в слив игроками тренера с 1 условием - НО они вобще есть

    Повторюсь... следствием такой игры, является неправильная методика тренировочного процесса.
    8 ноября 2015 12:19
  6. jandarm
    --За Челси больно, болеть в Челси не за кого..--
    Терри как же ? явно недостоин такого позорного завершения карьеры

    --Челси: куртуа, аспи, гектор, терри, аке, пантич, натан, кенеди, траоре, соланке,-- бэмфорд.--
    Ты шутишь ведь?))

    я б поверил в слив игроками тренера с 1 условием - НО они вобще есть тренер игроки а ?))все бесхребетники и даже обвинить некого, кроме пары крыс.!
    8 ноября 2015 12:02
  7. shikoura
    Цитата: NurzhanKZ
    Игру то хоть смотрели? Парни бились, играли, но не повезло. Бывает... Зато отсеиваются всякие глоры. Кризис пройдет и мы воспрянем! Давай Челси, давайте парни, удачи тренер! Одна команда, одна цель, один Челси. Раз синий, навсегда синий! Прорвемся, не падайте духом! Видели слезы Терри после матча? Со стороны судить легко, но представьте как тяжело игрокам! Верил, верю, и буду верить!

    А я еще раз пройдусь по данному высказыванию!!!
    Красиво!!!
    И от себя добавлю:::!!
    Blue is the colour, football is the game
    We’re all together, and winning is our aim
    So cheer us on through the sun and rain
    ’cause Chelsea, Chelsea is our name
    8 ноября 2015 11:55
  8. grimtm
    0
    все играли хорошо, просто не повезло. Будь у Челси нормальный нападающий, а не позёр и клоун в лице Косты, который не понятно кто, полузащитник, защитник, провокатор, но не нападающий, и Челси выиграли бы.
    А так играли отлично, давили Сток. Но у Стока один момент и гол, и всё.
    8 ноября 2015 11:36
  9. ryaba10
    Цитата: Goals
    Челси: куртуа, аспи, гектор, терри, аке, пантич, натан, кенеди, траоре, соланке, бэмфорд.

    Ты чего курнул что предложил такой состав?
    8 ноября 2015 11:09
  10. ryaba10
    Цитата: Царь комментов
    Может эти все поражения связаны с новым спонсором,ведь при самсунг такого не было!

    Ага.контора. которая дает клубу бабло.во всем виновата.сказали что если не будут проигрывать бабла не будет
    8 ноября 2015 11:05
  11. Vidbut
    0
    в команде атакующая линия с самым низким IQ за последние 11 лет
    8 ноября 2015 10:24
  12. goldbaha
    Мужики я в отпуск. Буду смотрет с нового года.
    8 ноября 2015 10:13
  13. shikoura
    Цитата: NurzhanKZ
    Игру то хоть смотрели? Парни бились, играли, но не повезло. Бывает... Зато отсеиваются всякие глоры. Кризис пройдет и мы воспрянем! Давай Челси, давайте парни, удачи тренер! Одна команда, одна цель, один Челси. Раз синий, навсегда синий! Прорвемся, не падайте духом! Видели слезы Терри после матча? Со стороны судить легко, но представьте как тяжело игрокам! Верил, верю, и буду верить!


    Всем доброе утро!!!
    Полностью согласен!!
    Парни бились, и счет мог быть 0-3 в нашу пользу!!!
    По игре нам не повезло!!!
    Я считаю, самое главное сейчас:
    Единственное, что остается в такой ситуации — верить в команду и ждать.
    8 ноября 2015 10:09
  14. skipperJT
    Цитата: JohnTerry
    Сегодня я убедился, что Моуриньо сливают игроки, и нечего гнать на тренера, он делает все, что возможно, но футболисты его не слушают и не воплощают его идеи в действия

    А я вот например в этой игре увидел большое старание игроков, у них просто ничего не получалось, и не получалось у них ничего именно в атаке, а извини меня как может получаться то чему собственно говоря не учили, ведь стиль Моуринью прямо противоположный атакующему.
    8 ноября 2015 09:43
  15. JohnTerry
    Сегодня я убедился, что Моуриньо сливают игроки, и нечего гнать на тренера, он делает все, что возможно, но футболисты его не слушают и не воплощают его идеи в действия
    8 ноября 2015 09:34
  16. skipperJT
    Цитата: Царь комментов
    Может эти все поражения связаны с новым спонсором,ведь при самсунг такого не было!

    Здесь не одна причина, а целый букет, и смена спонсора не самая главная... череда последовательных событий привела команду к такому её состоянию. Ну а самая главная причина это философия, философия тренера... как следствие мы имеем то что имеем.
    8 ноября 2015 09:26
  17. Goals
    0
    Победа челси - это больщая честь!
    8 ноября 2015 09:21
  18. Goals
    0
    Это большой клуб.
    8 ноября 2015 09:15
  19. skipperJT
    Цитата: Goals
    Причины
    1) кто хочеть проиграть?
    2) может ли бизнес или сми безпошадний?
    3) у болельщиков есть эмоция, но они всеравно уважать свои команду!
    4) каждая клуба есть соперники, это нормально, ну у них есть личные мнение противовостояния

    Дружище без обид... но в твоём случае лучше читать чем писать... мозг конкретно взрываешь
    8 ноября 2015 09:12
  20. Царь комментов
    Может эти все поражения связаны с новым спонсором,ведь при самсунг такого не было!
    8 ноября 2015 09:11
  21. Goals
    0
    Это прекрасный футбол.
    8 ноября 2015 09:07
  22. skipperJT
    Цитата: Goals
    Но-но-но... как это так!?
    Распад Моурский империя - может так назвать больше семых неудачние игры.

    Интересная мысль... жаль только что ничего не понятно.
    8 ноября 2015 09:05
  23. Goals
    0
    Можно выиграть следущая игра
    8 ноября 2015 08:52
  24. Stels 01
    "Когда мы хороши, нас никто не помнит. Когда мы плохи, никто не забывает".
    8 ноября 2015 08:45
  25. Goals
    0
    вперед челси
    8 ноября 2015 08:42
  26. fokstrot
    Цитата: Акира
    Кто-нибудь может мне объяснить, что на поле делают Рамирес и Оскар? Их уже и футболистами стыдно назвать, это два полностью деградировавших полена, полные нули, для которых удачный пас на пять метров - уже подвиг.

    Ответ тебе скажет только один человек, а вот снизойдёт ли он до общения с тобой - это вопрос. Ведь он же the special one.
    8 ноября 2015 08:41
  27. Goals
    0
    Можеть через пять лет так будеть Челси: куртуа, аспи, гектор, легендарний терри, аке, пантич, натан, кенеди, траоре, соланке, бэмфорд.
    8 ноября 2015 08:40
  28. Акира
    Кто-нибудь может мне объяснить, что на поле делают Рамирес и Оскар? Их уже и футболистами стыдно назвать, это два полностью деградировавших полена, полные нули, для которых удачный пас на пять метров - уже подвиг.
    8 ноября 2015 07:36
  29. skipperJT
    В книге Притчи Соломона сказано: "Что посеешь, то и пожнешь". Эта версия закона причины и следствия также называется законом сева и жатвы. Он гласит, что пожнете вы только то, что посеяли, и что все, пожинаемое вами сегодня, есть результат посева в прошлом. Если в будущем вы хотели бы снять иной урожай в какой-то из областей своей жизни, то должны посеять иные семена сегодня.

    P.S. Моуринью конечно топ тренер, но вот селекционер он явно хреновый.
    8 ноября 2015 06:25
  30. ramil_rgk
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ramil_rgk
    Жозе надо менять. Мне лично возможность видеть Челси в еврокубках намного более важна, чем возможность иметь постоянного тренера. Постоянные тренеры не нужны. В тренерской чехарде нет ничего плохого. Каждые два сезона смотришь новый футбол. Новые идеи, новая игра

    Скоро заявится торрес и…берегись диванные стратеги, всех умоет. Хоть здесь веселуха пойдет. Да, кстати, т.к. Жозика не было на командном пункте, то он, естественно, ни в чём не виноват.

    если игроки не хотят играть за тренера, тренера нужно увольнять. Тренер должен уметь ладить с игроками. И создавать хорошую атмосферу. Нового тренера найти намного легче, чем найти новых и качественных исполнителей
    8 ноября 2015 04:20