Дубль Косты принес «Челси» победу над «Астон Виллой»

Дубль Косты принес «Челси» победу над «Астон Виллой»

17.10.2015, 19:02
Батя
Автор статьи
Дубль Косты принес «Челси» победу над «Астон Виллой»

В матче 9-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» обыграл «Астон Виллу».
 
17.09.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Астон Вилла» 2:0

Голы: Коста [Виллиан] '34, Коста / Хаттон [автогол] '54

Желтые карточки: Виллиан — Айю, Ричардсон, Грилиш

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба, Лофтус-Чик (Матич '46), Рамирес, Виллиан (Реми '92), Фабрегас, Педро (Азар '83), Диего Коста

«Астон Вилла»: Гузан, Хаттон, Ричардс, Лескотт, Ричардсон (Амави '64), Хиль, Гана, Вествуд, Айю (Траоре '68), Жестед, Грилиш

Дубль Косты принес «Челси» победу над «Астон Виллой»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. shikoura
    спокойствие и еще раз спокойствие!!! Ну просидел Азар на лавке, зато "0" пропущенных. мне кажется сейчас важнее дисциплина и команда!! А Азар еще заиграет или нет ?????? Сегодня Мата такую статью выдал!!! да и Де Брюйне зажигает в Сити, Салах в Роме заиграл, Кудрадо в Ювентусе забивает.
    18 октября 2015 16:06
  2. skipperJT
    Цитата: Акира
    Утомила уже эта звёздная молодёжь, которая выкладывается только в сборной, а в клубе считают не обязательным рвать зад на поле за команду и тренера. Гризманн и Коке прекрасно впишутся в наш состав

    А через год зазвездятся, растолстеют и перестанут играть... и что потом? и им замену искать? Да так у нас не команда, а проходной двор получится...
    18 октября 2015 15:26
  3. chelser
    Всех с долгожданной победой. Аспи, Виллиан и Рамирес были вчера лучшими на поле, хотя Лофтус-Чик был также хорош, остальным работать, работать и еще раз работать вместе с Моуриньо!!!

    P.S. Харламов и Батрутдинов довольны, они вчера были на матче, Гарик даже видосы в инстаграм выложил с Батрухой в шарфе wink
    18 октября 2015 14:36
  4. NurzhanKZ
    С победой, аж забыл как это происходит ))
    18 октября 2015 14:31
  5. snatch
    0
    смотрю народ как-то не очень воодушевился качеством игры. а бавария тем временем 9 из девяти , и ничего, прощаются с гвардиолой, а КДБ у нас был калекой, зато у немцев и голубых феерит не по-детски . А у нас: Матич не может, Фабри незаметен, Оскар худой, Азар толстый , Терри старый, Иванович старый, Моуринью особенный......Я вот думаю, Роман Аркадьевич, вам тоже надо крепко подумать, во что мы превращаемся или нас превращают. Пойду покурю.
    18 октября 2015 10:00
  6. Акира
    Азар и Оскар скоро будут проданы, теперь это стало очевидно... Если честно, я этому только обрадуюсь... Утомила уже эта звёздная молодёжь, которая выкладывается только в сборной, а в клубе считают не обязательным рвать зад на поле за команду и тренера. Гризманн и Коке прекрасно впишутся в наш состав, сразу заставив забыть о том ананизме, который показывают на поле Азар и Оскар.
    18 октября 2015 05:22
  7. shikoura
    ПОБЕДА!!! На своем поле!!!
    Молодцы!!!
    Надеюсь это начало .
    17 октября 2015 23:52
  8. Торрес
    Цитата: Yaner
    Вилли лучший был, за Азарчика обидно, сбавил на столько что основу не проходит, хотя по матчу он не хуже Педро был бы, слишком суетно играет испанец!

    Азару дают отдохнуть перед Киевом. Жалко было бы если его травмировали бы в этой игре Астон Виллой.
    17 октября 2015 23:18
  9. jandarm
    Коста уровень, когда не шляется по бразильским чебуречным. Зона вылета пока неопасна. Нужно зимой завести чистку.
    17 октября 2015 22:48
  10. Yaner
    0
    Вилли лучший был, за Азарчика обидно, сбавил на столько что основу не проходит, хотя по матчу он не хуже Педро был бы, слишком суетно играет испанец!
    17 октября 2015 22:28
  11. DROGBA95
    Коста красава.....))
    17 октября 2015 22:18
  12. ass
    0
    Всех с победой! Ура!
    удалось посмотреть лишь второй тайм, потому дам оценку лишь по увиденному. лучший на поле - РАМИРЕС. сегодня этот парень был в своей лучшей форме! Также очень хорошо отыграл Виллиан, словом пахарь. ну и защитная линия в целом, не стану кого-то выделять, ведь сухарь есть сухарь!
    17 октября 2015 20:42
  13. xiz
    0
    Игры как не было так и нет, а вся беда в том что нет мотора команды... Раньше это делал Эден но в этом сезоне он отвратительно играет, а замены достойной Эден у у нас нету!!! Был Мата да сплыл а вот именно сейчас он нужен как воздух... забили два шальных гола... а нам повезло что нам не забили а шансы у соперника были... еще проблема в Матиче он ещё хуже Эдена где наследник Макелеле? Я Неманью не узнаю... Сеск тоже непонятный, но это из-за Матича раньше его огрехи исправлял он а теперь все его ошибки вышли наружу... Баба к АПЛ ещё не готов а вот отсутствие Бано хорошо сказалось...хоть правый фланг перестали насиловать, Джон сейчас тоже не в форме ошибки есть и они ощутимы... но это возраст и кеп потихоньку сбавляет((( К Асмиру вообще претензий нет, тащил все!!! Аспи тоже молодец, да и Вилли хорош!!! Рубен тоже неплохо но есть куда расти!!! Вижу следующий состав на следующий матч... вместо JT пускай выходит Гари и он получит капитанскую повязку я так понимаю... Вместо Педро Азара или Оскара, ну или Кенеди я думаю надо выпускать!!! Коста наш единственный форвард других нормальных нет ну может Реми... Нам нужно купить уже этой зимой Стоунза и ставить его направо вместо Бано!!! Наигрывать Лофтуса вместо Матича он хоть землю грызть будет...по крайней мере до зимы надо Чику давать играть но потом нужна замена типа Крамера или Матьюди... и нужно ещё купить в центр игрока типо Погба или Коке и желательно последнего далее нужно 2 форварда я бы хотел двух: Ляказетта и Остина, вместо Ляказетта можно взять Фекира но Остина надо железно брать и ещё забирать одного из Лиона забирать надо!!! Вообще нужны: Стоунз, Матьюди/Крамер, Коке/Погба, Фекир/Ляказетт, Остин, а от Микеля, Реми, Фалькао надо избавляться даже от Рамиреса при покупке Коке можно избавляться
    17 октября 2015 20:26
  14. BelarusYura
    Вот решил первый раз прокомментировать матч (до сих пор не регистрировался, а просто читал новости)
    Во-первых, всех с победой! Хоть какие, но 3 очка есть
    Во-вторых, пару мыслей о матче, навеянных прочитанными комментариями:
    Баба - скомканный дебют. В первом тайме пару раз проиграл борьбу, что приводило к обострению, самый «яркий» эпизод, когда пришлось вступать Беговичу в игру (отбил ногами мяч в ближнем углу, но по сути Баба выпустил игрока чуть ли не 1 в 1 с фланга)
    Виллиан. Вот кто видит хорошую игру в его исполнении, подскажите куда смотреть?) Нет, он отлично стал бить штрафные, в матче включается в 2-3 эпизодах. Но если говорить про игру в динамике, как процесс на протяжении 90 минут матча, то по-моему, он выпадает и большую часть времени его не видно вообще. Сегодня удачно перехватил мяч на одном из своих включений в игру, но тут скорее привет сопернику. Впрочем, это сугубо имхо.
    Азар. Как тут уже писали, Педро явно сыграл не лучше Эдена. Впрочем, кризис (если он есть) у Азара странный. Он все так же бегает, борется, все тот же дриблинг и техника. Но если раньше он бегал в роли главного героя спектакля, то сейчас бегает где-то рядом со сценой. Связи с командой нет. Не знаю, кто тут виноват больше, Азар, партнеры или Маур, который должен всю эту «химию» настраивать.
    Лофтус-Чик нормально сыграл для первого «старта».
    Остальные ничего нового не продемонстрировали. Работать и работать еще
    17 октября 2015 20:21
  15. Dltr
    0
    Было бы 100 комментов если проиграли этот матч)))
    17 октября 2015 20:09
  16. Dltr
    0
    Цитата: chelseablues
    БЕЗЗУБО ОТЫГРАЛИ. НЕТ КРЕАТИВА В АТАКЕ. С БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ ТАКИХ ГОЛОВ НЕ БЫЛО БЫ. ПОХОЖЕ В КОМАНДЕ ВСЕ ТАКИ РАЗДОР И ЗАЧИНЩИКИ ОСКАР И АЗАР. ОДИН ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ, ДРУГОЙ НА ЗАМЕНУ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫХОДИТ. МНОГО РАБОТЫ У КОМАНДЫ. СКОРО ВСТРЕЧА С МЮ, НАДО НАСТРАИВАТЬСЯ. ТАМ И ПРОВЕРИМ НАШ БОЕВОЙ ДУХ. А ПОКА УДАЧИ С ДИНАМО В ЛЧ

    Нет никакого раздора, Азар сам недавно заявлял что поддерживает тренера и понимает что неприкасаемых нет в команде. Согласен что не идеально сыграли, но в данный момент главное победа, представить страшно что было бы если потеряли очки...
    17 октября 2015 19:25
  17. Yela
    0
    Цитата: DorianGray
    Ох, Рамирес)) Временами этот парень просто король центра поля :D

    Жаль фолит слишком много.
    17 октября 2015 19:24
  18. ryaba10
    Рад победе и трем очкам.игра отстой.мало кто радует.но будем надеяться что кризис позади и команда потихоньку придет в себя
    17 октября 2015 19:23
  19. Yela
    0
    Трудовой получился матч. Не было каких то супер атак или комбинаций, но сыграли с предельной концентрацией у своих ворот.
    Победа всегда приятная.
    17 октября 2015 19:22
  20. Dltr
    0
    Кстати, спасибо Галеодору за ссылку. Тут в Америке только его ссылку смог открыть, ВК вообще глючит, российские сайты еле дышат.
    17 октября 2015 19:21
  21. Dltr
    0
    Цитата: Ребекка
    Дубль Косты - ахахахх ))) ну, конечно, во втором голе он сыграл свою роль )) Но все же, там повезло )) а в первом Вилька постарался на славу ) А Коста подсуетился ) Виллиан в этом сезоне жжёт!!

    Привет, давно не появлялась) На счет Виллиана: либо он значительно прибавил в этом сезоне, либо смотрится лучше на фоне не набравших форму одноклубников. Но сегодня реально кайфовал от его игры. Плюс отмечу Аспи, который наконец то закрыл правый фланг, Баба смотрелся довольно таки уверенно, Рама неплохо зажигал в центре, Терри вернулся)) Остальным надо еще прибавлять. Например, Педро ничем не удивил, не лучше Азара, Матич также плох, Фабри 50/50.
    17 октября 2015 19:20
  22. chelseablues
    Приятно, все так три очка. Но выскажусь немного. Все таки беззубая атака. Согласитесь, если бы команда была по серьезнее, таких нелепых голов не забили бы. Не хватает скорости, дриблинга, в целом нет опасных моментов. Работы очень много. Скучно смотреть на такой Челси. Скоро встреча с МЮ. Надо настраиваться. В команде раздор и похоже зачинщики Оскар и Азар - это сто процентов. Один вообще не играет, другой на замену выходит не в первый раз. Продавать их надо за хорошие бабки, пока чего стоят. Удачи с Динамо в ЛЧ.
    17 октября 2015 19:16
  23. bekaerg
    Цитата: DorianGray
    Ох, Рамирес)) Временами этот парень просто король центра поля :D

    soglasen, horosh kak v otborah, taki v sozidanii))
    17 октября 2015 19:14
  24. Ребекка
    Дубль Косты - ахахахх ))) ну, конечно, во втором голе он сыграл свою роль )) Но все же, там повезло )) а в первом Вилька постарался на славу ) А Коста подсуетился ) Виллиан в этом сезоне жжёт!!
    17 октября 2015 19:10
  25. admin
    0
    Ох, Рамирес)) Временами этот парень просто король центра поля :D
    17 октября 2015 19:09
  26. Dltr
    0
    Наконец то!!! Всех поздравляю от всей души! Виллиан я твой фанат))))))
    17 октября 2015 19:06
  27. Diego Costa
    кто видел игру как сыграли?
    17 октября 2015 19:05
  28. Amon-Amarth
    Всех с победой!!!
    17 октября 2015 19:04