Тотализатор: прием прогнозов на матч с «Астон Виллой»

Тотализатор: прием прогнозов на матч с «Астон Виллой»

15.10.2015, 18:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Напоминаем участникам конкурса прогнозов, что в разделе тотализатора доступен матч «Челси» — «Астон Вилла».
 
 
 
Победители нашего ежегодного конкурса прогнозов по окончанию розыгрыша получат памятные призы от сайта ChelseaNews.Ru

Тотализатор: прием прогнозов на матч с «Астон Виллой»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Almaty_kz
    Цитата: Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    победа астон виллы!!!

    Глоор, а ты что здесь делаешь? Тебе в другой паблик

    ))))) глор)))))
    посмотришь мудень что будет !

    слышь, ты чего такая дерзкая)))


    не будем ругаться крошка))))
    17 октября 2015 08:40
  2. Dltr
    0
    Победа Челси со счетом 2:0!
    16 октября 2015 11:14
  3. skipperJT
    если бы команда показывала достойный футбол, но всё же проигрывала, это одно.... Но когда на протяжении восьми туров нет ни игры, не убедительных побед, это совсем другое. И в этой ситуации действительно начинаеш сомневаться... хуже нет когда теряешь уверенность. Лично я не уверен... прошу не путать с ВЕРОЙ.
    В команду верю (по крайней мере что стараться будет), иначе не болел бы за неё
    16 октября 2015 06:40
  4. Stels 01
    Блин до чего докатились. Уже на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕЛСИ не верят в родную команду. Какие же вы тогда болельщики? Истинные патриоты команды должны до конца верить в победу своей команды. Ну а если уже не веришь, сиди молча и молча ставь ставки против своих.
    16 октября 2015 06:01
  5. Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    победа астон виллы!!!

    Глоор, а ты что здесь делаешь? Тебе в другой паблик

    ))))) глор)))))
    посмотришь мудень что будет !

    слышь, ты чего такая дерзкая)))
    15 октября 2015 21:55
  6. Almaty_kz
    Цитата: Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    победа астон виллы!!!

    Глоор, а ты что здесь делаешь? Тебе в другой паблик

    ))))) глор)))))
    посмотришь мудень что будет !
    15 октября 2015 21:14
  7. Roman88
    Цитата: Almaty_kz
    победа астон виллы!!!

    Глоор, а ты что здесь делаешь? Тебе в другой паблик
    15 октября 2015 20:56
  8. Almaty_kz
    победа астон виллы!!!
    15 октября 2015 20:48