«Реал» готов продать Иско в «Челси»

«Реал» готов продать Иско в «Челси»

14.10.2015, 12:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» заинтересованы в услугах полузащитника мадридского «Реала» Иско.

По информации издания Marca, Жозе Моуринью лично заинтересован в услугах испанского футболиста. Португальский тренер в матче между сборными Украины и Испании просматривал не только Андрея Ярмоленко, но и Иско.

Представители «королевского» клуба ожидают неофициального запроса от действующих чемпионов Англии.
 
Мадридский клуб не намерен удерживать 23-летнего футболиста в своей команде и готов вести переговоры с «Челси». 

«Реал» готов продать Иско в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    0
    Кроме Виллиана , Матича, и Трароре, можно менять на любого из Челси - сильный чел
    14 октября 2015 22:30
  2. BAHODUR CHELSEA
    хороший пз он помог бы наша команда много
    14 октября 2015 15:42
  3. ryaba10
    Иско еще со времен малаги нравился.отличное усиление
    14 октября 2015 15:40
  4. skipperJT
    Согласен с тем что Иско Реал отдаст только в обмен на Азара... жаль, на мой взгляд что именно для развития мастерства, лучшим вариантом для них самих было бы находиться в одном клубе... ну типо соперничество, азарт, а самое главное зрелещность... для нас... болельщиков.
    14 октября 2015 15:38
  5. tomskii
    Цитата: chelseablues
    Да зачем эти испанцы. Да они нытики по натуре своей. Покупателей немцев, англичан и т.д. Это же силовой футбол. Должны быть мощные ребята. Испанцы уже не котируются. Там футбол совсем другой. Посмотрите на Педро. Где он сейчас? А Иско будет вторым нестабильным Оскаром.

    А посмотрите на Мату.....
    14 октября 2015 14:42
  6. Акира
    Классный вариант!!!! Намного лучше нашего "горе-плеймейкера" Оскара...
    14 октября 2015 14:09
  7. jandarm
    Нельзя с ними связываться, уведут Азара.
    14 октября 2015 14:02
  8. chelseablues
    Да зачем эти испанцы. Да они нытики по натуре своей. Покупателей немцев, англичан и т.д. Это же силовой футбол. Должны быть мощные ребята. Испанцы уже не котируются. Там футбол совсем другой. Посмотрите на Педро. Где он сейчас? А Иско будет вторым нестабильным Оскаром.
    14 октября 2015 13:47
  9. samat12
    Отлично было бы его купить.
    14 октября 2015 12:57