Goal. Жозе Моуринью может возглавить ПСЖ

Goal. Жозе Моуринью может возглавить ПСЖ

12.10.2015, 17:53
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Пари Сен-Жермен» рассматривают альтернативу своему главному тренеру Лорану Блану.

По информации издания Goal, боссы французского клуба уволят Блана, если он не сможет вывести свою команду хотя бы в полуфинал Лиги Чемпионов.

Жозе Моуринью, Хосеп Гвардиола и Арсен Венгер входят в шорт-лист кандидатов должность главного тренера «ПСЖ».

Goal. Жозе Моуринью может возглавить ПСЖ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Никто из этих трёх тренеров не пойдёт в этот деградирующий фуфлочемпионат без конкуренции... Можно по разному относиться к Мауру, Пепу и Арсену, но одно точно - амбиции всех этих трёх тренеров гораздо выше, чем ежегодное чемпионство во Франции по умолчанию. Даже Анчи смылся из этого болота, как только выпала более перспективная карта... В ''ПСЖ'' пойдут работать только тренеры второго эшелона, такие как Бенитес и Пелегрини
    13 октября 2015 04:21
  2. skipperJT
    Вы ещё играете в яркий футбол? Вы не имеете понятия как парковать автобус? У Вас прекрасный микроклимат в раздевалке? - тогда я иду к Вам...
    13 октября 2015 02:11
  3. shikoura
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью получит рекордные € 40 млн в виде неустойки, если владелец синих Роман Абрамович решит досрочно расторгнуть контракт со специалистом, утверждает The Mirror. Договор лондонского клуба с португальским тренером, подписанный всего два месяца назад, рассчитан до 2019 года. Оклад Жозе согласно договору составляет около € 11,5 млн в год.
    12 октября 2015 22:17
  4. Gardinas
    Цитата: havik303
    Хорошо было бы если Мауриньо добровольно без компенсации ушел . Я сильно сомневаюсь , что он сможет изменить отношение игроков к себе . За него рубиться не будут, все поезд ушел ! Он сделал в Челси, то что сделал в Реале . Единсвеный выход попросить Маура освободить место . Меня лично раздражает его поведение абсолютно не понятное мне...Мата , ДеБрюйне , Ева и еще куча не понятных трансферов , как в стиральной машине у него все в режиме отжим .

    Я еще добавлю Шюрле и Лукаку, ну а Робена до сих пор простить не могу)))
    12 октября 2015 21:39
  5. Dltr
    0
    Сейчас половина сайта упакуют Моуринье и отправят куда по дальше в Париж)))
    12 октября 2015 19:31
  6. havik303
    Хорошо было бы если Мауриньо добровольно без компенсации ушел . Я сильно сомневаюсь , что он сможет изменить отношение игроков к себе . За него рубиться не будут, все поезд ушел ! Он сделал в Челси, то что сделал в Реале . Единсвеный выход попросить Маура освободить место . Меня лично раздражает его поведение абсолютно не понятное мне...Мата , ДеБрюйне , Ева и еще куча не понятных трансферов , как в стиральной машине у него все в режиме отжим .
    12 октября 2015 19:09
  7. jandarm
    Тогда желаю им проблем на всякий случай.
    12 октября 2015 18:42
  8. snatch
    0
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))) если так , то он алчный ушлепок, которого чморить не перечморить. Для администрации сайта: прошу учитывать подчинительный союз "если", если так произойдет, то это уже не тренер Челси, а чужой алчный ушлепок.

    ЗЫ Блан, не выводи ПСЖ к полуфинал, иди к нам!
    12 октября 2015 18:08