Рубрика «мнения»: как вы настроены по отношению к Моуринью?

Рубрика «мнения»: как вы настроены по отношению к Моуринью?

3.10.2015, 22:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Сыгран еще один матч, новые выводы, изменившиеся взгляды — все это имеет смысл после очередной неудачной игры «Челси».
 
Совсем недавно мы запускали подобного рода опрос и давайте вспомним, каковы были его результаты:
 
 
Думаю, многим будет интересно сравнить результаты предыдущего голосования и нового опроса  :unknw_mini:

Рубрика «мнения»: как вы настроены по отношению к Моуринью?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Gardinas
    Цитата: jandarm
    Vidbut разные ситуации совершенно. Что говорить если наш Квадрато феерит в новой команде.

    Не забудь вспомнить Робена, Де Брюйне, Лукаку Дем Ба и многих других которых Сгноил Жозе, которые сейчас делают вещи в своих клубах )))
    4 октября 2015 15:38
  2. костачелси
    Я всегда поддерживал Мауриньо, но когда опять увидел Ивановича справа и Сеска в опорке понял, что он Идиоёт!!!
    4 октября 2015 14:22
  3. CHELSEA РУЛИТ
    Меня бесит что у нас в клубе не в первый раз так. Я бы место Ромки, сел с Мауром и обсудил список покупок на январь, а самое главное список продаж на январь. Продать всех нахрен раз не хотят играть ради клуба, ради болельщиков, ради нас. Уволить Маура это показать игрокам что их замысел сработал, и так будет и с другими тренерами, а выкинуть их это показать что тут это не канает, т.е. Не нравится тогда пошел вон. Тем более Маур лучший и за Челси сам себе жопу порвет. Я только за Особенного.
    4 октября 2015 11:16
  4. serg
    0
    Все ругаем Маура А он может быть и не причем Трансферное окно никакое 50% игроков на настоящий момент то-же не уровень Челси Ну и что делать мауру в такой ситуации?
    Другие клубы как юнайтед арсенал сити они усилились новыми игроками а у нас тянет старая гвардия Лично мое мнение просрали трансферное окно! Единственно неправильно я думаю он делает мало дает играть молодежи которая рвется в бой Если он боится молодежь выпускать значит молодежь ни какая И что-то нужно решать в ближайшее время что-бы не опуститься ниже плинтуса
    4 октября 2015 10:13
  5. rok111111
    Цитата: Vidbut
    у прошлогоднего чемпиона Италии тоже провал
    тоже тренер виноват?

    да не скарее продажы
    4 октября 2015 09:05
  6. talgatnurzhanov2006
    занять бы 4-ое место, это уже роскошь для команды. Сейчас, по ходу Моура уволят и начнутся у нас всякие боаши, сколари, ДМаттео, гранты и прочяя хрень каждые полгода.
    4 октября 2015 08:44
  7. ass
    0
    на момент моего голосования, 270 человек уже отметили свое мнение, относительно пребывания Жозе в клубе, и результат был абсолютно идентичным предыдущему опросу 31,48% против Моура, 68,52% - за.
    если честно, то варианты ответов некорректны. я оставил свой голос за, НО подразумевал под этим вовсе не "Полностью поддерживаю его решения", скорее так - "отвратительная игра и плохая работа Жозе, но выгонять его, однозначно, рано."

    Лично я считаю, что нужно дать время особенному. Да провальная игра, да провальное ТО, да есть тренера, способные его заменить, но я каждую игру продолжаю смотреть с надеждой, что именно сейчас все изменится, что была проведена необходимая работа, учтены все ошибки и команда покажет высший класс!
    Думаю Жозе заслужил шанс!
    4 октября 2015 08:16
  8. jandarm
    Наши Рамеу и Бертран укатали родную команду на мосту, воще опустились **** !!!
    3 октября 2015 23:37
  9. Vidbut
    0
    Цитата: jandarm
    Vidbut разные ситуации совершенно. Что говорить если наш Квадрато феерит в новой команде.

    Квадрато феерит? ))) да ладно )))
    3 октября 2015 23:13
  10. goldbaha
    карочи я до конца. с мауром с сегодняшним составом.
    3 октября 2015 23:02
  11. jandarm
    Старики полезны,вот молодые довольно бледные по игре. Либо они не открываются во всю.. возможно давит ответственость излишняя
    3 октября 2015 22:56
  12. havik303
    Мауриньо уже не тот ! Зазнался он , никто за него рубиться не хочет ! Не уважает он не уважают его.
    3 октября 2015 22:51
  13. tomskii
    Челси строился с перспективой на ближайшие лет 5-7. Моур говорил-10. Старики есть, но их то не много. В основном молодёжь 24-27 лет. Кого продавать? Напродавались уже- КДБ, Мата, Лукаку и т.д. Кстати, сегодня два бывших синих синих обыграли. Я про Ромеу и Бертранда. И один и второй рвут землю ногами, глаза горят. А у нас такие глаза только у Беговича и Аспи. Трансферная политика Моура ни в пи**у.
    3 октября 2015 22:50
  14. jandarm
    Vidbut разные ситуации совершенно. Что говорить если наш Квадрато феерит в новой команде.
    3 октября 2015 22:46
  15. Vidbut
    0
    у прошлогоднего чемпиона Италии тоже провал
    тоже тренер виноват?
    3 октября 2015 22:44
  16. jandarm
    Bekir пытаться нужно но кто молодых талантов продаст? нужны опытные игроки тоже, даже если сбавили они. Нужны те кто смогут тащить Челси, и тренер такой нужен..
    3 октября 2015 22:40
  17. Almaty_kz
    Цитата: tomskii
    Если „Челси“ хочет уволить меня, так тому и быть. Я никуда не убегаю. Стать чемпионами действительно будет очень тяжело, но в первой четвёрке мы точно будем. Если «Челси» меня уволит, то свой пост покинет лучший тренер в истории клуба. Нужно взять на себя ответственность и держаться вместе», — сказал Моуринью в эфире Sky Sports


    у меня не осталось слов на него и на команду, мне уже похер. буду просто смотреть и иногда материться )))
    3 октября 2015 22:37
  18. D-DROGBA-11
    Жду его Увольнения но считаю что он должен остаться - со стороны игроков тоже виден явный слив.... поэтому срочно продавать тех кто не хочет играть
    3 октября 2015 22:36
  19. Bekir
    0
    Мне кажется нужно продать пол состава, и купить всех новых желательно молодых перспективных, кстати кого можно было бы назначить вместо Моуринье ?
    3 октября 2015 22:34
  20. Vidbut
    0
    уволить надо тех, кто бегать не хочет, а таких много в команде и навал Челси на Санут во втором тайме это доказывает
    3 октября 2015 22:33
  21. tomskii
    Если „Челси“ хочет уволить меня, так тому и быть. Я никуда не убегаю. Стать чемпионами действительно будет очень тяжело, но в первой четвёрке мы точно будем. Если «Челси» меня уволит, то свой пост покинет лучший тренер в истории клуба. Нужно взять на себя ответственность и держаться вместе», — сказал Моуринью в эфире Sky Sports
    3 октября 2015 22:27
  22. jandarm
    даже не знаю! нет правильного решения.
    3 октября 2015 22:26