Диего Коста не сыграет в ближайших трех матчах «Челси»

Диего Коста не сыграет в ближайших трех матчах «Челси»

22.09.2015, 22:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Диего Коста не сыграет в ближайших трех матчах «Челси»
 
Форвард «Челси» Диего Коста наказан Футбольной Ассоциацией за агрессивное поведение в матче против «Арсенала» и теперь пропустит ближайшие 3 игры.
 
Испанский нападающий не сыграет в Кубке Лиги против «Уолсолла», который состоится завтра, а так же пропустит встречи с «Ньюкаслом» и «Саутгемптоном».
 
Это не первый случай, когда Коста получает дисквалификацию в ходе специального рассмотрения: в минувшем сезоне за неспортивное поведение в кубковом матче с «Ливерпулем» Диего так же был наказан ФА.

Диего Коста не сыграет в ближайших трех матчах «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vidbut
    0
    надо срочно искать ему замену!
    23 сентября 2015 13:34
  2. roskaz
    0
    Цитата: Vacheron
    Я уже давно говорил, что ему голову надо лечить )

    Если бы у него там, в голове, ещё что то было что можно лечить. Видно же что он обыкновенная "торпеда".
    23 сентября 2015 11:31
  3. ryaba10
    Я не понимаю почему у габриэля отменили дисквалификацию.ведь действовал он явно не как подобает
    23 сентября 2015 10:50
  4. kos
    0
    Поделом ему!
    23 сентября 2015 08:14
  5. Vacheron
    В очередной раз подвел команду... Хапнет Челси с ним еще горя. Ладно бы забивал пачками. Стиль игры, которой у него нет, менять не собирается, а будет продолжать вести себя на поле как псих и провокатор. Теперь судьи еще пристальней будут за ним смотреть и удалять по ходу матча и оставлять команду в 10-ом... Я уже давно говорил, что ему голову надо лечить )
    23 сентября 2015 08:04
  6. Dltr
    0
    Предсказуемо. У Жозе не хватало смелости посадить на банку Азара и Косту. Первый заиграл, второй разучился играть и чтоб не остаться без внимание ведет себя..., чтоб как то запомниться.
    23 сентября 2015 06:25
  7. костачелси
    Я даже рад. Очень плохо играет, нет футбола!!!
    22 сентября 2015 23:49
  8. chelser
    Диего Коста: "Я не буду менять свой стиль игры"...
    22 сентября 2015 22:41
  9. kohanovsky
    Шанс для Фалькао - Реми и думаю будет в каждом матче счет солидный в нашу пользу,
    Костик что то играет просто по жести, одна только феерия, Мол ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ великий мачо, а забить слабо...................................
    22 сентября 2015 22:36
  10. Gpetch
    0
    Шанс для Фалькао и Реми
    Тем более матчи с самым дном таблицы и кубок завтра.
    22 сентября 2015 22:31