Моуринью: «В данный момент нет повода для паники»

Моуринью: «В данный момент нет повода для паники»

29.08.2015, 22:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что неудачный старт в АПЛ не мог окончательно выбить его команду в борьбе за золотые медали чемпионата.
 
«Я уже говорил это, но повторюсь еще раз. Если бы речь шла о другом чемпионате, я бы сказал, что отрыв в 8 очков — это серьезная проблема».
 
«Мы говорим о Премьер-лиге. Лидеры серьезно оторвались от нас, другие команды опережают «Челси» на 7, 6 и 5 очков, но это не большой отрыв для чемпионата Англии, мы верим в собственные возможности. Пока что нет повода для паники».
 
«Вы будете правы, если скажете, что 4 очка в 4 матчах — это ужасный результат, но мы продолжим нашу работу и постараемся включиться в чемпионскую гонку как можно скорее».

Моуринью: «В данный момент нет повода для паники»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Торрес
    Ты себя пожалей убогий, ведь ты скоро изойдёшь собственной желчью и отравишись себя собственным ядом. Тебя уже Кондратий ждёт, и мне тебя совершенно не жалко.
    Поминки за мой счёт. :rose_mini: :rose_mini:
    3 сентября 2015 08:15
  2. snatch
    0
    Смотрю ты вызываешь либо отвращение, либо смех, а желею тебя я один.
    1 сентября 2015 12:06
  3. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Да ты гений, как и Жозе, да я не силен в русском, и по три раза не пересматриваю свой текст который пишу, по [b]сровнению[/b] с некоторыми, ну если ты уже такой тупой, что хоть чучуть не можешь понять что я пишу, я не доктор, и[b] помоч[/b] тебе в твоем [b]умствином розвитею[/b] я не могу.
    И скажи мне [b]ище[/b] одно, ты здесь доказываешь что ты в три раза старше всех, так скажи мне, тебе 40 лет, у тебя за 2 года написанно более1000 комнтариев, за что ты живешь, или ешь, просто ты только в сайте и живешь. ?

    Жирным я отметил твои ошибки.

    Во-первых, перестань оскорблять. Во-вторых, ты кроме русского не знаешь ещё и элементарной арифметики. За два года, то есть за 730 дней я написал 1222 поста, или примерно 0,6 поста в день.
    Ну допустим я пишу 8 постов за 3-4 дня и трачу на написание и прочтение того, что пишут аж 30 минут. И ты называешь это, что я живу на сайте? Срочно иди в вечернюю школу и возьми два предмета...русский и арифметику. С тебя даже смеются твои дружки по хейтерству.

    А питаюсь я с помойки Рокфеллера. Я за это место заплатил миллион долларов. :winked:
    В свободное время от собирания продуктов, я от нефиг делать хожу на работу в свой книжный бизнес. Привожу книги с России, и продаю их по русским магазинам по всей Америке, так что на бензин и сигареты хватает.
    Учись у англичан, которые действительно настоящие фанаты. Почти треть всех билетов выкуплены на весь год в виде абонементов, а остальные билеты покупаются в свободной продаже, и в кассы стоят длиннющие очереди, ну совсем как у нас в шестидесятые - восьмидесятые годы.
    Англичане на стадионе поют песни посвящённые Челси. Скандируют Моуриньо, Моуриньо, Моуриньо. На стадионе нет ни одного оскорбительного плаката в сторону Челси. И даже если любимая команда проиграла, её провожают аплодисментами. И это не только на Стэмфорд Бридж, это по всей Англии, по всем городам где играют в футбол независимо в какой лиге играет ихняя команда. Английские фаны говорят, что грязь иногда льют желтые газетёнки, которые никто из фанов не покупает. Солидные газеты могут написать критический материал, но никто не позволит себет им оскорбить игрока или тренера команды (засудят так что мама не горюй) написав к примеру как тут написал один отморозок ...Моуриньо мразь, а потом ещё и подделал мой оригинальный текст. За это на всех русскоговорящих сайтах любителей Челси - бан пожизненно, и только наше начальство смотрит сквозь пальцы на то, как унижают человеческое достоинство тренера команды, ради который мы сюда все приходим. Подумай об этом.
    1 сентября 2015 04:04
  4. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Свой рот прикрой, и не воняй на етом сайте, а то уже всем рвать хочется от твоих сказок. А на счет языка, ты присмотрись какой ты бред здесь лепишь, на месте администраторов я бы тебя давно удалил с етого сайта.

    На месте администратора ты никогда не будешь, по причине отсутствия мозгов.
    А слово "этом" и "этого" пишется через "Э". Но я понимаю, что в садике для умственно отсталых трудно учить таких деток.

    Да ты гений, как и Жозе, да я не силен в русском, и по три раза не пересматриваю свой текст который пишу, по сровнению с некоторыми, ну если ты уже такой тупой, что хоть чучуть не можешь понять что я пишу, я не доктор, и помоч тебе в твоем умствином розвитею я не могу.
    И скажи мне ище одно, ты здесь доказываешь что ты в три раза старше всех, так скажи мне, тебе 40 лет, у тебя за 2 года написанно более1000 комнтариев, за что ты живешь, или ешь, просто ты только в сайте и живешь. ?
    31 августа 2015 07:49
  5. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    31 августа 2015 02:19
  6. ramil_rgk
    Цитата: Акира
    Мне было видение - мы провалим АПЛ в этом сезоне, но выиграем ЛЧ...

    Акира заканчивай со спиртным
    30 августа 2015 21:34
  7. ramil_rgk
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Торрес
    Я Моуриньо называю мразью, дауном, и другими оскорбительными словами, я молчать не буду

    No comments

    ахахахах. skipperJT ты сделал мой день. В конце года буду голосовать за тебя как за шутника года на форуме
    30 августа 2015 21:32
  8. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: Apollo94

    Ты не заколебался всех подряд коментировать? да есть тут некоторые которые слишком много и не правильного говорят. Но НО пля это же сайт для того чтоб коментиировать или же нет? им че тут тупо заходить и читать как ты блин всех критикуешь считая себя правой рукой Маура и защищаешь его как будто это твоя объязанность. Просто сиди молча пиши свои коменты и не над везде себя сувать. И да мне поф что ты про меня скажешь. Я тут год как сижу просто читаю новости но коменты не ставлю так как такие как ты могут влезть и написать всякую чушь в мою сторону

    Так продолжай сидеть ещё пару лет молча. Защищал Маура, защищаю, и буду защищать.
    Я критикую тех кто льёт дерьмо на тренера и на игроков. Те кто рассуждает о проблемах команды, и комментируют создавшуюся ситуацию без поливания дерьмом заслуживают уважения. А если Моуриньо называют мразью, дауном, и другими оскорбительными словами, я молчать не буду, и спрашивать тебя школоту 20-и летнюю не собираюсь.
    Так что просто сиди и молчи, у тебя это хорошо целый год получалось. Мне по цымбалам что ты тут провякал.

    Ты сегодня успокоешься наконецто, или гляди чтобы тебя скоро дерьмом не начали поливать, сильно умный здесь, каждый имеет право на свою точку зрения, а если тебе чтото не нравется, лучше сам помолчи, но другим рот не закрывай.

    Иди русский язык учи, прежде чем рот расскрывать...неуч.

    Свой рот прикрой, и не воняй на етом сайте, а то уже всем рвать хочется от твоих сказок. А на счет языка, ты присмотрись какой ты бред здесь лепишь, на месте администраторов я бы тебя давно удалил с етого сайта.
    30 августа 2015 20:39
  9. Торрес
    Цитата: Yela
    Цитата: Торрес
    Цитата: Apollo94


    Малолетка в деле. Займись чем-то полезным, герой.

    Малыш...я в два раза старше тебя, так что подбери сопельки, и иди ложись в кроватку спать, а то в школу опоздаешь.
    30 августа 2015 19:36
  10. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: Apollo94


    Иди русский язык учи, прежде чем рот расскрывать...неуч.
    30 августа 2015 19:29
  11. ILC.OIT2
    Цитата: Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Цитата: chelser
    Дерьмо случается, но не время посыпать голову пеплом, пора Моуриньо и всем футболистам "Челси" как следует проанализировать сложившуюся ситуацию, произвести тщательный разбор полетов, сделать соответствующие выводы и вновь поставить команду на победные рельсы!!!


    БРАТАН, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРУ

    Диванный шпецилист зажигает....


    вот почему ты продолжаешь, я тебя по человечески попросил, а ты всё равно.
    ты ведь сам тут писал где то, "Высказал своё мнение...молодец, критикнул тренера, а без оскорблений можно?"
    придерживайся своего мнения!!!
    30 августа 2015 11:22
  12. skipperJT
    Цитата: goldbaha
    С игроками что то не так. не хотят играт. Помните во время Вилаша Боаша как наши игроки вели себя на поле. может сговор какойто. а черт его знает. вопрос времени

    Если так, то не плохой получился подарок от команды для Жозе. Ведь это был сотый домашний матч "Челси" под руководством Моуринью.
    30 августа 2015 10:34
  13. Diamond
    Народ,сегодня уже 30ая.Что там на счет Погба?нечего не слышно?
    30 августа 2015 10:33
  14. goldbaha
    С игроками что то не так. не хотят играт. Помните во время Вилаша Боаша как наши игроки вели себя на поле. может сговор какойто. а черт его знает. вопрос времени
    30 августа 2015 09:40
  15. Yela
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Apollo94


    Малолетка в деле. Займись чем-то полезным, герой.
    30 августа 2015 08:32
  16. skipperJT
    Цитата: fokstrot
    Бороться за славу - ведь это так утомительно.

    Действительно. А ведь мог пойти другим, более простым путём, не бороться а подтвердить на деле, да видать не царское это дело.
    30 августа 2015 08:15
  17. fokstrot
    Цитата: skipperJT
    Я вот тут подумал, если португальцу работа стала в лом, может ему нанять кого, кто смог бы расшевелить команду, поставить игру, вывести на новый уровень... зарплата же позволяет. Ну а сам продолжал бы занимался тем что ему интересно — демонстрировать своё красноречее на пресс конфернциях.

    Главное для него наверное - троллинг. Он всё больше напоминает мне того охотника из к/ф "Обыкновенное чудо", который уже вовсе и не охотник, но так борется за свою былую славу. Бороться за славу - ведь это так утомительно. Какой уж тут футбол.
    30 августа 2015 07:08
  18. Акира
    Мне было видение - мы провалим АПЛ в этом сезоне, но выиграем ЛЧ...
    30 августа 2015 05:53
  19. skipperJT
    Я вот тут подумал, если португальцу работа стала в лом, может ему нанять кого, кто смог бы расшевелить команду, поставить игру, вывести на новый уровень... зарплата же позволяет. Ну а сам продолжал бы заниматься тем что ему интересно — демонстрировать своё красноречее на пресс конфернциях.
    30 августа 2015 05:17
  20. fokstrot
    Восемь очков перевеса на старте сезона – это все же реальная проблема. И хотя впереди ещё много матчей, очень не хотелось бы, чтобы в ближайших встречах эта проблема ещё более усугубилась посредством нарастания этого самого перевеса. Кто виноват – я думаю наш великий и особенный. ИМХО. Упрямство везде и во всём – не есть хорошая черта. Сливают ли его игроки, так это вряд ли. Умный тренер, видя такое отношение, сразу посадит на банку. Ну, а не… то это навсегда. Ещё месяц-полтора назад, по словам нашего тренерского штаба, у нас был самый лучший и сбалансированный состав. Нам никто был не нужен на трансферном рынке. А что теперь? Судорожные попытки, в условиях цейтнота, залатать бреши в рядах. И это называется работой? Браво Моуриньо. Все видят проблемы, все хотят их исправить, хотя бы и посредством ротации. Все, даже диванные эксперты. К проблемам слеп только наш «великий», т.к. упрямство играет в крови, ну и ещё один чел – блюститель всего и всякого с этого сайта.
    30 августа 2015 04:14
  21. skipperJT
    Цитата: Торрес
    Я Моуриньо называю мразью, дауном, и другими оскорбительными словами, я молчать не буду

    No comments
    30 августа 2015 03:57
  22. ВИЛЛИАН-22
    Да Жозе << В данный момент нет повода для паники >>, но ето в том случаи если мы начнем наконец-то брать по три очка ближайшие 10 игор подряд, потому как на данный момент я не уверен что такой МС за 10 игор сможет потерять 10-15 очков, да понятнно что етот спад у Сити будет, но и нам вопервых нужно ити по стопам Сити, тоесть собирать по 3 очка, и вовторых когда же в них начнется етот спад, а нам нужно будет компенсировать ети упущеные 8 очков, хватит ли нам сил на такую возможность, да сегодня мы не заслуживали порожение, но и не победу, а ето означает что дела наши плохи, а Клоп свободен, тебе решать, для спосения ище есть день (1).
    30 августа 2015 03:22
  23. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: Apollo94

    30 августа 2015 02:47
  24. Торрес
    Цитата: chelseablues
    Жозе Моуринью: 11 очков отставание - это не проблема для английского чемпионата, 14 очков( после арсенала) это не проблема... и т.д.

    Интересно, от кого мы отстаём на 11 очков. В какой системе ты считаешь, и что у тебя было по арифметике в школе?
    30 августа 2015 02:41
  25. Торрес
    Цитата: Apollo94

    30 августа 2015 02:36
  26. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: DROGBA95
    Ура не будем паниковать нас обыгрывают а мы пониковать не будем....((

    Так паникуй...кто тебе не даёт.

    Вроде как ты и не даешь
    30 августа 2015 02:33
  27. Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Цитата: chelser
    Дерьмо случается, но не время посыпать голову пеплом, пора Моуриньо и всем футболистам "Челси" как следует проанализировать сложившуюся ситуацию, произвести тщательный разбор полетов, сделать соответствующие выводы и вновь поставить команду на победные рельсы!!!


    БРАТАН, СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРУ

    Диванный шпецилист зажигает....
    30 августа 2015 02:22
  28. Торрес
    Цитата: DROGBA95
    Ура не будем паниковать нас обыгрывают а мы пониковать не будем....((

    Так паникуй...кто тебе не даёт.
    30 августа 2015 02:19
  29. Gpetch
    0
    Дык сделать мы все равно что ли бессильны, можно и нужно продолжать смотреть и перетерпеть это период.
    Просто не понятно, почему не были сделаны качественные трансферы (кроме педро), когда конкуренты усиливаются на стони миллионов?
    Играет тот же состав, что и в прошлом году. Который уже читается всеми, закрыли Косту, зажали Азара и перекрыли Фабра, надавили на Бано и все, дело сделано.
    2 дня осталось, купите бл*дь уже ТОП игрока!
    30 августа 2015 01:13
  30. Dead by April
    Ребята впервые пишу на этом сайте . уже как минимум год читаю ваши комментарии , просто не ссыте ) мавр как был как был для нас гением . так таковым и является . перестаньте на него гнать . он как никто другой знает как разрулить ситуацию)
    30 августа 2015 01:03