Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса

Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса

24.08.2015, 23:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса
 
Лондонский «Вест Хэм» вступил в переговоры по вингеру лондонского «Челси» Виктору Мозесу, сообщает Daily Telegraph.
 
По данным британской прессы, сам нигериец не прочь сменить клубную прописку и видит вариант с переездом в другой клуб Лондона идеальной ситуацией. Тем не менее, клубы все еще не пришли к соглашению.
 
«Молотобойцы» предложили за Мозеса 7 миллионов фунтов, «синие» же хотят выручить не менее 10 миллионов фунтов.
 
Последней командой Виктора, в которой играл полузащитник до «Челси» был «Сток Сити» (на правах аренды), но гончары не сумели удовлетворить финансовые аппетиты действующего обладателя контракта Мозеса.

Daily Telegraph. «Вест Хэм» готов выкупить Мозеса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Как эта школота задрала....
    25 августа 2015 07:57
  2. Акира
    Цитата: ryaba10
    За английский паспорт тоже 40 нужно требовать

    Ну мы же не такие звери, как ''ириски''))
    25 августа 2015 07:09
  3. ryaba10
    За английский паспорт тоже 40 нужно требовать
    25 августа 2015 04:51
  4. Акира
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    То есть новости про Стоунза нужные, а не про Стоунза - ненужные?)))) С чем связана такая ваша дискриминация?))
    25 августа 2015 03:59
  5. hateam
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    может просветите "недалеких" админов, что же такого громкого произошло, связанное со Стоунсом?)

    Авторитетное британское издание Sky Sports сообщает, что сегодня лондонский "Челси" может официально объявить о трансфере центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунза.

    "Мы в предвкушение очередного громкого трансфера. Не исключаем возможности подписания центрального защитника "Эвертона" Джона Стоунза в течение ближайших часов. Клуб сделал "Эвертону" последнее четвертое предложение", - сообщают в редакции Sky Sports.

    Что то я нифига не вижу на скай этой новости
    25 августа 2015 01:31
  6. admin
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать


    Такой информации на Sky и в помине нет, ни одно крупное сообщество ВК не размещало подобной информации, да и твиттер Sky молчит.

    Недостоверность этого материала - 100%
    25 августа 2015 00:50
  7. Roman88
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    25 августа 2015 00:01
  8. admin
    0
    Цитата: Roman88
    если админ баран, что я могу еще сказать

    может просветите "недалеких" админов, что же такого громкого произошло, связанное со Стоунсом?)
    24 августа 2015 23:42
  9. EdenHazard
    Цитата: Roman88
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!

    если админ баран, что я могу еще сказать

    Какие новости про Стоунза?!
    24 августа 2015 23:33
  10. Roman88
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!

    если админ баран, что я могу еще сказать
    24 августа 2015 23:27
  11. EdenHazard
    Цитата: Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?

    Следи за речью.. А что про Стоунса есть какие-то новости?!
    24 августа 2015 23:25
  12. EdenHazard
    Кстати Вест Хэм меняет эмблему говорят, замок уйдет и будут одни молоты.. И ходит слух что их может выкупить какой-то шейх.. Посмотрим))
    24 августа 2015 23:23
  13. Roman88
    заебали вы не нужные новости выкладывать, админ ты чего дебил, где новость про стоунса?
    24 августа 2015 23:23