Педро уже тренируется с новыми партнерами по команде

Педро уже тренируется с новыми партнерами по команде

20.08.2015, 17:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Нет времени на презентации, интервью и экскурсии, бегом на тренировку!» © Jose M.
 
Новичок «Челси» Педро Родригес не теряет времени даром и уже тренируется с партнерами по клубу.
 
Футболист подписал 4-летнее соглашение с «синими» сегодня и буквально через пару-тройку часов приступил к тренировочному процессу. Жозе Моуринью рассчитывает, что испанский форвард как можно быстрее вольется в текущий сезон и поможет команде выправить ситуацию в чемпионате Англии.
 
Вполне возможно, что Родригес окажется в заявке команды на предстоящую игру с «Вест Бромвичем», которая состоится 23 августа.
 
Педро уже тренируется с новыми партнерами по команде
 

Педро уже тренируется с новыми партнерами по команде

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ricasso1
    Цитата: Snike
    + Терри! Ну он с домом поможет, красивыми тачками

    с красивыми чужими телками ты имел ввиду!))
    21 августа 2015 00:29
  2. костачелси
    Да, я уже не раз писал: Халк нам очень нужен, ударов издали нет!!!
    20 августа 2015 20:50
  3. Snike
    0
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Нелучший выбор я бы халка взялбы вот кто нам нужен
    Азар Коста Халк
    Оскар Фабрегас
    Матич
    Аспи Терри Кейхил Баба
    Тибо

    Баба чиста левый защитнег
    20 августа 2015 20:00
  4. Ravshanbek Junaydullaev
    Нелучший выбор я бы халка взялбы вот кто нам нужен
    Азар Коста Халк
    Оскар Фабрегас
    Матич
    Аспи Терри Кейхил Баба
    Тибо
    20 августа 2015 19:24
  5. Snike
    0
    Цитата: DROGBA95
    У видим его игру против Вест Бромвич и узнаем как он заиграет у нас.....)))

    та шо смотреть, односборники: Коста, Фабр, Аспи, Педро....
    не считая вратаря, остаётся 6 человек
    + с Азаром споются сразу как технари
    + Терри! Ну он с домом поможет, красивыми тачками
    Ну и всё, практически доморощенный smile
    20 августа 2015 18:22
  6. DROGBA95
    У видим его игру против Вест Бромвич и узнаем как он заиграет у нас.....)))
    20 августа 2015 18:08
  7. skipperJT
    Воздержусь пока от комментариев, надо бы посмотреть на него сначала... и всё же я придерживаюсь своего мнения - не тот это игрок который нам нужен. Да и сопровождающие посылы от фанатов типа: "ну хоть кто то" или "получше Куадрадо" как то особо не вселяют уверенности.
    20 августа 2015 17:55
  8. kos
    0
    Все равно, как многие хотят, не будет его с Вест Бромом в старте.
    Только прилетел - адаптация нужна. Тренировок мало провел - нет сыгранности.
    Думаю, на минут 10-15 выпустят в конце. Почувствует английский газон и ритм игры.
    20 августа 2015 17:38
  9. Snike
    0
    на видео он как после кокоса
    наверно нервничает
    20 августа 2015 17:33
  10. NurzhanKZ
    Цитата: DorianGray
    Только не воспринимайте стартовую цитату буквально :))) Не более, чем фантазия админов, полагаю, что после подписания контракта это было первое, что услышал Педро от особенного :D
    Жозе может :)
    20 августа 2015 17:29
  11. Stick
    0
    Хмм... А, где ЦФ?! ☺
    20 августа 2015 17:20
  12. admin
    0
    Только не воспринимайте стартовую цитату буквально :))) Не более, чем фантазия админов, полагаю, что после подписания контракта это было первое, что услышал Педро от особенного :D