Жозе Моуринью: «Мне не важно, что говорят люди»

Жозе Моуринью: «Мне не важно, что говорят люди»

19.08.2015, 19:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Португальский наставник «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он никогда не обращает внимание на то, что говорят другие люди в его адрес.  

На вопрос журналиста «Ваше лучшее качество как менеджера?» португальский наставник ответил следующее:

«Думаю, оно заключается в том, что на меня не влияют мнения и слова других людей обо мне. Я считаю, что на данный момент это ключевое качество в менеджере. 

Знаете, мир меняется. СМИ, эксперты, аналитики, журналисты, люди, у которых есть свое мнение в каждом вопросе, люди с постоянной нуждой кого-то критиковать, и в этих условиях ты должен быть очень сильным, очень независимым, уверенным в своих идеях, чтобы на тебя не влияли критики, чужие мнения. Я думаю, что это очень важно», - цитирует «особенного» BT Sport.

Жозе Моуринью: «Мне не важно, что говорят люди»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес


    О, дедок мультфильмы вспомнил, ну а откуда еще при скудоумии контент черпать? вывезли дедка за океан увядать, но мультфильмы он прихватил, знает дедок , что ценно

    Совсем у параноика крышу снесло...это в 30 лет когда я уехал значит уже был дедком?
    Железная логика шизофреника и параноика. Ну мультики зачем с обой везти. Вот я купил коробочку Картина ТВ , и смотрю снбе 150 русских каналов.
    Отстал ты параноик от жизни. Конечно, я понимаю в палате телевизора нет, вот и приходится сидеть на кроватке и пасквили сочинять. Потом укольчик галоперидола, и опять больной тихий и спокойный. Как там в песне поётся: шизофреники... вяжут веники.
    22 августа 2015 02:36
  2. snatch
    0
    Цитата: Торрес


    О, дедок мультфильмы вспомнил, ну а откуда еще при скудоумии контент черпать? вывезли дедка за океан увядать, но мультфильмы он прихватил, знает дедок , что ценно
    21 августа 2015 19:09
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Я буду специально теперь собирать твои критические перлы.

    замечашь насколько я всегда креативен , и как ты сразу, как зомбик, готов к подражанию?)))) давай, коллекционируй , я не против, прям не можешь скрыть, что стал поклонником моим, и переписка в личке про меня и копирование. давай, дерзай! не буду тебя отвлекать от объекта поклонения)))

    Опять приступ паранойи...опять пошла мания величия, Я креативен, Я не против, Ты мой поклонник...Парниша, да ты реально болен.Тебе надо в зоопарк к обезьянам, там ты сможешь креативно кривляться им, а они будут тебе подражать, смотришь они и признают тебя за своего. Давай, успехов тебе....И как я уже раньше говорил...Флаг тебе в руки, барабан на шею и палочки в...

    одна и та же ботва от дядьки: "опять приступ паранойи" , "опять пошла мания величия", "тебе надо в зоопарк к обезьянам", ну и так далее....для тебя и креатива не надо, просто возвращать тебе твой же цитатник... что бы ты не писал мне , у тебя всегда один и тот же донос на свое же хамоватое скудоумие получается )

    Продолжаешь истерику, никак не можешь остановить свой паранойный бред.
    Выучил слово креатив и теперь суёшь его во все дырки. Успокойся уже, никто твою ботву у тебя не забирает. Ешь спокойно и не дёргайся, а то санитары заметут, к кровати привяжут и выдадут судно. Плавай себе на здоровье, только не утони. И назовём твоё судно "Беда" и имя твоё теперь будет "капитан Врунгель" !
    21 августа 2015 18:26
  4. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Я буду специально теперь собирать твои критические перлы.

    21 августа 2015 11:37
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Я буду специально теперь собирать твои критические перлы.

    замечашь насколько я всегда креативен , и как ты сразу, как зомбик, готов к подражанию?)))) давай, коллекционируй , я не против, прям не можешь скрыть, что стал поклонником моим, и переписка в личке про меня и копирование. давай, дерзай! не буду тебя отвлекать от объекта поклонения)))

    Опять приступ паранойи...опять пошла мания величия, Я креативен, Я не против, Ты мой поклонник...Парниша, да ты реально болен.Тебе надо в зоопарк к обезьянам, там ты сможешь креативно кривляться им, а они будут тебе подражать, смотришь они и признают тебя за своего. Давай, успехов тебе....И как я уже раньше говорил...Флаг тебе в руки, барабан на шею и палочки в...
    21 августа 2015 05:15
  6. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Я буду специально теперь собирать твои критические перлы.

    замечашь насколько я всегда креативен , и как ты сразу, как зомбик, готов к подражанию?)))) давай, коллекционируй , я не против, прям не можешь скрыть, что стал поклонником моим, и переписка в личке про меня и копирование. давай, дерзай! не буду тебя отвлекать от объекта поклонения)))
    21 августа 2015 02:03
  7. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес

    Я получил и получаю в личку письма от ребят с негативным отношением к тебе и к твоей скользкой манере общения.

    Ну умница же , ведь случилось, ты наконец стал предводителем клуба ненавистников снэтча. ))))))Можешь когда хочешь, вот и торчи в личке с пишущими тебе ребятам при свечах - нормальный клуб по интересам, я не против. Вот только зачем ты продолжаешь себя позорить дамско-детской лексикой в свои то годы: "параноик со своими навязчивыми формами мании величия и манией преследования",ты преследуешь меня в каждой теме куда я захожу", "быдляцкие приемчики", "такие как ты были предателями и служили у немцев" (мое любимое, давно так не ржал), "истеричка и трус", "паника истерика, словесный понос", "стал прикрываться Лорсом", "змеиные повадки", "злобное шипение", "закрыть пасть змее", "шипи себе в специально отведённых для этого местах, за стеклом", "скользкая натура", ну и конечно "застрелись!". И это пишет взрослый мужчина? Я надеюсь ты выговорился в естественном для тебя эмоциональном надрыве и успокоился. Я правда опять не понял, из твоих слов, то ли у меня мания , что меня преследуют, то ли мания , что я преследую тебя, но понятно , что разобраться с этим нереально, да и не важно, важно , что у тебя есть единомышленники пишущие тебе в личку, и я надеюсь ты будешь занят предводительством этого тайного общества, а я буду спокойно любить Челси в своей манере , критикуя все то, что ему , по моему мнению, мешает.

    Истерить начал...ну это пройдёт. Я думал, что у тебя ума хватит остнавится уже наконец. Ан нет...словесный понос продолжился, и отчаянная попытка хоть как-то востановить своё рэномэ. Челси он будет любить, причём спокойно....Надо же...у него ещё оказывается есть своя манера. Да не любишь ты никого кроме себя любимого.Но вся проблемма в том, что критика твоя наполненна ядом и желчью. Я буду специально теперь собирать твои критические перлы.
    Вобщем, флаг тебе в руки, барабан на шею и палочки в .....
    21 августа 2015 01:57
  8. snatch
    0
    Цитата: Торрес

    Я получил и получаю в личку письма от ребят с негативным отношением к тебе и к твоей скользкой манере общения.

    Ну умница же , ведь случилось, ты наконец стал предводителем клуба ненавистников снэтча. ))))))Можешь когда хочешь, вот и торчи в личке с пишущими тебе ребятам при свечах - нормальный клуб по интересам, я не против. Вот только зачем ты продолжаешь себя позорить дамско-детской лексикой в свои то годы: "параноик со своими навязчивыми формами мании величия и манией преследования",ты преследуешь меня в каждой теме куда я захожу", "быдляцкие приемчики", "такие как ты были предателями и служили у немцев" (мое любимое, давно так не ржал), "истеричка и трус", "паника истерика, словесный понос", "стал прикрываться Лорсом", "змеиные повадки", "злобное шипение", "закрыть пасть змее", "шипи себе в специально отведённых для этого местах, за стеклом", "скользкая натура", ну и конечно "застрелись!". И это пишет взрослый мужчина? Я надеюсь ты выговорился в естественном для тебя эмоциональном надрыве и успокоился. Я правда опять не понял, из твоих слов, то ли у меня мания , что меня преследуют, то ли мания , что я преследую тебя, но понятно , что разобраться с этим нереально, да и не важно, важно , что у тебя есть единомышленники пишущие тебе в личку, и я надеюсь ты будешь занят предводительством этого тайного общества, а я буду спокойно любить Челси в своей манере , критикуя все то, что ему , по моему мнению, мешает.
    20 августа 2015 21:21
  9. Торрес
    Цитата: snatch

    Да кому ты нужен параноик со своими навязчивыми формами мании величия и манией преследования. Это ты преследуешь меня в каждой теме куда я захожу и тут же начинаешь подло провоцировать, чтобы вывести из равновесия. Я уже давно выучил твои быдляцкие приёмчики.
    Твоё имя никто и звать тебя никак.Такие как ты были предателями и служили у немцев в полиции во время войны. Ты отвратителен сам по себе и общатся с тобой это насилие над собственной нервной системой .
    По сущности своей ты истеричка и трус. Как только Лорс сказал что этот разговор касается и тебя снэч, так тут же у тебя началась паника, истерика и словесный понос.
    А то что ты вредишь сайту это ты подметил верно. Тебя ненавидят многие тут на сайте. Я получил и получаю в личку письма от ребят с негативным отношением к тебе и к твоей скользкой манере общения. Ты по жизни оказываетя трус, стал прикрыватьмя Лорсом.
    С самого первого твоего поста я уже понял, что ты пресмыкающееся и твои змеиные повадки ты во всю здесь на сайте применяешь. Раньше я более нервно относился К твоему злобному шипению и старался хоть как-то закрыть пасть змее, но был несколько раз забанен за невыдержанность. Но теперь мне по цымбалам...шипи себе в специально отведённых для этого местах, за стеклом. Чтой-то я слишком много потратил время на твою скользкуюнатуру. Ухожу не прощаясь...слишком много чести для тебя.

    Есть одна хорошая мудрость:
    Если ты хочешь чтобы за тобой осталось последнее слово....застрелись!
    20 августа 2015 20:03
  10. snatch
    0
    [quote=Торрес][/quote]
    Мой персональный вывод в отношении тебя и оценки перспектив общения с тобой: ты грубый собеседник, ты постоянно применяешь выражения, которые по форме являются грубостью, а по контексту часто являются умышленным нанесением оскорбления собеседнику, при этом ты косноязычен, а потому нервничаешь , когда сталкиваешься в русским языком , который выходит за рамки твоих познаний и опять грубишь в ответ. Если ты не в курсе , как эмоционально трактуется форма обращения к собеседнику "Лорс!" , найми репетитора и он объяснит, что такое жлобство и фамильярность и насколько это естественная для тебя форма общения . И потом, ты действительно не способен найти правила, или просто захотелось от админа персонального сервиса? В остальном, еще раз прошу отвянь от меня, поскольку для меня ты никто во всех смыслах, а по человечески просто неприятен. Поэтому, еще раз, предложу тебе прямо и косвенно избегать общения друг с другом, поскольку своим общением вы вредим сайту. Я готов это прекратить. А вот что по содержанию наших высказываний делать с тобой и мной , еще раз акцентирую, что это исключительная прерогатива админов и это не лесть в их адрес- это ясное напоминание тебе, что ты постоянно влазишь в их зону ответственности.
    20 августа 2015 11:10
  11. Торрес
    Цитата: Торрес
    Комментируй...твоё право, но без оскорблений.

    Цитата: snatch

    не тебе решать, ты не админ и не модер.... Лорс или модеры определят это за тебя - их компетенция, и, как показывает жизнь, они очень мудро этим управляют. Мы с тобой с этой функцией точно не справились бы - мы не очень мудры для этого .

    Это не решение, это элементарная просьба быть человеком и не оскорблять игроков и тренера команды. На то чтобы быть вменяемым и уважительным человеком не надо ждать определений Лорса или модеров. А то что мудры ли мы или нет, то ты за себя отвечай.
    Ты не только мудростью не обладаешь, ты и другими хорошими человеческими качествами не обладаешь. И где ты только научился так начальству так лстить.... :love:
    Цитата: snatch

    Кого я люблю тебя не касается, надеюсь воспитание со второй попытки позволит тебе понять свою бестактность в подобном заявлении в адрес любого, к кому ты не имеешь никакого отношения, коим для тебя являюсь и я. Разницу между мной и всеми остальными не тебе определять, поскольку для такого обобщенного ( к тому же бессмысленного ) вывода ты, опять же, банально никто ни для меня, ни для всех остальных , ты не более чем один из здесь присутствующих. Ты можешь отфиксировать только разницу между мной и тобой, если хочешь подтвердить мой тезис об этом, я не против.
    PS когда я тебя называю никто - это не попытка унижения, это не более чем инструмент приземления твоего ошибочного восприятия того как со мной можно разговаривать, чтобы будущий разговор, если он состоится, находился в зоне комфорта.

    Как только начинаются заумные вывернутые выражения которые и он сам не понимает что он сказал, это явный признак приступа паранойи и начало галюцинаций. Сейчас он стал воспитателем, начал считать свои попытки, уже дошёл до второй...
    Не о чём разговаривать с больным человеком, который страдает манией величия, и манией преследледования. Пусть врачи псих больницы почитают этот высокомерный бред и определят, что с ним дальше делать. Может стоит перевести в "зону комфорта" с помощью инструмента приземления.
    20 августа 2015 09:39
  12. Торрес
    Цитата: snatch

    Не ори, пожалуйста, на админа, вместо этого порыскай внизу главной страницы , если не найдешь сам, оставлю ссылку:
    http://chelseanews.info/rules.htm

    Ты кончай на публику клоуном работать...где ты видел чтобы я орал?
    Это у тебя пожалуй истерика и галлюцинации начались. Принимай вовремя таблетки помогающие от паранойи и может твои галюники пройдут.
    20 августа 2015 09:03
  13. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Лорс! Так где можно найти правила сайта? Рыскал по всему сайту и форуму, но ничего не нашёл.

    Не ори, пожалуйста, на админа, вместо этого порыскай внизу главной страницы , если не найдешь сам, оставлю ссылку:
    http://chelseanews.info/rules.html
    20 августа 2015 01:14
  14. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Комментируй...твоё право, но без оскорблений.

    не тебе решать, ты не админ и не модер.... Лорс или модеры определят это за тебя - их компетенция, и, как показывает жизнь, они очень мудро этим управляют. Мы с тобой с этой функцией точно не справились бы - мы не очень мудры для этого .
    Цитата: Торрес
    Хочу на это посмотреть

    свои желания оставляй при себе, просто жди
    Цитата: Торрес
    То что ты не фанат это было видно давно. И в том-то большая разница между тобой и практически всеми кто здесь на сайте. Ты никого не любишь кроме себя.

    Кого я люблю тебя не касается, надеюсь воспитание со второй попытки позволит тебе понять свою бестактность в подобном заявлении в адрес любого, к кому ты не имеешь никакого отношения, коим для тебя являюсь и я. Разницу между мной и всеми остальными не тебе определять, поскольку для такого обобщенного ( к тому же бессмысленного ) вывода ты, опять же, банально никто ни для меня, ни для всех остальных , ты не более чем один из здесь присутствующих. Ты можешь отфиксировать только разницу между мной и тобой, если хочешь подтвердить мой тезис об этом, я не против.

    PS когда я тебя называю никто - это не попытка унижения, это не более чем инструмент приземления твоего ошибочного восприятия того как со мной можно разговаривать, чтобы будущий разговор, если он состоится, находился в зоне комфорта.
    PSPS и по поводу тренера, напомню одну недавнюю историю про одного из наших тренеров -Бенитаса. То что с ним на старте его прихода исполняли болельщики на родном стадионе, то, что они писали про него, по твоим лекалам очевидно потребовало бы от нашего Лорса отправить Стемфорд Бридж в полном составе в бан до конца сезона. Но никто никого не отправлял в бан, и со временем трибуны поутихли , а потом перешли на рев поддержки и Челси с Беней взяли ЛЕ. И Моур будет терпеть, если он кому-то не нравится, а если он хочет нравиться , придется приложить к этому усилия.
    20 августа 2015 01:09
  15. Торрес
    Лорс! Так где можно найти правила сайта? Рыскал по всему сайту и форуму, но ничего не нашёл.
    20 августа 2015 00:24
  16. Торрес
    Цитата: snatch
    я рад, что ты проникаешься пониманием, что мир лучше чем война, я тоже так думаю, но если ты сам проговариваешься, что у Моура есть плюсы и минусы, оставь таким как я право их комментировать.

    Комментируй...твоё право, но без оскорблений.
    Если ты считаешь, что Моур благо для Челси, значит это стоит пиарить. Но, я считаю, что Моур это тупик и я буду об этом писать и только Моур сможет показать успехами команды, что я ничего не понимаю в футболе, и мне совсем не сложно будет это признать, причем публично.
    .
    Хочу на это посмотреть
    ЗЫЗЫ и я не фанат и не только Челси, я вообще не фанат, я интересуюсь Челси, я симпатизирую Челси, я играю с Челси.

    То что ты не фанат это было видно давно. И в том-то большая разница между тобой и практически всеми кто здесь на сайте. Ты никого не любишь кроме себя.
    20 августа 2015 00:18
  17. snatch
    0
    [quote=Торрес][/quote]я рад, что ты проникаешься пониманием, что мир лучше чем война, я тоже так думаю, но если ты сам проговариваешься, что у Моура есть плюсы и минусы, оставь таким как я право их комментировать. Если ты считаешь, что Моур благо для Челси, значит это стоит пиарить. Но, я считаю, что Моур это тупик и я буду об этом писать и только Моур сможет показать успехами команды, что я ничего не понимаю в футболе, и мне совсем не сложно будет это признать, причем публично. Почему Моур это не Челси, потому, что когда Моур уйдет Челси останется, а Моура в нем уже не будет. И формула, то что хорошо для Моура , хорошо для Челси -это совсем не очевидная реальность. Вся разница между нами - это разный взгляд, что хорошо для Челси и на этой площадке надо аргументировать, а не запрещать.

    ЗЫ
    Я не буду обсуждать про шипение и яды.
    ЗЫЗЫ и я не фанат и не только Челси, я вообще не фанат, я интересуюсь Челси, я симпатизирую Челси, я играю с Челси.
    19 августа 2015 22:41
  18. Торрес
    Сарказм и ирония хороши тогда, когда они к месту, а когда они в каждом посту и наполнены ядом и шипеним, и просто оскорблениями, ну к примеру назвать Моуриньо обыкновенным физруком, это изряда вон выходящая неприкрытая ненависть к тренеру, который тренирует команду из-за которой мы тут все собрались. Если ты действительно настоящий фанат в хорошем смысле этого слова, ты должен принимать всё, что случается с нашей командой и её тренером. Можно критиковать, обсуждать то, что происходит, высказывать своё мнение по поводу принятия или не принятия того или иного решения тренера...но только в нормальном дружеском тоне, а не оскорблениями как тут молодёжь любит рвать на себе нижнее бельё и винить Моура во всех грехах.
    Честно говоря немного удивлён сегодняшней попыткой Снэча запостить пост вроде бы как с человеческтм лицом. Хочется поверить, что эта его попытка искренняя, и может он наконец кончит играть в эту местного разлива войнушку. А делить то что? Мы же болеем за одну команду, за одних игроков и за одного тренера.
    Моуриньо такой какой он есть, и принимать его надо со всеми его плюсами и со всеми его минусами. Скажу честно, у меня как бывшего игрока, игравшего в команде которая играла в чемпионате СССР, частенько болит душа когда читаешь резкие оскорбительные слова в адрес игроков и их тренера. Мне просто известно не по разговорам, как это тяжёло физически и особенно психилогически. Знаю на собственной шкуре, что чуствуют игроки и особенно тренер после например поражения.
    Я знаю, что это такое когда пресса прессует на странице газет, или когда приходит в раздевалку высшее руководство во главе с первым секретарём партии города, и начинают крыть матом всех подряд и орать диким криком в том числе и на тренера, и грозятся если не выиграем в следующем туре... разогнать всех к е*еням собачьим.
    Вобщем что я хочу сказать...Давайте все относится к нашим игрокам и её тренеру лояльно и без оскорблений. И ещё раз хочу заметить...Моур такой какой есть...сильный человек, со своими плюсами и минусами, и нам придётся его таким принять.
    19 августа 2015 22:22
  19. chelser
    Интересно РА попадает под категорию "другие люди")))
    19 августа 2015 20:41
  20. DROGBA95
    Моур давай покажи нам атакующий футбол...))
    19 августа 2015 20:28
  21. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Dltr
    Но ребят ваши ссоры уже поднадоели.

    зачем ты тогда за нами подглядываешь?

    Товарищ Торрес не ленится даже жирном шрифтом выделять текста, а то и красным)) Как тут не заметишь? И ваши диалоги (поэмы) трудно не заметить. Все я сваливаю, Торрес наверное зайдет. Оставляю тебя ему)))
    19 августа 2015 20:11
  22. Stels 01
    Ну и правильно. Обращать внимание на то, что говорят другие люди в его адрес не надо. Надо только делать правильные выводы из этого
    19 августа 2015 20:07
  23. snatch
    0
    Цитата: Dltr
    Но ребят ваши ссоры уже поднадоели.

    зачем ты тогда за нами подглядываешь?
    19 августа 2015 20:07
  24. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Dltr
    snatch, ему не важно что говоришь ты))) Что делать?))

    )))) бесспорно, я часто удивляюсь как многие принимают близко к сердцу мой субъективный взгляд на тренера. серьезно, в смысле , не надо быть такими серьезными))), лично я когда нахожусь на сайте я всегда улыбаюсь, и всем желаю быть здесь с таким же настроением.
    Не переживайте так сильно за нашего тренера, во всяком случае, не здесь решается его судьба!)))))))
    Всем хорошего настроения и не ругайте меня пожалуйста, я такой как есть.))

    Да я пошутил, это ты не принимай в серьез)) Вначале когда ты появился на сайте ты меня сильно раздражал, такими например словами: я крупный бизнесмен, под моим руководством работают много людей, Челси мне нравиться как бизнес проект, футбол второстепенно, легенды никто и т.д. А сейчас я уже привык к твоим сарказмам и ирониям, аж не представляю этот сайт без твоих комментов. И я пишу это искренне.

    Товарищ Торрес тоже хорош, без него тоже скучно. Но ребят ваши ссоры уже поднадоели.
    19 августа 2015 20:02
  25. snatch
    0
    Цитата: Dltr
    snatch, ему не важно что говоришь ты))) Что делать?))

    19 августа 2015 19:49
  26. snatch
    0
    Не, Джози, не более чем хорошая мина при плохой игре. Ты же шоумен, ты знаешь, что такое СМИ, что такое рейтинги, какая у СМИ безграничная власть убедить кого угодно в чем угодно, и ты не можешь без публики, и всегда играешь на публику, и ты привык совсем к другому взгляду на тебя со стороны публики, и нервы тебя выдают, и это нормально - ты просто живой человек, все остальное это то кем ты пытаешься казаться. Команда будет выдавать положительный результат, тебя будут любить, и носить на руках, и твое лицо будет на аватарках, а не сможешь давать положительный результат, тебя будут сливать и первыми это сделают болельщики. У болельщиков, как известно, два состояния, либо носят на руках, либо затаптывают с улюлюканьем и быстро забывают, просто почитай, что сейчас пишут про бедолагу старину Бано и соберись, если хочешь выжить в мире такой ветреной любви, как любовь болельщиков. Аминь!
    19 августа 2015 19:44
  27. Dltr
    0
    snatch, ему не важно что говоришь ты))) Что делать?))
    19 августа 2015 19:42
  28. STAM BRIDGE
    Я думаю,что с этим не поспорят даже местные анализаторы клубной жизни Челси и отдельно взятого игрока на футбольном поле. ))))
    19 августа 2015 19:26