Баба: «Переезд в Лондон — большой шаг для меня»

Баба: «Переезд в Лондон — большой шаг для меня»

18.08.2015, 00:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Новичок «Челси» Рахман Баба поделился своими впечатлениями от подписания контракта с действующими чемпионами Англии.
 
«Это было сложное решение для меня, поскольку я себя достаточно хорошо чувствовал себя в Германии. В Аугсбурге меня все устраивало, но все-таки переезд в Лондон и подписание контракта с «Челси» — большой шаг для меня».
 
«Английский чемпионат является самым привлекательным вариантом для меня, тем более — выступление в такой большой команде. С нетерпением жду начала тренировок вместе со множеством великих футболистов «Челси».
 

Баба: «Переезд в Лондон — большой шаг для меня»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. maga55555
    удачи ему хороший игрок
    18 августа 2015 18:14
  2. numon91
    ыфваывмыавми
    18 августа 2015 15:53
  3. 4650604
    Здравствуйте, меня зовут Аслан давно яв юсь болельщиком челси,только сегодня зарегистрировался
    18 августа 2015 13:59
  4. 4650604
    Очень рад этому трансферу
    18 августа 2015 13:58
  5. Andreas
    Глоры наверно поскакали на сайт Барселоны, вчера Барса лохонулась, они там сейчас тоску разводят...))))) Тренера увольнять,Месси продавать,Суареса в дубль,Пике голову оторвать ну и т.д. ...))))
    18 августа 2015 11:24
  6. Andreas
    Ну вот сейчас на сайте остались действительно настоящие болелы Челси, приятно адекватные коментарии почитать,а то эти глоры уже достали своими отрицательными эмоциями,только тоску наводят...
    18 августа 2015 10:52
  7. chelser
    Добро пожаловать в логово "синих" львов Рахман, надеюсь ты с лихвой сумеешь оправдать выданные тебе авансы и стать одним из лучших в мире футболистов на своей позиции именно в составе "Челси"!!!
    18 августа 2015 10:24
  8. DROGBA95
    Надеюсь станет нашим новым Эшли Коулом......)))
    18 августа 2015 09:25
  9. ryaba10
    Цитата: ricasso1
    Не впечатлил меня,даже по нарезке из ютуба,хотя там собраны лучшие моменты его деитсвий на поле!

    А ты что хотел увидеть в этих нарезках.град голов и передач на 40 метров))) он защитник.юркий и быстрый.его задача обороняться и разгонять атаки команды
    18 августа 2015 06:38
  10. Vainer97
    Не видел игры этого футболиста, но очень надеюсь, что не зря клуб потратил 20 миллионов, желаю удачи этому пареньку, было бы здорово посмотреть его в деле уже в воскресенье
    18 августа 2015 05:55
  11. ricasso1
    Не впечатлил меня,даже по нарезке из ютуба,хотя там собраны лучшие моменты его деитсвий на поле!
    18 августа 2015 01:38
  12. Акира
    Удачи тебе, ганский супермен!!! Развивайся, совершенствуйся, показывай классную игру и ни в коем случае не бери пример с нашей легенды, великого Оби Вана))))
    18 августа 2015 01:32
  13. Yaner
    0
    Надеюсь этот трансфер начало нашей компании по укреплению состава!
    Надеюсь зажжет у нас и сожрет все скоростных хавов соперников как Аспи!!
    18 августа 2015 01:10