Пеллегрини: «Мы всегда играем лучше «Челси»

Пеллегрини: «Мы всегда играем лучше «Челси»

17.08.2015, 16:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Пеллегрини: «Мы всегда играем лучше «Челси»
 
После победной игры с «Челси» (3:0) Мануэль Пеллегрини дал несколько комментариев для британской прессы.
 
Чилийский специалист отметил регулярное превосходство его команды в противостояниях с действующими чемпионами Англии.
 
«Сегодня мы провели самый убедительный матч против «Челси» в плане результата. Это была хорошая игра в нашем исполнении и лишь Асмир Бегович позволил нашим соперникам пропустить всего лишь 3 гола».
 
«В прошлом сезоне мы дважды сыграли с ними вничью, но даже тогда мы играли лучше наших соперников, мы всегда доминируем в играх с «Челси». Очень горжусь своей командой, пускай нас критикуют, но мы по-прежнему являемся самым результативным коллективом» — конец цитаты.

Пеллегрини: «Мы всегда играем лучше «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. hasham009
    Даже зенит играет лучше челси:-D:-D:-D
    18 августа 2015 14:21
  2. hasham009
    Челси нужен тренер который будет играть атакующий футбол,да Маур великий тренер но он не играет атакуюший футбол он любит контратаки в англи это не должно быть англи всегда было и должно быть атакующий футбол,челси сильнее мю,мс.арсенала но арсен играет атакующий фут,на мой взгляд вся вина в тактике котороя у челси х***вая
    18 августа 2015 14:20
  3. kos
    0
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: EdenHazard
    Я думаю Баба налево, Аспи направо... Игра сразу выпрямится, тогда Жозе будет легче ставить тактику... А пока ждем!

    Расчитывай баланс. Аспи останется на своем месте. Потому что Аспиликуэта отрабатывают ту часть оборонительных функций, которую не отрабатывает Азар. За счет нагрузки Аспи и создается свобода для Азара. Баба судя по всему защитник с уклоном в атаку. Соответственно Виллиан на правом фланге отрабатывает в защите. А у Рахмана будет возможность совмещать атакующие и защитные действия. Будет что то похожее на игру Ивановича в прошлом сезоне (когда Ива был у нас чуть ли не первым нападающим). Надеюсь Рахман сможет освоиться и показать тот уровень игры который Иванович показывал зимой. Ну или же Иванович наконец вспомнит что отпуск закончился. И перестанет позволять игрокам левого фланга типичного Суонси (про игроков типа Давида Сильвы вообще молчу) обводить себя как младенца


    Почему для баланса нельзя использовать слева Баба - Виллиан, справа Аспи - Азар?
    Кто закрепил за Азаром левую бровку?
    18 августа 2015 09:46
  4. 05Drogba05
    Цитата: ramil_rgk
    Все по делу говорит Мануэль. Если смотреть с прошлого сезона, то игра у Сити была интереснее и результативнее, чем у нашей команды. В прошлом сезоне Сити не хватило стабильности (как и нам в сезоне 13-14). В прошлом году все наши конкуренты были слабы. МЮ никак не могли примерить удачную тактику, Сити не хватило стабильности, Арсеналу несмотря на его красивую игру, не хватило смелости взять титул. Ливерпуль потерял ключевого игрока и остался без нападающих (Старридж весь сезон был травмирован. Хотя когда он вышел в игре с Вест Хэмом он сходу забил. Хороший игрок Старри). Ну и Ливерпуль провалил свою трансферную компанию (из всех заиграл разве что Эмре Кан). Это, а также хорошая игра в начале сезона дало Челси титул. К середине сезона игра стухла. Фабрегас приуныл. Коста вместо игры скандалил и болтал о том что он весь такой "мужик" и что он искренне удивлен, от того что его дисквалифицирует "всего лишь", за то что он наступает бутсами на игроков. Хороший сезон выдали Терри и Азар. Хотя такая игра недостаточно результативна для игрока которого считают претендентом на ЗМ. Обводки это конечно очень хорошо. Но не забивая голов нельзя быть хотя бы на одной ступени с Роналду и Месси. Максимум наравне с Суаресом и Неймаром. И то не факт.
    Все конкуренты усилились. Челси - нет. Со всей этой историей со строительством стадиона, нас ждет история Арсенала последних 10 лет. Но Арсенал хотя бы выращивал игроков. Челси не умеет их выращивать. Да молодняк Челси создает шумок. Но позже все эти "будущие звезды" бегают на полях середняков АПЛ. Или того хуже - Чемпионшипа.
    Ждем дальнейших кукареканий Моуринью на пресс-конференциях. О том как в его проигрышах виноваты продавцы, повара, чистильщики газонов, его жена и Василий Петров из Красноярска. Благо болтать на конференциях Жозе умеет лучше всего. Наверняка даже лучше чем ставить неинтересную игру

    Чувак ты пар выпустил, а так все по делу
    18 августа 2015 08:59
  5. EdenHazard
    [quote=ramil_rgk][quote=EdenHazard]Я думаю Баба налево, Аспи направо... Игра сразу выпрямится, тогда Жозе будет легче ставить тактику... А пока ждем![/quote]
    Расчитывай баланс. Аспи останется на своем месте. Потому что Аспиликуэта отрабатывают ту часть оборонительных функций, которую не отрабатывает Азар. За счет нагрузки Аспи и создается свобода для Азара. Баба судя по всему защитник с уклоном в атаку. Соответственно Виллиан на правом фланге отрабатывает в защите. А у Рахмана будет возможность совмещать атакующие и защитные действия. Будет что то похожее на игру Ивановича в прошлом сезоне (когда Ива был у нас чуть ли не первым нападающим). Надеюсь Рахман сможет освоиться и показать тот уровень игры который Иванович показывал зимой. Ну или же Иванович наконец вспомнит что отпуск закончился. И перестанет позволять игрокам левого фланга типичного Суонси (про игроков типа Давида Сильвы вообще молчу) обводить себя как младенца
    Маур сказал что будет играть по новой тактике, Баба не пойдет играть направо , если его берут взамену Ф.Луиса, а Аспи может сместится направо, пока Бано приходит в себя, так что о сбалансированности сейчас и речи не может быть.
    Вообще Маур может сделать тактику на двух нападающих, как бы я и хотел
    18 августа 2015 07:29
  6. EdenHazard
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: EdenHazard
    Я думаю Баба налево, Аспи направо... Игра сразу выпрямится, тогда Жозе будет легче ставить тактику... А пока ждем!

    Расчитывай баланс. Аспи останется на своем месте. Потому что Аспиликуэта отрабатывают ту часть оборонительных функций, которую не отрабатывает Азар. За счет нагрузки Аспи и создается свобода для Азара. Баба судя по всему защитник с уклоном в атаку. Соответственно Виллиан на правом фланге отрабатывает в защите. А у Рахмана будет возможность совмещать атакующие и защитные действия. Будет что то похожее на игру Ивановича в прошлом сезоне (когда Ива был у нас чуть ли не первым нападающим). Надеюсь Рахман сможет освоиться и показать тот уровень игры который Иванович показывал зимой. Ну или же Иванович наконец вспомнит что отпуск закончился. И перестанет позволять игрокам левого фланга типичного Суонси (про игроков типа Давида Сильвы вообще молчу) обводить себя как младенца
    18 августа 2015 07:25
  7. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Все по делу говорит Мануэль. Если смотреть с прошлого сезона, то игра у Сити была интереснее и результативнее, чем у нашей команды.

    Ну так чего они не стали чемпионами тогда если у них всё было лучше?
    Где и на какой конференции Моуриньо кого-то винил? Факты в студию...
    А то что он умеет ставить игру так это доказано им в прошлом сезоне, да и в позапрошлом когда судьи чёрт-ти что вытворяли и лишили нас очков 8-10-и.
    Или ты будешь спорить об этом? И это говорил не Жозе, а все уважаемые футбольные обозреватели и тренера. Мы могли стать чемпионами и в позапрошлом году, когда раздели МС дважды, особенно красиво на ихнем поле. Но пару игр непонятно почему проигранных плюс судьи, лишили нас первого места.
    А чего стоят победы над Тотенхэмом 4:0 и грёбанным Арсеналом 6:0, и МЮ 3:1...
    Такое не забывается, и ты ещё утверждаешь что Манчестер Сити был интереснее ? Это мы им подарили первое место. После первых 6-и туров Сити проиграл три из них...и что...никто не рвал у них волоса на заднице как рвут здесь на нашем сайте, а мы сыграли только две игры. Ладно, спорить с теми, кто панически ищет к чему бы прицепится к Моуриньо, повесив на него всех собак, и вместо того чтобы его поддержать его, тут льётся дерьмо ручьями.
    18 августа 2015 03:19
  8. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz

    мне до этой статистики всё равно, пусть мы 10 лет назад выносили этот ман сити. Сейчас, на данный момент, ман сити выше намного.

    А как можно судить по одной игре? Только начался сезон...Да и кого волнует твоё мнение...
    Кстати выше на сколько? В чём мерять? А судьи кто?

    Ты часто используешь термин шизофрения, так вот тебе пример легкого раздвоения сознания: если его мнение тебя не волнует, зачем ты ему пишешь - ну чем не признаки шизофрении?

    Я этот термин использую только применительно к тебе. Твой бред полностью соответствует запущенной форме шизофрения и начальной стадии паранойи.

    [b]Паранойя[/b] – вид психического расстройства, который характеризуется нарушением мышления, манией преследования и величия, а также склонностью подозрительности. Развивается при психических болезнях и поражениях головного мозга.


    Всё то что я и говорил...Мания величия и преследования.
    18 августа 2015 02:41
  9. ramil_rgk
    Цитата: EdenHazard
    Я думаю Баба налево, Аспи направо... Игра сразу выпрямится, тогда Жозе будет легче ставить тактику... А пока ждем!

    Расчитывай баланс. Аспи останется на своем месте. Потому что Аспиликуэта отрабатывают ту часть оборонительных функций, которую не отрабатывает Азар. За счет нагрузки Аспи и создается свобода для Азара. Баба судя по всему защитник с уклоном в атаку. Соответственно Виллиан на правом фланге отрабатывает в защите. А у Рахмана будет возможность совмещать атакующие и защитные действия. Будет что то похожее на игру Ивановича в прошлом сезоне (когда Ива был у нас чуть ли не первым нападающим). Надеюсь Рахман сможет освоиться и показать тот уровень игры который Иванович показывал зимой. Ну или же Иванович наконец вспомнит что отпуск закончился. И перестанет позволять игрокам левого фланга типичного Суонси (про игроков типа Давида Сильвы вообще молчу) обводить себя как младенца
    17 августа 2015 23:17
  10. KooS
    0
    Ничего, тем лучше и интереснее играть с сильными соперниками. Ещё поквитаемся !
    17 августа 2015 21:41
  11. EdenHazard
    Я думаю Баба налево, Аспи направо... Игра сразу выпрямится, тогда Жозе будет легче ставить тактику... А пока ждем!
    17 августа 2015 21:39
  12. Almaty_kz
    [quote=ramil_rgk][/quote]

    хорошо написал
    17 августа 2015 20:56
  13. Almaty_kz
    Цитата: ramil_rgk
    Благо болтать на конференциях Жозе умеет лучше всего. Наверняка даже лучше чем ставить неинтересную игру


    вот это хорошо подметил!!! )))))))))
    17 августа 2015 20:55
  14. ramil_rgk
    17 августа 2015 20:39
  15. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz

    17 августа 2015 20:39
  16. ILC.OIT2
    Цитата: Торрес
    Цитата: Almaty_kz

    мне до этой статистики всё равно, пусть мы 10 лет назад выносили этот ман сити. Сейчас, на данный момент, ман сити выше намного.

    А как можно судить по одной игре? Только начался сезон...Да и кого волнует твоё мнение...
    Кстати выше на сколько? В чём мерять? А судьи кто?

    Я смотрю ты любишь спорить?! И грубить, хамить. На таких придурков как ты, лучше не обращать внимание Это не одна игра, а постоянно, против мансити.
    17 августа 2015 19:05
  17. assa
    0
    :diablo_mini: говнюк! в 2 -ом круге порвем на куски минимум 4-0!! ГОСПОДИ КАК ЖЕ БОЛИТ ДУША!!
    17 августа 2015 18:56
  18. skipperJT
    К стате, а как там Торрес?
    Так же в Атлетико?
    Просто вспомнил те две игры, и навеяло. В первой так вообще стал героем матча, пас +гол.
    17 августа 2015 18:49
  19. skipperJT
    Не поленился, посмотрел статистику, ну прошлый сезон наверное все помнят (на счёт него у каждого своё мнение), а вот в сезоне 2013/2014 мы были действительно, не на много но сильнее Сити, причем в обоих матчах.


    [img]http://i.imgur.com/TO0kpKQ.png[/img]


    [img]http://i.imgur.com/Ov2qUyA.png[/img]
    17 августа 2015 18:29
  20. Торрес
    Цитата: Almaty_kz

    мне до этой статистики всё равно, пусть мы 10 лет назад выносили этот ман сити. Сейчас, на данный момент, ман сити выше намного.

    А как можно судить по одной игре? Только начался сезон...Да и кого волнует твоё мнение...
    Кстати выше на сколько? В чём мерять? А судьи кто?
    17 августа 2015 18:15
  21. Almaty_kz
    Цитата: Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Все по делу!!!

    И чё спрашивается по делу? Блин, неужели так труде заглянуть в статистику встреч между этими командами...

    ---------------Ч М

    2014-2015 1:1 1:1
    2013-2015 1:0 2:1

    А дальше пошли года когда выигрывала каждая команда свои домашние игры. Так что врёт товарисч Пелле гриня, у нас на одну победу больше. А кто сомневается...вперед на интернет.



    мне до этой статистики всё равно, пусть мы 10 лет назад выносили этот ман сити. Сейчас, на данный момент, ман сити выше намного.
    17 августа 2015 18:04
  22. Stels 01
    Ну не знаю как насчет всегда (думаю что нет), но в последней игре сити были на голову сильнее
    17 августа 2015 17:54
  23. Garik_36rus
    Как это не прискорбно звучит,но он прав(((((
    17 августа 2015 17:45
  24. Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Все по делу!!!

    И чё спрашивается по делу? Блин, неужели так труде заглянуть в статистику встреч между этими командами...

    ---------------Ч М

    2014-2015 1:1 1:1
    2013-2015 1:0 2:1

    А дальше пошли года когда выигрывала каждая команда свои домашние игры. Так что врёт товарисч Пелле гриня, у нас на одну победу больше. А кто сомневается...вперед на интернет.
    17 августа 2015 17:32
  25. ILC.OIT2
    Все по делу!!!