Моуринью: «Считаю, мы были лучше во втором тайме»

Моуринью: «Считаю, мы были лучше во втором тайме»

16.08.2015, 23:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Считаю, мы были лучше во втором тайме»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги 2-го тура чемпионата Англии, где его коллектив был бит вице-чемпионами АПЛ «Манчестер Сити».
 
«Победу одержала команда, которая была лучше в первом тайме. Во второй половине встречи мы контролировали игру по многим аспектам» — считает португальский специалист.
 
«Если бы мы сравняли счет, игра бы изменилась в корне и проблемы возникли бы уже у «Манчестер Сити». К сожалению, нам этого сделать не удалось и мы пропустили дважды».
 
«Хозяева провели несколько важных замен, которые и определили их успех. Можно сказать, что нашим соперникам очень повезло, если бы судья верно оценивал каждый эпизод, «Сити» бы заканчивал игру вдевятером».

Моуринью: «Считаю, мы были лучше во втором тайме»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Stels 01
    Надо же что то говорить после такого потока критики. Но кое в чем он прав
    17 августа 2015 18:44
  2. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Согласись даже с теми провальными играми которые были в МС они больше смотрелись чемпионами, чем Челси со своими 1:0, 2:1.

    Ну так если они были лучше, чего же они два раза про...какали?
    17 августа 2015 18:21
  3. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: DorianGray
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Ну когда же ето закончиться, на даный момент у тебя Моур команда никакая, а у команды никакой тренер, а Пелегрини уважуха, вчера он показал кто на самом деле должен был быть чемпионом в прошлом сезоне, да именно МС, как и в етом, и хорош уже никакой уже ты не особеный, Мануель сейчас лучше на три головы, и я очень буду рад приходу Клопа, и аналогично отставке Моуриньо, потому как надоел етот пяти етажный автобус, и не какой игры в атаке, уже давно все роскрыли етот трусливый футбол Моуриньо.

    Мои большие поздравления Мануелю, и виликолепно играющему Манчестер Сити, почему поздравления ? может сейчас что-то измениться, потомушо если бы сыграли вничию, то Моур опять бы розказывал какой он гений, наверное пусть етот гений идет в Реал, Баварию, Барсу, а нам надо Клоп, пожалуйста Роман Абрамович, услыште вы меня.

    Должен был быть чемпионом!? Ну это перебор))) В прошлом сезоне МС скорее с Арсеналом за 2 строчку сражался, чем думал о чемпионстве. Я понимаю, если бы они хоть как-то приблизились к нам, но так нет, там отрыв был катастрофический для АПЛ

    Согласись даже с теми провальными играми которые были в МС они больше смотрелись чемпионами, чем Челси со своими 1:0, 2:1.
    17 августа 2015 18:07
  4. admin
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    17 августа 2015 16:40
  5. ВИЛЛИАН-22
    Ну когда же ето закончиться, на даный момент у тебя Моур команда никакая, а у команды никакой тренер, а Пелегрини уважуха, вчера он показал кто на самом деле должен был быть чемпионом в прошлом сезоне, да именно МС, как и в етом, и хорош уже никакой уже ты не особеный, Мануель сейчас лучше на три головы, и я очень буду рад приходу Клопа, и аналогично отставке Моуриньо, потому как надоел етот пяти етажный автобус, и не какой игры в атаке, уже давно все роскрыли етот трусливый футбол Моуриньо.

    Мои большие поздравления Мануелю, и виликолепно играющему Манчестер Сити, почему поздравления ? может сейчас что-то измениться, потомушо если бы сыграли вничию, то Моур опять бы розказывал какой он гений, наверное пусть етот гений идет в Реал, Баварию, Барсу, а нам надо Клоп, пожалуйста Роман Абрамович, услыште вы меня.
    17 августа 2015 13:40
  6. Gpetch
    0
    2-0 во втором тайме.
    в каком месте лучше, Жозе?
    Игры нет с самой предсезонки. Нужно возвращать кондиции и догонять конкурентов. пока далеко не оторвались.
    17 августа 2015 12:32
  7. Samirio
    Просрали и будем просирать пока играет Рамирес и Иванович..Аспи в атаке 0
    17 августа 2015 11:38
  8. Goleodor
    Лучше бы вместо Маура на лавке Ева была, хоть скрасила бы впечатления от ужасной игры!
    17 августа 2015 10:46
  9. NurzhanKZ
    Да нифига мы не были лучше, за все 6 таймов начиная с суперкубка
    17 августа 2015 09:12
  10. fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    Убогая игра нашей команды, какой лучший второй тайм когда мы пропустили два гола и играли никчемно, я не хочу такое Челси видеть, где наша синяя машина?

    Л-летает, где-то над Парижем.
    17 августа 2015 08:34
  11. Diego Costa
    Убогая игра нашей команды, какой лучший второй тайм когда мы пропустили два гола и играли никчемно, я не хочу такое Челси видеть, где наша синяя машина?
    17 августа 2015 07:27
  12. Goleodor
    каждый должен делать свою работу! а Маур видимо всю неделю мед персонал тренировал, так как команда и по счету и по игре просрала матч !
    17 августа 2015 03:55