Ева Карнейро подаст в суд на Жозе Моуринью

Ева Карнейро подаст в суд на Жозе Моуринью

14.08.2015, 14:49
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Конфликт между главным тренером «Челси» Жозе Моуринью и доктором «синих» Евой Карнейрой набирает новые обороты.

Как сообщает газета Daily Mail, 41-летняя Ева готова подать на португальского наставника в суд, чтобы добиться от него публичных извинений. 

Недовольство менеджера вызвало то, что Карнейро вместе с физиотерапевтом Джоном Фирном вышли на поле оказывать помощь Эдену Азару, когда «Челси» играл вменьшинстве после удаления Тибо Куртуа. Вследствие этого, команда на время осталась вдевятером.

Ева Карнейро подаст в суд на Жозе Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Почитайте прессу и и там эта фотография.
    16 августа 2015 00:20
  2. skipperJT
    Вот это вот она)))

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CMRESlmWUAQ6rwu.jpg[/img]
    15 августа 2015 05:53
  3. skipperJT
    Цитата: Loic_Remy
    она вобще не похожа на еву

    Так это и не она вовсе)))
    15 августа 2015 05:52
  4. Торрес
    Цитата: Loic_Remy

    она вобще не похожа на еву

    Макияж даже из тебя сделает красавицу! smile
    14 августа 2015 23:01
  5. Loic_Remy
    Цитата: Торрес
    Что касается Евы, то она действительно красивая!

    [img]http://i011.radikal.ru/1508/6c/26c8e4e831f9.jpg[/img]

    она вобще не похожа на еву
    14 августа 2015 20:50
  6. Торрес
    Что касается Евы, то она действительно красивая!

    [img]http://i011.radikal.ru/1508/6c/26c8e4e831f9.jpg[/img]
    14 августа 2015 20:44
  7. Торрес
    Есть ещё четвёртая категория чья жизнь наполнена ядом и желчью, которые он выливает здесь к примеру на Жозе Моуриньо. Хотя по жизни этот умник всего лишь ряженный клоун.
    14 августа 2015 20:39
  8. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Люди делятся на две категории:
    Первая - это те за которых решают что им думать.
    Вторая - это те которые решаются сказать, что они думают.
    К чему я это? Да к тому что Ева удивляет своей амбициозностью. Не каждый мужик на такое способен.
    Большинство, окажись они в такой ситуации даже зная что они правы, поджав хвост, забились бы под скамейку и не высовывались. А она прёт, не боится, понимая что правда на её стороне. Прям даже зауважал.
    Маур наверное не ожидал такого поворота событий!?
    Вот одно только огорчает, то что весь этот замес может негативно отразится на игре команды(((

    Есть еще третья категория - идолопоклонники, чья жизнь наполняется единственным смыслом, а именно: сотворенными ими самими кумирами, хотя в одной старой книге на эту тему есть одно предостерегающее высказывание, но мир таков каков он есть.
    Ева, трахни его! И напомню, что Ева часть команды Челси.
    14 августа 2015 18:53
  9. Chelsea_fan
    Не понимаю, зачем публиковать такого рода слухи? Подбрасываете лишнюю кучу г##на на вентилятор, только и всего
    14 августа 2015 18:09
  10. KooS
    0
    Ей нужны извинения на публику, по тихому замять не хочет ? Это гонор , стервозность, желание пропиариться , почувствовав поддержку выросли крылья, вредность в следствии начала женских дней, желание срубить бабок на последок ?
    14 августа 2015 16:44
  11. skipperJT
    Люди делятся на две категории:
    Первая - это те за которых решают что им думать.
    Вторая - это те которые решаются сказать, что они думают.
    14 августа 2015 15:32
  12. Snike
    0
    Цитата: geg
    Нигде нет такие слова, что Карнейро "подаст в суд на Жозе Моуринью". Ни в DailyMail, ни в другом газете. Нету переводчиков у вас, что ли?
    И да. Она била "35-летний доктор", только 6 лет тому назад...

    Тут так шутят, не парься(|)
    14 августа 2015 15:25
  13. geg
    0
    Нигде нет такие слова, что Карнейро "подаст в суд на Жозе Моуринью". Ни в DailyMail, ни в другом газете. Нету переводчиков у вас, что ли?
    И да. Она била "35-летний доктор", только 6 лет тому назад...
    14 августа 2015 15:19
  14. Snike
    0
    Новость утка!
    Ева давалка!