Кенеди может быть готов к участию в игре с «Сити»

Кенеди может быть готов к участию в игре с «Сити»

13.08.2015, 22:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий «Челси» Кенеди может быть внесен в заявку на матч ближайшего тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити», сообщает Daily Mail.
 
После получения разрешения на работу клуб и футболист занялись оформлением документов для полноценного внедрения Кенеди в состав «синих» и его дальнейшего участия в матчах АПЛ и Лиги чемпионов.
 
В настоящий момент молодой игрок тренируется вместе с основной командой и пребывает в хорошей форме. Моуринью готов использовать Кенеди, чтобы усилить обойму игроков на скамейке запасных.
 
Другой атакующий футболист Хуан Куадрадо, не принявший участия в матче стартового тура Премьер-лиги, по всей видимости, распрощается со «Стэмфорд Бридж» уже в это трансферное окно.

Кенеди может быть готов к участию в игре с «Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Andreas
    Отличный парень, может даже в будущем станет супер звездой. Ну а на данный момент работоспособность и желание играть у него лучше, чем у некоторых игроков основы.
    14 августа 2015 10:01
  2. костачелси
    Лишь бы Куадрадо продали!!! Самый неудачный трансфер, надеюсь хуже никогда не будет!!!
    14 августа 2015 09:45
  3. Davitarabyan
    Хороший парень с неплохой физикой. Надеюсь заиграет!
    14 августа 2015 07:31
  4. ryaba10
    Кеннеди вполне может усилить скамейку и выдя минут на 10 сотворить какой нибудь шедевр
    14 августа 2015 06:33
  5. skipperJT
    Цитата: Roman88
    Цитата: snatch
    мы еще какого-то 11 летнего паренька купили...может усилить

    заткни рот

    На этом сайте не комильфо, да я вообще и не знаю где моветон считается нормой.
    14 августа 2015 06:11
  6. admin
    0
    Цитата: Roman88
    заткни рот

    не советую переходить на личности, его комментарий никогда не оскорблял, так что будь добр - следовать нормам этикета и правилам этого сайта.

    В противном случае последует неминуемое наказание в виде временной блокировки аккаунта.
    13 августа 2015 22:46
  7. radu03
    0
    Цитата: Roman88
    Цитата: snatch
    мы еще какого-то 11 летнего паренька купили...может усилить

    заткни рот

    ты чио такои дерзкии